Цитата:от:Александро1
А вам не кажется, что это просто человеческая глупость? Дать повод из-за каких-то картинок толпам фанатиков к погромам и джихаду - это всё равно, что достать на улице среди белого дня пенис и демонстративно нассать на лапу ротвейлера или бультерьера, принадлежащего какому-нибудь Майку Тайсону. Конечно, пафоса много, но ведь можно остаться и без причиндалов......
Подробнее
Странный ход мысли, мне непонятный... Публикация была когда ?
30 сентября 2005 года !!!
"Протесты" когда начались ?.. Угу...
Вопрос - зачем ? Вопрос - почему ?
Дальше смотрим - чего на плакатах несут "демонстранты" ?
"Europe is the cancer, islam is the answer", "Exterminate those who slander islam", "Europe, take some lessions from 9/11", "Europe, you will pay. You 9/11 is on it's way."
И совсем уж сытное и откровенное: "Be preapared for the REAL Holocaust!"
Это если не объявление войны, то как минимум декларация намерений. И картинки тут непричем, так же, как непричем был эрц-герцог.
Не надо писать на лапку булю Тайсона ? Давайте дадим Тайсону все, что он от нас хочет, все-все, отдадим - и он уйдет ? Что то не верю.
Он не уйдет.
"Потом эти кадры из документального фильма повторятся в художественном. Из них мы все помним лишь знаменитый образ террориста в маске, наклоняющегося с балкона в олимпийской деревне. Знаете, что он видел с балкона? Он видел людей, играющих в пинг-понг и загоравших в шезлонгах.
Там, в комнате, которая за спиной террориста в маске, трупы и одиннадцать живых пока заложников. А вот тут, под этими самым балконом в это самое время олимпийцы играют в пинг-понг и загорают. А на стадионе продолжаются Олимпийские игры. И они будут прерваны ненадолго только после того, как все 11 заложников сгорят в вертолетах. А потом продолжатся, и большинство «золота» соберут русские и американцы."
Это про "Мюнхен" Спилберга, отсюда:
http://www.gazeta.ru/column/gevorkyan/530789.shtml
Ничего не происходит. Все хорошо. Продолжаем играть в пинг-понг. Подчиняемся тем, кто убивает журналистов, писателей и карикатуристов, священников и женщин, смевших посетить подпольный косметический салон.
Боимся дальше и продолжаем играть в пинг-понг.
Они сказали - нельзя, мы стукнулись лбом, широко раздвинуля ягодицы, виновато вздыхая - приняли наказание...