от: Ivan
а где призыв вернуть народу Сталина?
Генная инженерия и клонирование пока слабоваты, а некромантов хороших я не знаю... :( Грабового не предлагать, он Гагарина не смог воскресить, что там про Сталина говорить...
от: Ivan
а где призыв вернуть народу Сталина?
от: The Preatorian
от:Hartman
Продолжение, теперь в Нигерии:
"Толпы нигерийских мусульман поджигали католические церкви, избивали иноверцев и сжигали людей заживо. «Большинство погибших были христианами. Демонстранты забивали их до смерти», – сказал очевидец.
Он также добавил, что видел, как на одного человека демонстранты натянули автомобильную покрышку, а затем облили бензином и подожгли. Среди жертв субботних выступлений мусульман – трое детей и католический священник. Для этой страны конфликты на религиозной почве – не редкость, ведь север Нигерии считается преимущественно мусульманским, а юг страны – христианским."
"Его отставки потребовало и правительство Ливии, которое обвиняет министра в прошедших накануне беспорядках перед итальянским консульством в Бенгази, во время которых 11 человек погибли и 55 получили ранения. Как передает «Эхо Москвы», уволен и министр безопасности Ливии Наср аль-Мабрук, чьи подчиненные применили силу к демонстрантам. Погибших конгресс Ливии назвал святыми и объявил воскресенье днем национального траура."
http://www.vz.ru/society/2006/2/19/23080.html
Цирк продолжается.Подробнее
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
Мысль хорошая пришла в голову. Белые люди должны убить 12 художников и редакторов газет сами. Предлог - что мол пошли против воли человечества и позволили себе нарушить природное равновесие.
...
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
12 художников
4:1
3 минуты.
5:1.
от: no ifs no butsот: Великий Дракон ранее известный как Пушер
12 художников
4:1
3 минуты.
5:1.
Процесс изучения цифр идет успешно. У Дракона впереди множество инетерсных открытий
от: stoler
no ifs no buts, енто он баном так извращенно угрожает :D ?
от:Великий Дракон ранее известный как Пушер
... зажечь в арабском мире свечу. Ядерную. Мегатон так на 10. В каждой столице. Ну а потом бомбить гадюшники до тех пор, пока там на ближайшие тысяч 100 лет всякое шевеление не прикратится. Даже тараканье.
..Подробнее
от:Hartmanот:Великий Дракон ранее известный как Пушер
... зажечь в арабском мире свечу. Ядерную. Мегатон так на 10. В каждой столице. Ну а потом бомбить гадюшники до тех пор, пока там на ближайшие тысяч 100 лет всякое шевеление не прикратится. Даже тараканье.
..Подробнее
Гы. А меня то назвали "тайнофашистской, постмодернистской, ксенофобной сволочью"(с) за то, что я предложил ноту проеста Катару на задержание наших Зорге - написать на ядрёной болиголовке и отвправить "par avion"получателю... :DПодробнее
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
... Да и что орёл с двумя башками другому орлу с одной башкой всегда покажет кузькину мать и первичность яйца над курицей. Так что сейчас можно... :D
от: Hartmanот:Великий Дракон ранее известный как Пушер
... Да и что орёл с двумя башками другому орлу с одной башкой всегда покажет кузькину мать и первичность яйца над курицей. Так что сейчас можно... :D
Странная птица. Две бошки. А задницо одна. Одна бошка квасит - а блюют в два горла, и обе маются бодунищем.
А когда задницо подвергается недокументированному использованию - одна голова называет другую ахтунгом, либералом и дерьмократом...
Жрёт в две головы, но из разных рук.
Иногда одна голова вешается, обездвиживая всё пернатое.
Обе бошки треплются без умолку, споря о том, куда засунуть общий йухъ. Пока договорятся - уже и цветная революция произойдет очередная... Тогда головы клюют друг друга, потешая зрителей.
В общем - символ, мэйскот... :DПодробнее
от: CSB
А представляешь, каково Дракону с тремя?