Фальсификация истории во благо
Всего 216 сообщ.
|
Показаны 101 - 120
Re[Moderator006]:
open
Re[nuda-zanuda]:
от:nuda-zanuda
Про войну много чего наговорили и те, кто имел полное право говорить, и особенно те, кто неистово защищал Родину на ужасном Ташкентском фронте.
Пожалуй, одна из лучших "эмоциональных" статей на тему:
http://www.genstab.ru/vasil_b.htm
P.S. Очень достала "пропаганда" Холокоста в духе талмудического начётничества. Мероприятие давным-давно переместилось из нравственных категорий в сферу извлечения большой выгоды.Подробнее
Читать - >>>
Re[Вадим АФ]:
Вот с такими очернителями, как Быков, и будет бороться комиссия! Неужели не ясно...
Re[Игорь Тулаев]:
от: Игорь Тулаев
Вот с такими очернителями, как Быков, и будет бороться комиссия! Неужели не ясно...
Еще Астафьева приплетутъ, аргументируя, что он антисемит.
[quot]Один комментарий к " Сталин пользуется популярностью у Россиян!"
Андрей - Чт, 7 мая 2009 17:00
Сталин великий человек. Такого как он не будет больше в нашей стране. Придет время и люди будут требовать такого президента как Cталин.
По телевизору уже до тошноты надоело слушать о том как стали всю страну расстрелял. Просто нынешние Хапуги бесяца что был такой человек как Сталин который не давал страну разворовывать. За его прFвление не было вывезено за границу не грама Природного ресурса не то что сейчас.
Растаскивают и распродают все Лес, Нефть, Газ, Алмазы, Даже дошло до того что уже женщин заграничные бардели продают и ничего, сообщают об этом так, как-будто это так и должно быть. Если бы сейчас Сталин был бы у власти он бы всю эту нечесть искоренил бы под корень. Все эту Путины да Медведевы Сталину и в подметки не годятся. И даже после военные годы при правлении Сталина население страны росло не точно сейчас, население России сокращается на миллион в год и ничего об этом молчат. За годы правления Ельцина и Путина, население вымерло Где-то на 20 миллионов. Про это никто ничего не говорит, а говорят только о Сталине его так называемой Тирании и еще раз о Сталине, и еще раз о его терании.[/quot]
http://74gb.ru/archives/259
Re
Что я могу сказать?
Почитайте для начала Бушкова "Россия, которую мы потеряли", а опосля поговорим, а? )))
Почитайте для начала Бушкова "Россия, которую мы потеряли", а опосля поговорим, а? )))
Re[Вадим АФ]:
Re[nuda-zanuda]:
Re[Вадим АФ]:
Опа!
уже пятикнижие на помощь призвали!
вы то надеюсь сами тору читали?
или так... до кучи?
уже пятикнижие на помощь призвали!
вы то надеюсь сами тору читали?
или так... до кучи?
Re[alexa64]:
от: alexa64
Опа!
уже пятикнижие на помощь призвали!
вы то надеюсь сами тору читали?
или так... до кучи?
Читал ... читаю ... буду читать!
(ссылка уже была в цитате)
А за евреев сильно не беспокойтесь ...
- Фараон и евреи: евреи таки остались.
Вавилон и евреи: снова остались.
Рим и евреи: и снова остались.
Инквизиция и евреи: опять остались.
Нацизм и евреи: остались.
Коммунизм и евреи: остались...
Ой-вей, мы-таки, кажется, выходим в полуфинал!
Re[Вадим АФ]:
.....А за евреев сильно не беспокойтесь ...
Я?!
Дык собственно я и призываю за евреев НЕ беспокоится.
Я?!
Дык собственно я и призываю за евреев НЕ беспокоится.
Re[alexa64]:
от: alexa64
.....А за евреев сильно не беспокойтесь ...
Я?!
Дык собственно я и призываю за евреев НЕ беспокоится.
..оне таки не плохо устроились...
http://rybakov.spb.ru/history/rsv/index_people.html
Re[Negoro]:
Мда-с.
-заповедник-с.
-заповедник-с.
Re[Negoro]:
"....Редко что в этом мире происходит
само-собой, особенно в социальной
среде, если что-то произошло, то
обязательно есть тот, кому это было
нужно. Если внешне причинно-следственная
связь не видна, это значит, что она
хорошо скрыта, а не то, что её нет".
(И.Бощенко)
-Золотые слова.
само-собой, особенно в социальной
среде, если что-то произошло, то
обязательно есть тот, кому это было
нужно. Если внешне причинно-следственная
связь не видна, это значит, что она
хорошо скрыта, а не то, что её нет".
(И.Бощенко)
-Золотые слова.
Re[l0adr]:
"Уберите с глаз долой вольных и невольных фальсификаторов: К.Симонова, Василя Быкова, А.Адамовича, Ю.Бондарева и прочих, а на полке оставьте одного Виктора Суворова."
Валерия Новдворская.
http://www.svoboda.ural.ru/chr/chr20081024.html
Re[Negoro]:
от: Negoro
... а на полке оставьте одного Виктора Суворова...
Сейчас по теме ВОВ новый хлопчик подтянулся - Марк Солонин. Несколько по-собраннее Резуна будет...
Re[Negoro]:
от: Negoro
..оне таки не плохо устроились...
http://rybakov.spb.ru/history/rsv/index_people.html
ЕВРЕИ УМЕЮТ УСТРАИВАТЬСЯ
Специальный репортаж из страны победившего сионизма

Евреи умеют устраиваться. Смотрите сами: Виталий Гинзбург устроился нобелевским лауреатом, Константин Райкин — директором театра и сыном известного отца, Гарри Каспаров, хотя и не совсем еврей, туда же — чемпионом мира устроился. Ловкие ребята. Это я о наших, в России.
А теперь о тех, что в Израиле. Я недавно побывал там. Если бы вы видели эту землю, из-за которой столько войн и шума в мире. Да наш черноземный человек шарахнулся бы от нее и не подходил бы на расстояние не меньше часа лету на сверхзвуковом. Это не земля, это слезы. Смотришь на выжженную землю — и плакать хочется. В этих местах селить никого нельзя, здесь людей можно только сушить и вялить. Как бастурму.
Едешь, едешь, и все камни, камни, камни, и солнце печет, будто утюг разогретый к твоей голове прислонили. Среди бесконечных камней изредка попадаются серые, скрюченные деревья. Нет ни нефти, ни газа, ни руд, ни пастбищ. Море и то — Мертвое, одна соль, она плавает по поверхности пудовыми белыми кусками, похожими на льдины. Соли в море столько, что захочешь утонуть — не утонешь. Тебя выталкивает из воды как пробку. Девять месяцев в году не бывает дождя. При 30—40 градусах в тени. Разве можно жить в таких условиях? Нельзя.
Это я говорю к тому, чтобы всех рассмешить. Евреи, представьте себе, и там хорошо устроились.
Туристы видят страну победившего сионизма не так, как видели мы с «непутевым» Дмитрием Крыловым. Страна крохотная, меньше 500 километров сверху вниз, а про ширину и говорить нечего. На велосипеде, если дорога есть, можно от одного края до другого за день добраться — вот и весь Израиль.
Дороги хорошие, а слева и справа бесплодная земля, такая бесплодная, что собственно земли как таковой и не видно: камни, песок, горы. Изредка попадаются отдельные небольшие участки с ухоженной зеленью: пальмами, виноградом, апельсинами. Эта зелень без присмотра выгорела бы за два дня, но хитрые евреи провели к каждому саженцу трубочку с пресной водой, и растительность цветет и пахнет. В центре оазиса — несколько домов и блестящие полосы парников. Парники не для согрева, а, наоборот, для защиты от солнца. Когда саженцы окрепнут, тогда парниковая пленка под беспощадными лучами тает и превращается в органическое удобрение. Что и говорить, ловкачи эти евреи.

...
И еще: если воин попал в плен, выдержал пытки и не выдал военную тайну — молодец, герой! А если пыток не выдержал, тайну выдал, но остался жив — все равно молодец! И тоже герой! Пусть командование думает, как и куда упрятать тайну, а задача воина — выполнить приказ и сохранить свою жизнь (это тоже приказ).
И еще. Еврейские штучки, в серьезной армии недопустимые. Всех солдат по очереди каждую неделю на два дня отпускают домой. Погулять. Ле хаим! И они не напиваются, песни на улице не горланят, прохожих не задирают, в городском фонтане не плавают.
И еще. Никакого приказа, что, мол, нельзя использовать солдат в качестве дармовой силы, нет. В армии не понимают, что это такое.
И еще. Нет запрета на дедовщину. Нет дедовщины. Хитрые евреи уже в семье приучают старших детей помогать младшим. И беспризорников там нет, и детских домов нет. Осиротевших сразу берет к себе какая-нибудь семья. Без всякого усыновления. Берут и кормят, пока не вырастет.
И еще что выдумали. Уроки милосердия. Каждый школьник-подросток должен выбрать кого-нибудь или очень старого, или больного, или увечного, или глухого, или немого, или умственно отсталого человека и по возможности помогать ему жить. Подросток помогает. А тот живет.
И еще. Никто не пытается откосить от армии. Конкурс на опасные воинские профессии типа десантника самый высокий. Все хотят туда. Отбор жесткий, десять на место. И не столько мышцы, сколько ай-кью проверяют, интеллект то есть.
Конечно, если по-нашему разбираться и сравнивать их армию с какой-нибудь другой, пусть тоже хорошей, сравнение не всегда будет честным. У них же солдат учат как следует, сытно кормят, красиво и удобно одевают, оснащают новейшим оружием, уважительно к ним относятся. Если воин погиб, никто не смеет объявить об этом, пока командир части лично не навестит семью погибшего, потому что ответственность за жизнь солдата лежит именно на командире части. Если человек попал в плен, то за его освобождение отдают десять, сто, а было и так, что отдали тысячу пленных врагов за одного рядового. Как видим, в ход идет масса хитрых, изощренных приемов, лишь бы молодые люди шли в армию с охотой и сознанием своего долга. К тому же каждый солдат готовится отстаивать не чьи-то интересы, а свой дом, свою семью. Поэтому, считает он, и страну защищать стоит, и побеждать нужно. А вот похватали бы израильские генералы на улицах зазевавшихся парней, только что окончивших школу, дали бы им портянки да кирзовые сапоги да послали бы их голодными наводить конституционный порядок среди эскимосов Гренландии, тогда мы бы еще посмотрели, кто кого. А то, видите ли, хорошо устроились! Тогда мы бы узнали, что это за вояки такие хваленые.
Тофик ШАХВЕРДИЕВ, специально для «Новой», Израиль
24.10.2005
полностью тутъ - http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/79n/n79n-s30.shtml
...........
странно, не могу написать сообщение т.к. мне пишут, что использование слова "чудак на букву М" запрещено.
проверил текст стопицот раз - нет у меня там даже похожих слов.
проверил текст стопицот раз - нет у меня там даже похожих слов.
Re[КАШАСА]:
Кстате, фотке двадцаткой сняты ...
Re[Вадим АФ]:
Тофик зачётную предовицу написал.
К сожалению не все сородичи её прочитали.
Сколько ещщо бедолаг по чужбинам маятся и страдают.
:D
К сожалению не все сородичи её прочитали.
Сколько ещщо бедолаг по чужбинам маятся и страдают.
:D
Re[alexa64]:
если честно, то немного лень читать все с самого начала, но вот мнение:
ничего хорошего не будет, как показывает мировая история, то сама история жестко привязана к политике (каждому известно)
так вот, я к тому, что может историю прошлого напишут правдиво относительно какой то стороны, да и бог с ней, допустим все нормально, но современную то историю пишут сейчас деньги и эмоции их владельцев.вот медведев недавно приказал всем чинушам написать что они имеют, так это просто посмеялись над этим все.
вон, рамзан джуниор трешку на 36 квадратов вписал и старую пятерку, а в реале общее состояние на более чем 75млн у.е и в банках еще столько же у этого несчастного честного труженика.
верская область захлебывается в нищете (пару дней назад на Селигер ездил посмотрел еще раз нашу страну за пределами кольца), а тверской губернатор самый богатый сейчас (из числа чиновников) и ничего, все ок! только дороги пипец! новый крузак угрохали пока ехали до асташкова это я все к тому, что вся эта история купленная на ближайшие лет 20-30 и за это время не одно поколение в школах пройдет курс лженауки и будет в нем уверенная, а когда народу постоянно меняют направление, то волей-неволей народ начинает смекать, что не все так чисто как говорят и самооценка стремительно падает, что и наблюдаем сейчас (разумеется на фоне перманентных подъемов ура-квас-патриотизма и рвания волос на анусе)
ничего хорошего не будет, как показывает мировая история, то сама история жестко привязана к политике (каждому известно)
так вот, я к тому, что может историю прошлого напишут правдиво относительно какой то стороны, да и бог с ней, допустим все нормально, но современную то историю пишут сейчас деньги и эмоции их владельцев.вот медведев недавно приказал всем чинушам написать что они имеют, так это просто посмеялись над этим все.
вон, рамзан джуниор трешку на 36 квадратов вписал и старую пятерку, а в реале общее состояние на более чем 75млн у.е и в банках еще столько же у этого несчастного честного труженика.
верская область захлебывается в нищете (пару дней назад на Селигер ездил посмотрел еще раз нашу страну за пределами кольца), а тверской губернатор самый богатый сейчас (из числа чиновников) и ничего, все ок! только дороги пипец! новый крузак угрохали пока ехали до асташкова это я все к тому, что вся эта история купленная на ближайшие лет 20-30 и за это время не одно поколение в школах пройдет курс лженауки и будет в нем уверенная, а когда народу постоянно меняют направление, то волей-неволей народ начинает смекать, что не все так чисто как говорят и самооценка стремительно падает, что и наблюдаем сейчас (разумеется на фоне перманентных подъемов ура-квас-патриотизма и рвания волос на анусе)
