от: Nfnmzyf
Спасибо за совет. Конечно я не против китайского,пусть и меньше держат, подумалось, что просто аккум. какой то особенный и других нет
На самом деле оригинальные аккумы, почти на любую камеру, всегда очень дорогие )))
от: Nfnmzyf
Спасибо за совет. Конечно я не против китайского,пусть и меньше держат, подумалось, что просто аккум. какой то особенный и других нет
от: Dimy
Это в первую очередь огромное неудобство, в случае если придется обращаться за ремонтом. В моем городе та же проблема, и банально негде отремонтировать тушку.
от: Дирижер
Но то, что влезет в карман... не справится с птичками и живностью.
от: Дирижер
Тут камера с дополнительной ручкой (покупается отдельно)
от: Дирижер
На 5-2 цена уже рухнула и устаканилась... )
от:Дирижер
У нас такой комплект стоит:
Официально 1400 евро - https://shop.olympus.eu/de_DE/kameras/om-d/e-m5-mark-ii-14-150-mm-kit
В магазине под боком 1300 евро - https://www.saturn.de/de/product/_olympus-om-d-e-m5-mark-ii-1984797.html?rbtc=ide%7Cpf%7C1984797%7C%7Cp%7C%7CПодробнее
от: Дирижер
Небольшой бонус... в комплекте с 5-2 лежит уже не большая вспышка.
от: bober4542
Это все из моего личного опыта
от: Дирижер
Мы уже тут договорились, что зеркало тем более от Канона - в топку...?
от: bober4542
Это все из моего личного опыта
от: bober4542
Берите canon 200d или 800d, только с is stm 18-55,
от:bober4542
Canon EF 40mm f/2.8 STM или Canon EF 50mm f/1,8 STM
Здравствуйте, решил заменить свой кит 18-55 3.5 -5.6 III на что-то более качественное. Фотоаппарат canon eos 200D делает нормальные портреты только до iso 400,Подробнее
от: juristkostya
перечитал тему и решил не опираться на ваш опыт. Пока. Ближайшие лет 5 примерно.
от:Дирижер
НИ оптики,
НИ видоискателя,
НИ электронного затвора (безшумный режим),
НИ 10 кадров в секунду до заполнения карты
НИ короткой выдержки... (1/8000),
НИ корпуса из магниевого сплава,
НИ 5-ти осевой стабилизации со сдвигом матрицы,
НИ нормального профессионального управления по количеству крутилок и кнопок.Подробнее