от: Gantenbein
Вот ёмаё!
Вы о какой камере сейчас говорите? И о какой оптике? Где он, широкий спектр? Перечислите, плз.
Всё будет!
О стандарте Micro 4/3 объявили всего два месяца назад.
от: Gantenbein
Вот ёмаё!
Вы о какой камере сейчас говорите? И о какой оптике? Где он, широкий спектр? Перечислите, плз.
от: Владимир Данилов
Боюсь, вы заблуждаетесь и очень глубоко. Скорее я отнесу это утверждение к G1, учитывая анонсы Олимпуса на предстоящую весну, да и самого Панаса выпустить Gx с функцией видеозаписи.
от: Gantenbein
Какой?
от: semen314
В чём я заблуждаюсь ? В том что пользователей компактных камер значительно больше пользователей Canon 5DMk2 ?
от: Владимир Данилов
Нет, в том, что новый Пятак мало кому нужен
от: bobtail
правда Г1 среди компактов, пока получился, как новый пятак в зеркальном братстве... большой и дорогой.
от:bobtail
ну, может в том что мало кому нужен заблуждается, но реально тех кто его купит(может и хочет купить) значительно меньше чем тех кто снимает компактами... правда Г1 среди компактов, пока получился, как новый пятак в зеркальном братстве... большой и дорогой.Подробнее
от: Владимир Данилов
Все же это новый класс камер, не чета компактам.
от: semen314Подождите,
Всё будет!
О стандарте Micro 4/3 объявили всего два месяца назад.
от: bobtail
лишь бы не оказался мертворожденным...
от: Gantenbein
Подождите,
но мы же до этого с Вами разговаривали про Панасоник Л10. Причём тут микро 4/3?
от: semen314Я Вам задал вопрос (точнее, не Вам. а void'у) - Что на что на ЭТОЙ камере будем менять?
Я говорил о камерах со сменными объективами, а не о конкретной камере Panasonic L10.
от: bobtail
вещь ведь в чем... если почитать темы про зеркалки на форуме компактных камер, видно, что многие фотографы компактами не видят разницу и преимущество большой матрицы...
от: Gantenbein
Нахрена мне теоретические рассуждения, если речь идёт о конретном экземпляре?
от: Gantenbein
Я Вам задал вопрос (точнее, не Вам. а void'у) - Что на что на ЭТОЙ камере будем менять?
от: Владимир ДаниловМы же это уже обсудили ранее - зачем приобретать систему с нестабилизированным телевиком, когда все остальные предлагают стабилизированные?
Любой из них встанет на L10 и будет автофокусным.