Чудесные картинки!

Всего 162 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:
от: no ifs no buts

Я? Нет. Это всего лишь комментарий к "Но я не могу припомнить"

Хех... а вы - можете ?
Просто очень люблю, когда вопрос антропологически-наукообразный характер. :D Мало ли, как резвились христиане 400 лет назад. Резвиться сейчас - будет уже по другому, виды и способы оружия массового поражения и его досавки адресату сильно изменились...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:
от: The Preatorian
Просто очень люблю, когда вопрос антропологически-наукообразный характер.

А как его еще можно обсуждать? Не сказать, чтоб вопрос можно было сколько-нибудь конкретно поставить... По крайней мере, я не вижу осмысленной постановки. Сокрушенно-опасливая оглядка на эту орду - пока единственное и, в общем, естественное состояние, мне кажется.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:
от: no ifs no buts
...единственное и, в общем, естественное состояние, мне кажется.

Как там в первоисточнике? "Если долго сидеть у реки, то есть вероятность, что по ней проплывет труп твоего врага" (с)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:

от:no ifs no buts

А как его еще можно обсуждать? Не сказать, чтоб вопрос можно было сколько-нибудь конкретно поставить... По крайней мере, я не вижу осмысленной постановки. Сокрушенно-опасливая оглядка на эту орду - пока единственное и, в общем, естественное состояние, мне кажется.

Подробнее

В общем - согласен. Увы - кроме сокрушенно-опасливой оглядки мы ничего и не можем то по существу, противопоставить.
И орда об этом превосходно знает.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:
от: The Preatorian
...И орда об этом превосходно знает.

И как, интересно, мы выглядим в глазах этой орды, применительно к той общественной вакханалии, которая сейчас наблюдается? Еще раз настаиваю на своей точке зрения: оценивать другое мировоззрение со своих позиций- просто непозволительная роскошь.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:
от: The Preatorian

В общем - согласен. Увы - кроме сокрушенно-опасливой оглядки мы ничего и не можем то по существу, противопоставить.
И орда об этом превосходно знает.



Соберетесь. потрепетесь как бабки перед подъездом - и спать. А толку? Все ваши рассуждения на тему "мочи козлов" - не долее чем "тешенье своим маленьких членов" - ибо ничего другого у вас нет.

"Иногда лучше жевать, чем говорить"
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:
от: Раздирающий пасть
Цитата:

от:The Preatorian

В общем - согласен. Увы - кроме сокрушенно-опасливой оглядки мы ничего и не можем то по существу, противопоставить.
И орда об этом превосходно знает.



Соберетесь. потрепетесь как бабки перед подъездом - и спать. А толку? Все ваши рассуждения на тему "мочи козлов" - не долее чем "тешенье своим маленьких членов" - ибо ничего другого у вас нет.

"Иногда лучше жевать, чем говорить"

Подробнее

"Вот, очень толковое письмо!" (с)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:
от: stoler
Цитата:

от:The Preatorian
...И орда об этом превосходно знает.

И как, интересно, мы выглядим в глазах этой орды, применительно к той общественной вакханалии, которая сейчас наблюдается? Еще раз настаиваю на своей точке зрения: оценивать другое мировоззрение со своих позиций- просто непозволительная роскошь.

Подробнее

Хм, а орда - типа однородна и на вопрос о том, как мы выглядим в ее глазах можно ответить? "оценивать другое мировоззрение со своих позиций" - вполне разумный путь. Другое мировозрение желательно знать, чтобы трезво оценивать риски, но оценка его должна основываться на собственном - "ну не меняться же мне из-за каждого идиота!" (с)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:

от:Раздирающий пасть

Соберетесь. потрепетесь как бабки перед подъездом - и спать. А толку? Все ваши рассуждения на тему "мочи козлов" - не долее чем "тешенье своим маленьких членов" - ибо ничего другого у вас нет.

"Иногда лучше жевать, чем говорить"

Подробнее

Следует говорить за себя. У кого что есть - каждый знает о себе сам прекрасно.
У кого есть, у кого - и правда нет ничего, кроме привычки указывать, кому и что делать. И прывычно выслушивать в свой адрес свой пункт назначения.
Счастливого пути !
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:

от:The Preatorian
Цитата:

от:Раздирающий пасть

Соберетесь. потрепетесь как бабки перед подъездом - и спать. А толку? Все ваши рассуждения на тему "мочи козлов" - не долее чем "тешенье своим маленьких членов" - ибо ничего другого у вас нет.

"Иногда лучше жевать, чем говорить"

Подробнее

Следует говорить за себя. У кого что есть - каждый знает о себе сам прекрасно.
У кого есть, у кого - и правда нет ничего, кроме привычки указывать, кому и что делать. И прывычно выслушивать в свой адрес свой пункт назначения.
Счастливого пути !

Подробнее


Вам того же и вас туда же!
За себя я уже сказал - надо думать. перед тем. как что-то публиковать, чего, кстати, (думать) и вам желаю перед тем как потрепаться.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:
от: Раздирающий пасть
За себя я уже сказал - надо думать. перед тем. как что-то публиковать, чего, кстати, (думать) и вам желаю перед тем как потрепаться.

Судя по явной неслучайности расстановки знаков препинания, публикации этого поста предшествовали серьзные размышления.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:
от: no ifs no buts
Цитата:

от:Раздирающий пасть
За себя я уже сказал - надо думать. перед тем. как что-то публиковать, чего, кстати, (думать) и вам желаю перед тем как потрепаться.

Судя по явной неслучайности расстановки знаков препинания, публикации этого поста предшествовали серьзные размышления.

Подробнее


Эх, вам бы logitech черную да в темноте... еще бы не такие знаки появилися
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:
от: Раздирающий пасть
Эх, вам бы logitech черную да в темноте...
... да отключить монитор
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:
от: Раздирающий пасть

Эх, вам бы logitech черную да в темноте... еще бы не такие знаки появилися

вот и мазохист свой появился на форуме.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:
от: no ifs no buts

Хм, а орда - типа однородна и на вопрос о том, как мы выглядим в ее глазах можно ответить?

Вполне - говоря о конкретной орде. Свой взгляд вожак каждой орды вполне внятно озвучивает регулярно. И вполне адекватно и понимаемо.
Если вдруг непонятно- могу покопатся в ссылках новостных, хотя, думаю, вы вполне понимаете, о чем речь.
Цитата:

от:no ifs no buts

"оценивать другое мировоззрение со своих позиций" - вполне разумный путь. Другое мировозрение желательно знать, чтобы трезво оценивать риски, но оценка его должна основываться на собственном - "ну не меняться же мне из-за каждого идиота!" (с)

Подробнее

http://poluzhivago.livejournal.com/675524.html Вполне красноречивая иллюстрация для оценки рисков...
http://www.kmartel.chat.ru/
Просто информация.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:
от: Раздирающий пасть


Вам того же и вас туда же!

Спасибо - у меня всё есть ! :D
А с вами - не пойду, но спасибо за приглашение.
Цитата:
от: Раздирающий пасть

За себя я уже сказал - надо думать. перед тем. как что-то публиковать, чего, кстати, (думать) и вам желаю перед тем как потрепаться.

Wish granted !
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:

от:no ifs no buts
Хм, а орда - типа однородна и на вопрос о том, как мы выглядим в ее глазах можно ответить? "оценивать другое мировоззрение со своих позиций" - вполне разумный путь. Другое мировозрение желательно знать, чтобы трезво оценивать риски, но оценка его должна основываться на собственном - "ну не меняться же мне из-за каждого идиота!" (с)

Подробнее

Ай-яй-яй. Я уже как-то писал, что довольно часто аналитический способ ведения разговора контрпродуктивен: за частностями теряется общее. Once again (см. выше), неоднородна, зависит от интерпретации религии. Но в целом, как обозначение определенного направления, допустимо. Оценка, построенная на собственных взглядах, очень часто ошибочна, т.к. расположена несколько в иной системе координат. Поэтому выводы, и следующая за выводами реакция, могут быть неверными.
Вот еть, уже сам запутался: неверными для кого?.. "Короче, ты меня понял" (с).
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:
от: The Preatorian
Вполне красноречивая иллюстрация для оценки рисков...
Крайне недостаточная. Оценить индивидуальный риск при попадании в центр такой демонстрации с карикатурой на пропрока - позволяет, риск изменения образа жизни на временных масштабах в несколько лет - нет.

"Идет ли Слонопотам на свист, а если идет, то зачем? И любит ли он поросят и как он их любит?" (с)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:

от:no ifs no buts

Крайне недостаточная. Оценить индивидуальный риск при попадании в центр такой демонстрации с карикатурой на пропрока - позволяет, риск изменения образа жизни на временных масштабах в несколько лет - нет.

"Идет ли Слонопотам на свист, а если идет, то зачем? И любит ли он поросят и как он их любит?" (с)

Подробнее

Риск изменения образа жизни во временых масштабах в несколько лет ? Если несколько - это до 6 лет, то думаю, риск достаточно мал. Если, конечно, сторониться высотных офисных сооружений, избегать метро и самолетов, элекричек и не парковать машину в пригородах Парижа :D
Думаю, лет пять - десять у нас еще есть, судя по динамике болезни, зависит, конечно, от страны, где дом. Тем более и болезнь будет сродни склерозу - сперва несчастье, но потом об этом быстро забываешь.
Так что - вполне можно доиграть эту партию в пинг-понг. А там - хоть трава не расти.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:
от: The Preatorian
... вполне можно доиграть эту партию в пинг-понг. А там - хоть трава не расти.

Апокалиптическая картиночка.... Предлагаются варианты на роль шарика.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.