Чудесные картинки!

Всего 162 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Чудесные картинки!
Цитата:

от:Великий Дракон ранее известный как Пушер
... Можно договориться с человеком (этносом, культурой, страной, etc)? Значит будем договариваться по цивилизованному. Нельзя, твари проявляют фанатизм и неспособны к ведению переговоров или диалогу? Где моя дубина (АКМ, танк, СС-18, Булава, еtс).

Бешеных собак принято отстреливать. Иначе сам сдохнешь. Другому закону я не обучен. И свято уверен, что это главный закон по которому живёт мир. Все, кто утверждают обратное - демагоги и лжецы.

Подробнее

Дракон, ну, хотя бы тут - мы едины! Жму перепонку ;) Тут я с тобой, Серж, един и неделим - есть и в тебе, оказывается, что-то человеческое Но хорош хороших ЧКФР на бан провоцировать!!!! Из-за цитирования твоей речи тут некоторые уже месяцами в бане!!!!
Все равны, но иные - всех равней - старо! Поскольку правоверных гасить придется вместе... И Известный нам тут не помощник
Re: Re: Re: Чудесные картинки!
Цитата:
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:Бразильский журналист
Тэкс...

Логично ли уже предложить поговорить о девственности?
А что о ней говорить. Я вон в том году ниасилил. :( Физически был готов, девица была согласна, но вот проснулось что-то вроде совести и я решил, что секс с хорошей молоденькой девушкой, девственницей, точно зная, что я её очень скоро брошу, для меня неприемлим. Оказалось, что я не такой подонак, как о себе думал. Так что что девственность как явление - это прекрасно. Но вот толку в нём...

Подробнее

Хм... Я вот на старости лет понял, что это что-то типа небольшого депозит в хорошем швейцарском банке... Вложил :P - и забыл... А спустя много лет обнаружил огромный прибыток...
Re: Re: Re: Re: Re: Чудесные картинки!
Цитата:

от:семигор
Европейско-христианская цивилизация породила в процессе всоей эволюции такие категории и принципы, которые ставят её в проигрышное положение в борьбе с исламской. Ну вроде как борьба священника и бандита в подворотне. Конечно, священник тоже может вытащить наган и пристрелить подонка, но тогда он перестанет быть священником. Европейская цивилизация уже проиграла. Она либо должна измениться либо исчезнуть. Но прежнего не будет. Хотя с точки зрения общемирового развития цивилизации возможно это всё не так уж и важно. И ещё: когда двое парижских малолетних подонков убегая от полиции залезли по своей тупости в трансформатор и погибли, помните что началось? А вот вчера какой-то исламский подонок пристрелил в церкви священника в Италии. И что? Жгут итальянцы машины в арабских кварталах? Ватикан выразил сожаление! ОНИ знают, что будущее за ними; просто не хотят ждать. Кого интересует эта тема - могу отослать к книге Е.Чудиновой "Мечеть Парижской Богоматери".

Подробнее



хоронят хоронят эту цивилизацию.. а она все живет и живет, загниваеит и загнивает, и так со времен ренессанса, хотя и раньше, но только устно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Чудесные картинки!
и еще, как только арабы становятся сытыми, обутыми и одетыми, с приличной работой, кредитной историей и тд.
они перестают бегать с палками и камнями, они становятся частью европейцев, которые отличаются, конечно, от англосаксов, но не принципиально
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Чудесные картинки!
[quot]Если он серьезный ученый, мы войдем к Мюллеру или
Кальтенбруннеру с просьбой: дать ему хороший паек и эвакуировать в горы,
где сейчас цвет нашей науки, - пусть работает, он сразу перестанет
болтать, когда будет много хлеба с маслом, удобный домик в горах, в
сосновом лесу, и никаких бомбежек... Нет?
Холтофф усмехнулся:
- Тогда бы никто не болтал, если бы у каждого был домик в горах,
много хлеба с маслом и никаких бомбежек...
Штирлиц внимательно посмотрел на Холтоффа, дождался, пока тот, не
выдержав его взгляда, начал суетливо перекладывать бумажки на столе с
места на место, и только после этого широко и дружелюбно улыбнулся своему
младшему товарищу по работе...[/quot]

Увы, увы, похоже на то, что верные не продаются за тридцать сребреников или чечевичную похлебку - виртуальные гурии оказываются ценней кредитной карточки...
Re: Re: Re: Re: Re: Чудесные картинки!
Цитата:

от:семигор
Европейско-христианская цивилизация породила в процессе всоей эволюции такие категории и принципы, которые ставят её в проигрышное положение в борьбе с исламской. Ну вроде как борьба священника и бандита в подворотне. Конечно, священник тоже может вытащить наган и пристрелить подонка, но тогда он перестанет быть священником.

Подробнее
Ничего она не породила, эта европейская цивилизация. Эти принципы и категории больше похожи на некую извращённую форму аутотренинга. Я хорошая и добрая Европа, я гуманная, я человечколюбивая. Только ещё 50 лет назад эта гуманная Европа залила весь мир кровью так, что до сих пор люди вздрагивают. А другая часть христианской цивилизации, та, что за Атлантическим океаном, с удовольствием и сейчас зальёт мир кровью. Так что нет никакого священника. Есть кровожадный, извращённый и утончённый варвар, в рясе священника, который не будет доставать наган. Он скорее использует огнемёт, нервно-паралитический газ и электропилу для разделки мяса. Причём придумая такое оправдание, которое отлично впишется в его теорию о гуманизме. Ничего нового.

Да и другая точка зрения есть. Европа - не Африка и Ближний восток, где можно с голым задом в одной рубахе плясать и радоваться жизни. Чтобы Европа была привлекательна, сыта и богата, настолько, чтобы в неё хотелось попасть, нужны образованные белые люди, с их инфраструктурой и промышленностью. Сомневаюсь, что мартышки, подохшие в трансформаторной будке сумеют обеспечить Европу теплом, пищей и удобствами. Им бы ещё что такое электричество понять. Развалить - смогут, не вопрос. Но после этого им вплавь придёт перебираться обратно в Африку. Ибо в Европе они не выживут. Холодно и голодно. По другому говоря - шах и мат. Черножопым нужен богатый белый хозяин, чтобы им сладко в Европе было. Отсюда два вывода - или масштабные потрясения, с последующей стабилизацией ситуации и мартышкам, плывущими обратно или же их постепенная принудительная ассимиляция, по примеру Римской империи и варваров, её разрушивших. В любом случае, ни о каком конце европейской цивилизации и речь идти не может...
Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:

от:Александро1


А вам не кажется, что это просто человеческая глупость? Дать повод из-за каких-то картинок толпам фанатиков к погромам и джихаду - это всё равно, что достать на улице среди белого дня пенис и демонстративно нассать на лапу ротвейлера или бультерьера, принадлежащего какому-нибудь Майку Тайсону. Конечно, пафоса много, но ведь можно остаться и без причиндалов......

Подробнее

Странный ход мысли, мне непонятный... Публикация была когда ? 30 сентября 2005 года !!!
"Протесты" когда начались ?.. Угу...
Вопрос - зачем ? Вопрос - почему ?
Дальше смотрим - чего на плакатах несут "демонстранты" ?
"Europe is the cancer, islam is the answer", "Exterminate those who slander islam", "Europe, take some lessions from 9/11", "Europe, you will pay. You 9/11 is on it's way."
И совсем уж сытное и откровенное: "Be preapared for the REAL Holocaust!"
Это если не объявление войны, то как минимум декларация намерений. И картинки тут непричем, так же, как непричем был эрц-герцог.
Не надо писать на лапку булю Тайсона ? Давайте дадим Тайсону все, что он от нас хочет, все-все, отдадим - и он уйдет ? Что то не верю.
Он не уйдет.
"Потом эти кадры из документального фильма повторятся в художественном. Из них мы все помним лишь знаменитый образ террориста в маске, наклоняющегося с балкона в олимпийской деревне. Знаете, что он видел с балкона? Он видел людей, играющих в пинг-понг и загоравших в шезлонгах.

Там, в комнате, которая за спиной террориста в маске, трупы и одиннадцать живых пока заложников. А вот тут, под этими самым балконом в это самое время олимпийцы играют в пинг-понг и загорают. А на стадионе продолжаются Олимпийские игры. И они будут прерваны ненадолго только после того, как все 11 заложников сгорят в вертолетах. А потом продолжатся, и большинство «золота» соберут русские и американцы."
Это про "Мюнхен" Спилберга, отсюда: http://www.gazeta.ru/column/gevorkyan/530789.shtml

Ничего не происходит. Все хорошо. Продолжаем играть в пинг-понг. Подчиняемся тем, кто убивает журналистов, писателей и карикатуристов, священников и женщин, смевших посетить подпольный косметический салон.
Боимся дальше и продолжаем играть в пинг-понг.
Они сказали - нельзя, мы стукнулись лбом, широко раздвинуля ягодицы, виновато вздыхая - приняли наказание...
Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
По-моему, это все чистейшая, примитивная провокация.
Если фоторушники этим пользуются как поводом для того, чтобы таким образом высказать свою гражданскую позицЦию, то по мне так и ничего, Но не кажется-ли вам, что в последнее время, большинство народонаселения как-то уж совсем без юмора отностится к своему интеллекту. И ладно-бы среднестатистичесткий "троечник", а люди, понимаш, люди. Прямо повальное-параноидальное в тяжелой форме. Вот это сильно настораживает и напрягает. Не нра. мне это. А картинки - "... доктор, вы извращенец. Такие картинки показываете." Правда похоже? Бидструпа кто-нить помнит? О нем уже вспоминали выше. Там этих картинок пол-книги. И ничего, обошлось без идиотизма. Ох-хо-хо.
Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:
от: Педант
По-моему, это все чистейшая, примитивная провокация.
Ну не примитивная, а очень хорошо организованная. Вот только тут народ её и обсуждает, а не картинки, которые как всем понятно, вообще отношения к делу не имеют. Не было бы картинок - ещё что-нибудь нашли бы, это даже не вопрос.
Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер

...Не было бы картинок - ещё что-нибудь нашли бы, это даже не вопрос.

Понравилась мне чья-то мысль, парировавшая обчное страусиное "Не трогайте, не провоцируйте, уважайте, не обращайте внимания, они устанут и заснут - тогда мы сможем, наконец, одеть штаны и убежать в лес." : "Лежит бомба. Без взрывателя. Вполне инертная такая, неопасная вполне. Просто предмет. Потом приходит сапер и ввинчивает в нее запал. Теперь бомба - крайне опасная штуковина."
Кто то вот запал ввинтил. Довольно давно.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:
от: The Preatorian
Цитата:

от:Великий Дракон ранее известный как Пушер

...Не было бы картинок - ещё что-нибудь нашли бы, это даже не вопрос.

Понравилась мне чья-то мысль, парировавшая обчное страусиное "Не трогайте, не провоцируйте, уважайте, не обращайте внимания, они устанут и заснут - тогда мы сможем, наконец, одеть штаны и убежать в лес." : "Лежит бомба. Без взрывателя. Вполне инертная такая, неопасная вполне. Просто предмет. Потом приходит сапер и ввинчивает в нее запал. Теперь бомба - крайне опасная штуковина."
Кто то вот запал ввинтил. Довольно давно.

Подробнее
Это да. И ещё одна мысль - смотрел тут педерачу, с опросом каких-то уродов на улицах города - мол как вы относитесь к публикации картинок и к манифестациям и погромам - все в голос взвыли, что мол сугубо отрицательно, что мол не надо обижать и оскорблять, мол никому не понравилось бы, если их боженьку оскорбляют, правильно мол протестуют. Уроды и скоты даже не знают, как муслимы регулярно в своей прессе христиан и иудеев прикладывают. И за кого они их там держат, что в статьях, что в карикатурах... Но что поделать - тупой покорный скот, уже раздвинувший задние лапы и покорно мычащий, в предвкушении наказания...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
Уроды и скоты даже не знают, как муслимы регулярно в своей прессе христиан и иудеев прикладывают. И за кого они их там держат, что в статьях, что в карикатурах...
Знают-не знают... Какая разница? Типа, если сейчас перепечатать карикатуры из мусульманской прессы и перевести статьи оттуда же - "христианский" мир вздрогнет и выразит свое возмущение в активной форме (чинное осуждение "неконструктивной позиции отдельных средств массовой информации стран ближнего востока" на заседании какого-нибудь подкомитета комиссии по делам религии при совете безопасности - не считается)? Иделогия прет на деидеологизированное общество.

"Если слон на кита налезет - кто победит? не знаешь? И я не знаю. И папа. И солдат не знает" (с)

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Чудесные картинки!
Цитата:
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
... Он скорее использует огнемёт, нервно-паралитический газ и электропилу для разделки мяса....

Вряд ли. Скорее методы глобализации ( от этого определения) рынка и Декларацию прав человека.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Чудесные картинки!
Цитата:
от: stoler
Декларацию прав человека.

Не стоит вспоминать всуе эту Декларацию. Она была выстрадана. Она была принята голодными, униженными, истощенными полурабским трудом людьми, которые САМИ, в кровавой борьбе, испытав горечь поражений, в итоге скинули иго и, опьяненные обретенной свободой, провозгасили ее универсальной ценностью.
Она и есть ценность. Но только для тех, кто ее обретает в борьбе за нее.
Сытое жирное стадо, которое возвело в принцип "моя хата с краю" этого, не поймет никогда. Ему не нужна свобода! Ему нужен теплый хлев и сытная баланда в кадушке. Все!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Чудесные картинки!
Цитата:
от: CSB
... Все!

Ого!
Любое универсальное применение неких постулатов приводит к вырождению идеи. Двести лет назад на эту самую декларацию в стране, где ее "родили", ложили безо всякого стеснения. Когда там исчезли таблички "только для..."? Тогда, когда определенному (надо сказать, очень толковому) кругу лиц пришла замечательная идея транслировать принципы прав человека на весь мир, независимо от многих факторов. Исключительно для проведения выгодной финансовой и экономической политики, таким образом, практически девальвировав идею. В конце-концов, все это ударило противоходом по авторам.
Это тезисно. С уважением.

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Чудесные картинки!
Цитата:
от: stoler
Любое универсальное применение неких постулатов приводит к вырождению идеи.
:) что там с вырождением?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Чудесные картинки!
no ifs no buts, ладно, согласен. Любое заменить на исключительно.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:
от: no ifs no buts
Иделогия прет на деидеологизированное общество.

...

Так уже было. В 1939м, например. Только там было проще - у идеологизированных обществ была форма одежды специальная, чтобы отличить, кто есть who.
Сейчас война позабавнее, а идеология та же - уберменьши, осененные своей религией и унтерменьши, которые must die, потому что этой религии не подчиняются.
Все простенько так, даже мяхше, чем у наци - "Давайте как в нашу религию - а мы не будем вам устраивать погромов и взрывать шахидов, убивать ваших журналистов и священников. Убить мы вас пока не можем и огнем с мечем свести с лица земли тоже - так что потерпите и поуважайте пока наши идеалы, пока мы придумаем,что с вам сделать так, чтобы ваш более комфортный и сытый мир остался нам, а вас - не было бы."
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
The Preatorian, все так. Но ведь христиане ( очень условно) попытались же свое видение мира навязать мусулманам. Почему они не могут делать то же самое?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:
от: stoler
The Preatorian, все так. Но ведь христиане ( очень условно) попытались же свое видение мира навязать мусулманам. Почему они не могут делать то же самое?

Да потому, что вся человеческая история свидетельствует, что нельзя никому ничего навязать. Иудеи - христианам, христиане - мусульманам, буддисты - индуистам, атеисты - политеистам - никто никого ни в чем никогда не убедил. Пора уже понять это и перестать навязывать свою точку зрения другим. Ими можно только обмениваться.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.