от: Schnappi das Kleine Krokodil
Баян?
http://guchua.livejournal.com/467119.html
http://r-l.livejournal.com/1891092.html
Нет, вроде не байан. Сильно.
от: Schnappi das Kleine Krokodil
Баян?
http://guchua.livejournal.com/467119.html
http://r-l.livejournal.com/1891092.html
от: CSBКостя, если ты мне найдёшь трёхголового Дракона с меня тебе медаль. На славянского Горыныча не кивать. Во-первых, не родня он мне, во-вторых, славянам верить - себя не уважать. У них по пьяни и Горыныч с 3мя головами и орёл с двумя и даже Сатана аццкая, и та, с 11ю головами... ;)
А представляешь, каково Дракону с тремя?
от: Schnappi das Kleine Krokodil
Ну и, кстати, чего за бугор ходить, когда http://www.gazeta.ru/2006/02/17/oa_189217.shtml .
от: Великий Дракон ранее известный как Пушерот:CSBКостя, если ты мне найдёшь трёхголового Дракона с меня тебе медаль. На славянского Горыныча не кивать. Во-первых, не родня он мне, во-вторых, славянам верить - себя не уважать. У них по пьяни и Горыныч с 3мя головами и орёл с двумя и даже Сатана аццкая, и та, с 11ю головами... ;)
А представляешь, каково Дракону с тремя?Подробнее
от: Schnappi das Kleine Krokodil
Баян?
http://guchua.livejournal.com/467119.html
http://r-l.livejournal.com/1891092.html
от: CSBот:Великий Дракон ранее известный как Пушерот:CSBКостя, если ты мне найдёшь трёхголового Дракона с меня тебе медаль. На славянского Горыныча не кивать. Во-первых, не родня он мне, во-вторых, славянам верить - себя не уважать. У них по пьяни и Горыныч с 3мя головами и орёл с двумя и даже Сатана аццкая, и та, с 11ю головами... ;)
А представляешь, каково Дракону с тремя?Подробнее
Медаль? Абижаиш. Орден гони:
Раз
ДВА
ТРИ
ЧЕТЫРЕ
Ну, и так далее. Заметь, не славяне. От Китая до англо-саксов. Так, что признавай родство-то. Заклюют!Подробнее
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
Ну да ладно, про медаль. Тебе до 8го марта или до 1го апреля медаль выдать?
от: CSBот: Великий Дракон ранее известный как Пушер
Ну да ладно, про медаль. Тебе до 8го марта или до 1го апреля медаль выдать?
Орден, орден!
1 апреля - будет самое то! :) :) :)
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
...сейчас подумаю, какую причину твоего ордена указать...
от: Shleps
Интересно, а чо будет, если какие-нибудь феминистки подадут в суд на ...
от:Shleps
Интересно, а чо будет, если какие-нибудь феминистки подадут в суд на муслимское издание за изображение женщин в чадре, как оскорбляющее демокртатические принципы, в том числе недопустимость половой сегрегации. Откройте личики Гюльчатаям! Свободу попугаям!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Подробнее
от: omu
...
Вероятно, афганской девчонке понадобилось немалое мужество не закрыться от камеры.
от: Юра.
А газетку то закрыли! Правда, вологодскую http://www.interfax.ru/r/B/0/0.html?id_issue=11467818