от:CSBот:stoler
The Preatorian, все так. Но ведь христиане ( очень условно) попытались же свое видение мира навязать мусулманам. Почему они не могут делать то же самое?Подробнее
Да потому, что вся человеческая история свидетельствует, что нельзя никому ничего навязать. Иудеи - христианам, христиане - мусульманам, буддисты - индуистам, атеисты - политеистам - никто никого ни в чем никогда не убедил. Пора уже понять это и перестать навязывать свою точку зрения другим. Ими можно только обмениваться.Подробнее
Это одна из точек зрения. И не самая убедительная. Помню, как лет в 6 не любил читать - заставлять меня приходилось... :)
