от:Gantenbein
А Вы хотели бы по полгода работать без подзарядки?![]()
Лично я, когда иду в горы даже на 2 недели, беру с собой только плёночную технику. И в мыслях нет взять цифровую.
А для цифровика, я считаю, если на день стрельбы заряда хватает, то и нормально. Вечером-ночью аккумулятор можно и подзарядить для следующего дня. Лично меня такая цифровая техника вполне устроит.Подробнее
А сколько пленок берете? ;)
