G1 - Оценка мнением

Всего 252 сообщ. | Показаны 241 - 252
Re[Gantenbein]:
Цитата:

от:Gantenbein
А Вы хотели бы по полгода работать без подзарядки?
Лично я, когда иду в горы даже на 2 недели, беру с собой только плёночную технику. И в мыслях нет взять цифровую.
А для цифровика, я считаю, если на день стрельбы заряда хватает, то и нормально. Вечером-ночью аккумулятор можно и подзарядить для следующего дня. Лично меня такая цифровая техника вполне устроит.

Подробнее

А сколько пленок берете? ;)
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Пака вы тут анан рассуждаете над обзорами, на мыльничной ветке уже есть владелец

Эка невидаль... И на форуме олиководов давно уже есть. Сам буду таким на следующей неделе.
Re[Gantenbein]:
Цитата:
от: Gantenbein
А Вы хотели бы по полгода работать без подзарядки?
Лично я, когда иду в горы даже на 2 недели, беру с собой только плёночную технику. И в мыслях нет взять цифровую.
....

"Зенит" рулит!!!
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
А сколько пленок берете? ;)
Если на 2 недели, то 14.
Re[KYUN]:
Цитата:

от:KYUN
Проблема зарядки слишком выпячена!
У меня с этим проблем нет – 2-3 дополнительных аккумулятора весят весьма мало и на две недели их вполне хватает. А на большее время есть зарядка от автомобильного аккумулятора и зарядка на солнечных батареях – тоже весьма легкие.

Подробнее
Горы - понятие растяжимое. Для кого-то и на Машук зайти - это горы.
А я бы посмотрел, что бы Вы делали со своим цифровиком (любым), например, на пике Ленина. Зато моя Яшика FX3 работала там, как автомат Калашникова. :D
Re[Юлия Сергеевна]:
Цитата:
от: Юлия Сергеевна
"Зенит" рулит!!!
Ага.
Как он будет без Данни, Аршавина, Погребняка и Малофеева дальше рулить - не представляю.
Re[Gantenbein]:
Цитата:
от: Gantenbein
Если на 2 недели, то 14.

D40 в таком случае можно вобще не выключать и акк врядли на половину разрядится
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
D40 в таком случае можно вобще не выключать и акк врядли на половину разрядится
Вы, наверное, плохо понимаете, о чём говорите.
Ваш Никон на пике Ленина если и включится, то очень не надолго. Хотя, вряд ли вообще включится.
Re[Gantenbein]:
Ну да, типа берите FM3A, это понятно :) Только вот захотелось например сделать 3D панораму, да не одну... Сканер - приличный такой цифровик, а без него это всё дело не серьёзно. Плюс зависимость от дяди у проявочной машины, нафига он сдался. Можно конечно цифровиком переснимать, даже вроде достают и в наше время химию, но опять-же всё это геморой.
Тема запрещённая, сорри.
Re[Николай Шулаев]:
Цитата:
от: Николай Шулаев
Ну да, типа берите FM3A, это понятно :) Только вот захотелось например сделать 3D панораму, да не одну...
Я не знаю, что такое 3Д, но панорамы снимаю уже лет 30 с гаком как. Вроде, кое-что получается. Никто и ничто не ограничивает.
Re[Gantenbein]:
360 градусов, полная сфера. Сейчас вон раскопал свою заготовку - 22 кадра, и это без HDR, если и его ещё использовать...
Re[Николай Шулаев]:
Цитата:
от: Николай Шулаев
360 градусов, полная сфера.
Понял. Я такие не люблю. Ибо не соответствуют уровню восприятия человеческим глазом. Даже 180-градусную панораму считаю избыточной. Считаю, что вместо одной 360-градусной, лучше сделать 3 120-градусных. И демонстрировать, как отдельные, например:
1. Вид с вершины Х на юго-восток,
2. Вид с вершины Х на запад,
и т.д.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.