Цитата:от: Gantenbein
Правильно ли я понял Вас, что приобретать сегодня Панасоник Л10, как систему, нет никакого смысла?
Я вот на протяжении уже нескольких Ваших постов все никак не могу отделаться от мысли, что Вы зеркалки Панасоник + объективы Лейка воспринимаете как какую-то особую отдельную от 4/3 систему :? Для меня это один черт - что камеры Олимпус, что Панасоник. И на аурлайфе давно уже некоторые товарищи купили Паналейки без покупки L1 или L10, а немногие владельцы этих камер - зуйки.
Если строго меня спросить про L10, то мое мнение таково - да, именно сегодня приобретать L10 не имеет смысла. Вы ж сами видите - G1 полная ему замена, да еще и, хм-хм..., прогрессивнее. Мало объективов - через переходник встанет опять таки любой объектив 4/3 (поддержка автофокуса, правда, заявлена пока лишь под некоторые зуйки и лейки, дело времени).
Я сейчас вообще в других раздумьях - брать ли G1, как выйдет в продажу (в деньги как бы особо не упирается), или подождать наследника с HD-видео :? До сих пор не возьму в толк, буду я с ним чего-то снимать или нет? :D