от:Capitan
Вопросы такого плана:
Сколько весит у неё JPEG?
Какая скорострельность в JPEG?
Лежит где нибудь во всемирной паутине?
Поизучал сегодня форум. Сравнивают с D200.
Вопрос что предпочительнее для свадеб...
Унас:
Fuji S5Pro - 1200 евро.
Никон D200 - 1250 евро.
Хотелось бы файлик своими руками пощупать... Спасибо.Подробнее
На все вопросы ответить не смогу, но на что успею:
Смол-файн (2304х1536) до 2.45МБ, а Мидл-файн на 6Мп где-то до 3.8МБ. 12Мп камерные джапеги не жалую.
Для свадеб только С5Про!
Нет вариантов!
Есть варианты для спорта и пейзажей, но не для свадеб.
Нет сейчас времени делать подборку сэмплов, но могу дать адрес вэб-галереи своего последнего репортажа с одной правозащитной конференции от 14-18 ноября. Там 99% фоток - это мои камерные джапеги с последующим ресайзом и подшарпом. "Не мои" только кое-где попадаются "из маленьких" в разделах "интервью/в кулуарах" вместе с объемным текстом (там, где чувствуется пыха в лоб).
Все "большие" фотки (увеличиваемые по клику) взяты с моих двух пропяток (и кое-где С2Про).
Глядеть тут:
www.ng.lv
Или тут:
http://www.ng.lv/rus/fotogalerea/konferencia__watchmen_on_the_walls____noabr__2007/
