G1 - Оценка мнением

Всего 252 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[Gantenbein]:
Цитата:
от: Gantenbein
Мы же это уже обсудили ранее - зачем приобретать систему с нестабилизированным телевиком, когда все остальные предлагают стабилизированные?
На этот вопрос Вы так и не ответили...

Не ответил, потомучто ответ очевиден - приобрести Олик серии Е-5хх, и любой телевик из вышеприведенных по ссылке станет стабилизиорованным. В чем проблема то? Я так и поступил в свое время.
Re[Wladimir Sommer]:
Цитата:

от:Wladimir Sommer
В четверг был весь день на Фото–Кине.
Основная цель была посмотреть в пощупать 5д марк2 и Г1 от панаса.
1. Г1.
Со мной была моя старенькая Канон Г2, сравнил её с Г1 от панаса. Она по размерам практически (боди) как каноновская, только бульб батарейного отсёка больше.
Легкая, изящная, очень проста в работе. Шикарный дисплей. Видоискатель на порядок лучше того, что я видел у других производителей. Задержки изображения практически нет. Структуру пикселей так–же практически не видно. Я в очках прекрасно видел всё поле изображения.
К сожалению поснимать на мою карту не разрешили. Посмотрел снимки снятые этой камерой и отпечатанные в А2 формате. Выглядят здорово, на уровне зеркалок.
Попробовал с обоими объективами. Когда поставил длиннофокусный зум, стало маловато места для пальцев на грифе. Представитель панаса, с которым я более получаса беседовал, сказал, что в следюущем году к камере будут производиться объективы высокого класса, типа лейки.
Кроме того будет выпущен вариант камеры с видео– функцией и разрешением в полном ХД!
Купил бы такую с хорошими объективами с удовольствием.

Успехов Владимир.

...

Подробнее


Не обсуждался ли в ходе беседы вопрос о возможном выпуске переходника под стекла с М байонетом? Вроде бы рабочий отрезок позволяет...
Re[sVlad]:
Цитата:
от: sVlad
Не обсуждался ли в ходе беседы вопрос о возможном выпуске переходника под стекла с М байонетом? Вроде бы рабочий отрезок позволяет...


Переходники нам уже обещали местные умельцы. Те которые под 4/3 делают.
Re[Babangida]:
Цитата:
от: Babangida
Переходники нам уже обещали местные умельцы. Те которые под 4/3 делают.

Пропустил :(, кинте ссылку на обсуждение, если есть...
Re[sVlad]:
Ссылку искать некогда, но точно было. Обещали даже с одуваном, чтоб подтверждение фокусировки работало
Re[Владимир Данилов]:
Цитата:
от: Владимир Данилов
Не ответил, потомучто ответ очевиден - приобрести Олик серии Е-5хх, и любой телевик из вышеприведенных по ссылке станет стабилизиорованным. В чем проблема то? Я так и поступил в свое время.
Правильно ли я понял Вас, что приобретать сегодня Панасоник Л10, как систему, нет никакого смысла?
Re[Gantenbein]:
Цитата:
от: Gantenbein
Правильно ли я понял Вас, что приобретать сегодня Панасоник Л10, как систему, нет никакого смысла?

Я вот на протяжении уже нескольких Ваших постов все никак не могу отделаться от мысли, что Вы зеркалки Панасоник + объективы Лейка воспринимаете как какую-то особую отдельную от 4/3 систему :? Для меня это один черт - что камеры Олимпус, что Панасоник. И на аурлайфе давно уже некоторые товарищи купили Паналейки без покупки L1 или L10, а немногие владельцы этих камер - зуйки.

Если строго меня спросить про L10, то мое мнение таково - да, именно сегодня приобретать L10 не имеет смысла. Вы ж сами видите - G1 полная ему замена, да еще и, хм-хм..., прогрессивнее. Мало объективов - через переходник встанет опять таки любой объектив 4/3 (поддержка автофокуса, правда, заявлена пока лишь под некоторые зуйки и лейки, дело времени).

Я сейчас вообще в других раздумьях - брать ли G1, как выйдет в продажу (в деньги как бы особо не упирается), или подождать наследника с HD-видео :? До сих пор не возьму в толк, буду я с ним чего-то снимать или нет? :D
Re[Your_GIRLFRIEND]:
лучше преобрести зеркальную камеру и видеокамеру ! Комбо-ето не есть хорошо !
Re[Grigorii]:
Цитата:
от: Grigorii
лучше преобрести зеркальную камеру и видеокамеру ! Комбо-ето не есть хорошо !

Пусть лучше будет под рукой, чем не будет, когда нужно.
Re[Владимир Данилов]:
Цитата:
от: Владимир Данилов
Пусть лучше будет под рукой, чем не будет, когда нужно.

+1
Re[Your_GIRLFRIEND]:
е 3 ? Что конкретно за е 3 Опиши !?)
Re[Sklapik]:
Цитата:
от: Sklapik
е 3 ? Что конкретно за е 3 Опиши !?)
Вы перепутали.
Надо читать: е2-е4.
Re[Your_GIRLFRIEND]:
е2-е4 ? Что это конкретее можно описать ? :D :D :D
Re[Sklapik]:
Это самый правильный дебют. е-3 - это уже потеря темпа.
Re[Your_GIRLFRIEND]:
:D
Re[Your_GIRLFRIEND]:
Цитата:
от: Your_GIRLFRIEND
Ктонить крутил его в руках или знает цену этой камере ! В прессрелизе что то ненаписанно но по функциям походу прикольный ))

ага, прикольный! :D бландинки будут в восторге и выкинут свои сонькимыльницы!
Re[Юлия Сергеевна]:
в медиамаркте какие-то продавцы ниадекватные спрятали камеру под стекло, покрутить в руках не дают, включать отказываются. хотя тот же олик 420 свободно лежит. а так хотелось подержать этот жо-1, на кнопачки понажимать.
Re[Sveaman]:
Цитата:

от:Sveaman
в медиамаркте какие-то продавцы ниадекватные спрятали камеру под стекло, покрутить в руках не дают, включать отказываются. хотя тот же олик 420 свободно лежит. а так хотелось подержать этот жо-1, на кнопачки понажимать.

Подробнее

не знаю, только вчера тоже его смотрел в медиамаркт , тоже под стеклом стоял все нормально вынули и дали его попробовать минут 20 его тестировал никто слова не сказал. Так что у меня продавцы вполне так адекватные , а вот цена на него нет.
Re[Велобайкер]:
Цитата:

от:Велобайкер
не знаю, только вчера тоже его смотрел в медиамаркт , тоже под стеклом стоял все нормально вынули и дали его попробовать минут 20 его тестировал никто слова не сказал. Так что у меня продавцы вполне так адекватные , а вот цена на него нет.

Подробнее

Так как вам его видоискатели показались и (следящий) АФ?
Re[sVlad]:
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.