от:Dronik74
Helios-44M 2/58+Canon 1000D+DPPПодробнее
Это уже лучше :) хоть приятней смотреть, в отличие от тех серых :)
от: 66edward66
Можно ли приспособить Индустар 69 2,8/25(?) к ЕОС или к м42?
от: 66edward66
Диафрагму указывайте - это важно.
от: Dissector
Это уже лучше :) хоть приятней смотреть, в отличие от тех серых :)
от: manager2
нет
самый массовый в мире объектив
от:Kassyan
Я не пойму, это как комплимент объективу или приговор?
На мой взгляд, хорошая вещь массовой быть не может. Массовым может быть только ширпотреб, т.е. товары широкого потребления. А потребление у них потому широкое, что они сильно дешевы, и при их разработке и производстве кроили на все, чем можно было.Подробнее
от: Kassyan
Я не пойму, это как комплимент объективу или приговор?
от: Pl133
Кроме всего прочего, Гелиос намного прочнее и надежнее пластмассового полтинника от canon :D
от: manager2
это всего лишь констатация факта
Г-44 является идеальным любительским нормальным объективом
в нём есть всё необходимое и ничего лишнего
от: manager2
как думаешь, 50 1.8 лет 40-50, хотя бы в сумке протянет?
от: manager2
он просто честно работает :)
от: manager2
оптически 50 1.8 гораздо лучше
от: Kassyan
не думаю, что к тому времени EF будет