от: Сергей Форм Гладков
А ещё на газе можно масло реже менять - оно медленнее портится!
;)
А на наших автомобилях его вообще менять не надо, оно автоматически куда-то утилизируется, только успевай подливай.
от: Сергей Форм Гладков
А ещё на газе можно масло реже менять - оно медленнее портится!
;)
от: Asp
А на наших автомобилях его вообще менять не надо, оно автоматически куда-то утилизируется, только успевай подливай.
от: Дмитрий Космик
http://www.dsnews.ua/future/chto-razorit-energeticheskie-i-dobyvayushchie-kompanii-08032015121200
от: Profot
Я уже как полгода езжу на электрической машине, вот бы такой реактор соединить в дополнение к батареям, перезаряжать потребовалось бы раз в год!
от: tomboНаверно за счёт сотен квадратных километров пашень, заливных лугов, городов, деревень и загубленных мест обитания животных, птиц, насекомых, которые были залиты искусственными морями для ГЭС? Или за счёт загубленных на урановых рудниках душ, отравленной радиацией природы, чтобы выработать атомную электроэнергию? Или, быть может, за счёт выкачанных из недр земли газа, нефти, добытого угля, которые затем путём сложнейшего крекинга и переработки с затратой огромного количества электроэнергии и загубленной экологии переработали в газ, бензин, солярку, тосол, масло и т.п., на которых работают ТЭС, вырабатывающие электроэнергию для заряда аккумуляторов электромобилей? А если ещё вспомнить про сланцевый газ, при добыче которого умерщвляется вообще всё живое (и даже сама земля) в месте добычи газа ради добычи топлива для ТЭС, то электрический автомобиль получается действительно самый экологичный
...Пофиг наверное и на то откуда берётся липистричество?
от: Vlad40Это почему :?:
разработки сланцевого газа, после которой...ничего живого там не останется.
от: vladdmit
Это почему :?:
от: Vlad40
Наверно за счёт
от: tomboТак это сказки зелёных. Что американцы дебилы, использующие свою землю для добычи сланцевого газа?
Первый раз слышите про экологическую вредность технологии сланцевого газа?
от: vladdmit
Так это сказки зелёных.
от: vladdmit
Что американцы дебилы, использующие свою землю для добычи сланцевого газа?
от:tomboСомнения в их дебильности вызывает их способность разрабатывать самые передовые технологии, обеспечение высокого уровня жизни населения. Талантливые люди из всех стран не стремились бы попасть дебильную америку.
А что разве нет? Буржуями управляют их деньги, им насрать на природу даже своей собственной страны.
Тем более используются для этого земли отведённые для резерваций индейцев, бесплодные всякие участки. И т.д.
Случай с BP в мексиканском заливе оставляет разве у вас сомнения в их дебильности?Подробнее