от: Алекс МЛ
Ага, а я вот как раз этими наглазниками и интересовался - есть ли от них толк. Значит, вы говорите, что есть? А как вы думаете, лучше экран с клиньями или этот наглазник?
Насчет фокусировочных экранов ничего сказать не могу - не пользовался. Но судя по отзывам пробовавших - толк может и есть, но небольшой. Тоже самое и по наглазнику (это я сам пробовал) - с ним лучше фокусироваться, чем без него, но все равно - лайввью он не заменит. По экрану камеры с 10Х увеличением намного точнее и вернее получается.
Некоторые пишут, что хороший эффект дает сочетание увел. наглазника и клиньев.





