G1 - Оценка мнением
Всего 252 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
G1 - Оценка мнением
Ктонить крутил его в руках или знает цену этой камере ! В прессрелизе что то ненаписанно но по функциям походу прикольный ))
Re[Your_GIRLFRIEND]:
Где то пишут на разных фотруах поразному вродебы от 15 тысяч с китом !

Re[Grigorii]:
Ооо прямъ феррарри!! :cannabis:
Re[Your_GIRLFRIEND]:
от: Your_GIRLFRIEND
Ктонить крутил его в руках...
Да уже почитай половина народу на этом форуме его пощупала. Шутка ли: ужо вторая неделя пошла, как на Фото.ру продаёцца. Так будете реагировать, вообще всё проспите!
Re[Your_GIRLFRIEND]:
http://www.3dnews.ru/digital/panasonic_lumixg1/
за цену что в конце обозначена 27990 тысяч рублей за кит (с одним обьективом), кому она нафиг нужна?
за цену что в конце обозначена 27990 тысяч рублей за кит (с одним обьективом), кому она нафиг нужна?
Re[Mr.Wad]:
от: Mr.Wad
Да уже почитай половина народу на этом форуме его пощупала. Шутка ли: ужо вторая неделя пошла, как на Фото.ру продаёцца. Так будете реагировать, вообще всё проспите!
Продается уже?
Re[чеснок]:
Где она может продоваться если ее только только на фотокине представили? Как минимум в середине октября пойдут продажи а когда она до россии дойдет вообще неизвестно
Re[bobtail]:
от: bobtail
http://www.3dnews.ru/digital/panasonic_lumixg1/
за цену что в конце обозначена 27990 тысяч рублей за кит (с одним обьективом), кому она нафиг нужна?
цвет зачетный, мне такой оттенок красного нравится
Re[Блуждающий в потемках]:
от: Блуждающий в потемках
цвет зачетный, мне такой оттенок красного нравится
Осталось токмо в цвет Ферари покрасить объективы.
А цвет, действительно, зачётный. Для блондинок в шоколаде.
Re[Блуждающий в потемках]:
ну для блондинок розовый не выпустили :) и что за моветон, фотик курасненький а обьектив черненький :) траур что ли ? :)
Re[bobtail]:
от: bobtail
ну для блондинок розовый не выпустили :) и что за моветон, фотик курасненький а обьектив черненький :) траур что ли ? :)
Угу по качеству фотографий с этой штуки недозеркалка или перепросумер.
Re[Велобайкер]:
дык была бы поменьше размером, и если не такой как у мыла тормозной автофокус, цены бы ей небыло... а так размером почти с Д40, и больше олика 420... за цену... в общем всех плюсов что цветные есть, т.е. для окружающих на первых порах (пока не узнают про них больше в народе) спокойнее, видно издалека что не проф аппарат... в общем смешанные чувства... я очень надеялась что будет меньше 420-ки
а у Олика прототип он уже таким и будет? без встроенной вспышки?
а у Олика прототип он уже таким и будет? без встроенной вспышки?
Re[bobtail]:
от: bobtail
а у Олика прототип он уже таким и будет? без встроенной вспышки?
http://www.dpreview.com/news/0809/08092208olympus_micro_four_thirds.asp
Re[semen314]:
дык это я видела, в английском не сильна, народ назвал прототипом... вспышки я там не вижу, только башмак... почему и возник вопрос... если не будет, большой минус :(
Re[bobtail]:
Кому как, :) для меня камера, не имеющая встроенной вспышки большой плюс.
Re[semen314]:
ну как сказать... камера хороша тем, что имеет небольшие размеры... любая внешняя вспышка делает камеру уже не небольшой... для внешней вспышки есть нормальные зеркалки :)
Re[bobtail]:
Вы верно рассуждаете, принимая за аксиому то, что без вспышки никак не обойтись, а я же принимаю за аксиому то, что вспышкой я никогда не пользуюсь, именно поэтому у нас возникает непонимание. Я не знаю зачем нужны вспышки вообще.
Re[semen314]:
от: semen314
Кому как, :) для меня камера, не имеющая встроенной вспышки большой плюс.
Это когда как. В ясный солнечный день лениво внешнюю пыху брать. Встроенная иногда спасает.
Re[semen314]:
О!
олимпусы молодцы :)
особенно если в итоге камера примерно такой и будет по габаритам, как прототип
олимпусы молодцы :)
особенно если в итоге камера примерно такой и будет по габаритам, как прототип
Re[XAMeLeoN]:
от: XAMeLeoN
О!
олимпусы молодцы :)
особенно если в итоге камера примерно такой и будет по габаритам, как прототип
А олик тут причём?
