Фальсификация истории во благо

Всего 216 сообщ. | Показаны 1 - 20
Фальсификация истории во благо
Президент Медведев создал "Комиссию по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России.
http://www.echo.msk.ru/blog/ganapolsky/593220-echo/
Таким образом, если ущерба интересам России комиссия не обнаружит - фальсифицировать можно
Re[l0adr]:
Ну просто речь о том, что негров в африке никто защищать не будет, пусть сколько угодно там у себя сидят и все подряд фальсифицируют.

кататься по миру на хаммере и вешать всех, кто не соответствует идеалам добра, правды и нового мирового порядка (тм) - стиль мериканцев из СШП.
Re[l0adr]:
Цитата:

от:l0adr
Президент Медведев создал "Комиссию по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России.
http://www.echo.msk.ru/blog/ganapolsky/593220-echo/
Таким образом, если ущерба интересам России комиссия не обнаружит - фальсифицировать можно

Подробнее

По сути вопроса, правильно что создали эту комиссию.
Цепляться за слова формулировки?
А смысл?
Re[Deepfoto]:
а можно для тех кто втанке? я что то не очень понял суть(я тупой?).
спасибо.
Re[КАШАСА]:
просто онтосительно недавно был фильм "катынская подлость" где подробно опровергали всечто написано по линку и ввп вроде бы как лестно отозвался о фильме, мол хорошийсамиздат, правильный.
чото на очередное фэйк шапито похоже(
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
а можно для тех кто втанке? я что то не очень понял суть(я тупой?).
спасибо.

Если слушать Эхо, то это чувство иногда возникает у многих умных людей..

По сути.
Лучше , чем первоисточник я врятли скажу
http://blog.kremlin.ru/post/11

Само Положение о комисии
http://document.kremlin.ru/doc.asp?ID=52421&PSC=1&PT=1&Page=2
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Если слушать Эхо, то это чувство иногда возникает у многих умных людей..

По сути.
Лучше , чем первоисточник я врятли скажу
http://blog.kremlin.ru/post/11

Павел, Москва
20 мая 2009 17:41

Ваше Высокопревосходительство, господин Президент! ...



Сполз падстол.
Re[Вадим АФ]:
Аналогично! Глубокий "лизок" защитан! ))))
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Аналогично! Глубокий "лизок" защитан! ))))

Да, ладно.
По этикету именно такое обращение вроде и соответствует должности Президента. Президент у нас ведь Верховный главнокомандующий.
Спорят историки о деталях, но этот Павел ничего особенного не придумал.
Да и в международном этикете подобные обращения норма.
Re[l0adr]:
О. ЖУРАВЛЁВА: С инспекционной поездкой наш президент сейчас находится в губернии Никиты Юрьевича Белых. И среди прочих посещений он посетил и этот замечательный фанерный комбинат, и даже расписался на куске фанеры. И ему за это лыжи подарили. Очень деятельный президент.

В. ШЕНДЕРОВИЧ: Что касается фанеры и лыж, то как говорят в бильярде, «подставки не бьют». Тут шутить уже неловко - шутки заключены в сообщении. Там было интересно, что журналисты знали о маршруте президента…

О. ЖУРАВЛЁВА: По свежему асфальту.

В. ШЕНДЕРОВИЧ: …по свежему асфальту вычислили: был положен свежий асфальт! Это одна трогательная история. Ну, ничего нового… А вторая – замечательная! Милиция, по данным Интернет-издания «Вятский наблюдатель»… Зачитываю: «В конце апреля милиция навестила местных правозащитников и провела с ними профилактическую беседу».

О. ЖУРАВЛЁВА: А профилактическая беседа с жителями, живущими по маршруту следования кортежа, чтобы 14-го числа им желательно не выходить на улицу, переписали все паспортные данные. В общем, «Вятский наблюдатель» заметил много интересного в этом визите. А если серьёзно, почему именно к такому интересному губернатору, как Никите Белых, приехал президент?

В. ШЕНДЕРОВИЧ: В рамках подавания сигналов…

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/591896-echo/
Re[l0adr]:
Россия-страна с непредсказуемым прошлымъ...(с)
Re[Александръ]:
каждая страна имеет свою версию истории.

И имеет право на её отстаивание.


к примеру учебник истории (показывал один знакомый чинуша) предложеный в 90х нашим школам от фонда сороса.

где главными и решающими битвами 2ой мировой названы
б-ва при Эль-аламейне
... при Тобруке
высадка в сицилии
............... в нормандии

ну и по ходу тихоокеанский ТВД.

раз такой учебник навязывался, -значит были причины.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
По сути вопроса, правильно что создали эту комиссию.
Цепляться за слова формулировки?
А смысл?


Ну знаете, это у нас еще недавно между прочим танковые заводы называли тракторными
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
Россия-страна с непредсказуемым прошлымъ...(с)


из пацстола +1! )))
Re[D..]:
Цитата:
от: D..
Ну знаете, это у нас еще недавно между прочим танковые заводы называли тракторными

Не уследил связь.
Re[D..]:
Цитата:
от: D..
Ну знаете, это у нас еще недавно между прочим танковые заводы называли тракторными


Угу.
а ещё и вагоностроительными называли.

Что впрочем не мешало производить и трактора и вагоны.

Так в чём проблема?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Не уследил связь.


это к тому, что цепляние к словам и формулировкам не так-уж и беспочвенно и не так-уж бесполезно, если хочется разобраться в вопросе. Тут главное не пересолить ;)
Re[D..]:
Цитата:
от: D..
это к тому, что цепляние к словам и формулировкам не так-уж и беспочвенно и не так-уж бесполезно, если хочется разобраться в вопросе. Тут главное не пересолить ;)

В данном случае, я не увидел желания разобраться, а увидел у Эха желание найти повод "почему" они против.
А если хочется разобраться, то иногда цепляние может принести пользу, согласен.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
Россия-страна с непредсказуемым прошлымъ...(с)

Re[l0adr]:
Это,я думаю что она уже фальсифицирована-просто дальше фальсифицировать некуда. Пока Сталин палач а Ельцин освободитель--плевал я на такую историю :!:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.