Чудесные картинки!

Всего 162 сообщ. | Показаны 1 - 20
Харошие карикатуры!
http://skender.be/supportdenmark/MohammedDrawings.jpg
Re: Харошие карикатуры!
некоторые чуваки считают себя умнее своего бога и идут за него,непонятливого, в бой
Re: Re: Харошие карикатуры!
...А когда попадают на небо, оказывается, для шахидов уже нет... гурий - кончились
Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Нам теперь мониторы не поколотят за просмотр :?:
Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:
от: Михайлов Олег
Нам теперь мониторы не поколотят за просмотр :?:

Эк, вас запугали-то
Re: Чудесные картинки!
Достаточно неумные люди догадались разместить подобние "чудесные картинки" в общедоступных местах. Теперь многим европейцам-христианам-людям с белой кожей будет не до смеха - повод дали.
Re: Харошие карикатуры!
Цитата:
от: Владимир Владимирович не ВВП
http://skender.be/supportdenmark/MohammedDrawings.jpg


А вам не кажется, что это просто человеческая глупость? Дать повод из-за каких-то картинок толпам фанатиков к погромам и джихаду - это всё равно, что достать на улице среди белого дня пенис и демонстративно нассать на лапу ротвейлера или бультерьера, принадлежащего какому-нибудь Майку Тайсону. Конечно, пафоса много, но ведь можно остаться и без причиндалов......
Re: Re: Чудесные картинки!
Цитата:
от: Раздирающий пасть
Достаточно неумные люди догадались разместить подобние "чудесные картинки" в общедоступных местах. Теперь многим европейцам-христианам-людям с белой кожей будет не до смеха - повод дали.

а не пора ли защищать уже свое право смотреть и расовать что нравится в своей стране? а то так и в паранджу придется жену упаковывать
Re: Re: Re: Чудесные картинки!
Цитата:

от:Ivan
Цитата:

от:Раздирающий пасть
Достаточно неумные люди догадались разместить подобние "чудесные картинки" в общедоступных местах. Теперь многим европейцам-христианам-людям с белой кожей будет не до смеха - повод дали.

Подробнее

а не пора ли защищать уже свое право смотреть и расовать что нравится в своей стране? а то так и в паранджу придется жену упаковывать

Подробнее


так вопрос не в "смотреть и рисовать". А в "перепечатывать из солидарности". Это и была главная глупость, ИМХО. Из-за "сатанинских стихов", если помните, страдал только один человек, автор, тут же ситуация обратная.
Re: Re: Re: Чудесные картинки!
Цитата:

от:Ivan
Цитата:

от:Раздирающий пасть
Достаточно неумные люди догадались разместить подобние "чудесные картинки" в общедоступных местах. Теперь многим европейцам-христианам-людям с белой кожей будет не до смеха - повод дали.

Подробнее

а не пора ли защищать уже свое право смотреть и расовать что нравится в своей стране? а то так и в паранджу придется жену упаковывать

Подробнее


У вас есть шанс это сделать - распечатайте картинки - зайдите в ближайшую мечеть и донесите свою гражданскую позицию до окружающих. С 99% вероятностью вам наваляют люлей - и правильно сделают, ибо это не "защищать свое право на смотреть и рисовать" - а оскорбление религиозных чувств группы граждан.

ЗЫ. Вспомните, что было в Москве, на какой-то выставке в том или позатом году, типа "исус христос глазами современных художников".
Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:
от: Александро1

А вам не кажется, что это просто человеческая глупость? Дать повод из-за каких-то картинок толпам фанатиков к погромам и джихаду...

Вот именно: повод - не причина! Не было бы этого, погромщики все одно возбудились бы из-за чего-нибудь иного. Так что за casus belli дело не стало бы. И потом, этим "правоверным", значит, все позволено: неверным головы перед камерой отрезать, призывать ко всеобщей насильственной исламизации и истреблению наций, в своих газетках карикатурки изображать, задевая религиозные чувства христиан и иудеев, погромы по Европе учинять... Им это можно, а поместить довольно безобидные пародии на пророка - за это нужно жечь посольства?! Картинки размещены первоначально в датской газете, датчане У СЕБЯ ДОМА их поместили! А не, скажем, в мечети... Так сказать, определив принцип "Не хочешь - не смотри!", но внятно выразили свое возмущение засорением Европы тем мусором, который и учинил погромы... Так что да, согласен, повод, даже смешной. Потому как не карикатурки печатать впору, а реконкисту новую проводить Ибо - не уживемся. Съедят. И загадят все вокруг.
Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:
от: Chief Pilot-Bomber Charles Richard
Цитата:

от:Александро1

А вам не кажется, что это просто человеческая глупость? Дать повод из-за каких-то картинок толпам фанатиков к погромам и джихаду...

Вот именно: повод - не причина! Не было бы этого, погромщики все одно возбудились бы из-за чего-нибудь иного. Так что за casus belli дело не стало бы. И потом, этим "правоверным", значит, все позволено: неверным головы перед камерой отрезать, призывать ко всеобщей насильственной исламизации и истреблению наций, в своих газетках карикатурки изображать, задевая религиозные чувства христиан и иудеев, погромы по Европе учинять... Им это можно, а поместить довольно безобидные пародии на пророка - за это нужно жечь посольства?! Картинки размещены первоначально в датской газете, датчане У СЕБЯ ДОМА их поместили! А не, скажем, в мечети... Так сказать, определив принцип "Не хочешь - не смотри!", но внятно выразили свое возмущение засорением Европы тем мусором, который и учинил погромы... Так что да, согласен, повод, даже смешной. Потому как не карикатурки печатать впору, а реконкисту новую проводить Ибо - не уживемся. Съедят. И загадят все вокруг.

Подробнее


Я знаю одного видного государственного деятеля, который пообещал замочить гадов в сортире. Гуано уже года четыре разлетается из порушенного сортира. Гады живы и кушают спонсорские сникерсы. Вот и вся "реконкиста"....
Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:

от:Александро1
Цитата:

от:Chief Pilot-Bomber Charles Richard
Цитата:

от:Александро1

А вам не кажется, что это просто человеческая глупость? Дать повод из-за каких-то картинок толпам фанатиков к погромам и джихаду...

Подробнее

Вот именно: повод - не причина! Не было бы этого, погромщики все одно возбудились бы из-за чего-нибудь иного. Так что за casus belli дело не стало бы. И потом, этим "правоверным", значит, все позволено: неверным головы перед камерой отрезать, призывать ко всеобщей насильственной исламизации и истреблению наций, в своих газетках карикатурки изображать, задевая религиозные чувства христиан и иудеев, погромы по Европе учинять... Им это можно, а поместить довольно безобидные пародии на пророка - за это нужно жечь посольства?! Картинки размещены первоначально в датской газете, датчане У СЕБЯ ДОМА их поместили! А не, скажем, в мечети... Так сказать, определив принцип "Не хочешь - не смотри!", но внятно выразили свое возмущение засорением Европы тем мусором, который и учинил погромы... Так что да, согласен, повод, даже смешной. Потому как не карикатурки печатать впору, а реконкисту новую проводить Ибо - не уживемся. Съедят. И загадят все вокруг.

Подробнее


Я знаю одного видного государственного деятеля, который пообещал замочить гадов в сортире. Гуано уже года четыре разлетается из порушенного сортира. Гады живы и кушают спонсорские сникерсы. Вот и вся "реконкиста"....

Подробнее

А он не тех обещал И не тем И не для того И вообще, в реале все так: или обещают, или мочат. Подполкан обещать горазд и глазенки свои крысиные щурить, а работать - как не умел, так и не умеет. Балабол...
Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:

от:Chief Pilot-Bomber Charles Richard

А он не тех обещал И не тем И не для того И вообще, в реале все так: или обещают, или мочат. Подполкан обещать горазд и глазенки свои крысиные щурить, а работать - как не умел, так и не умеет. Балабол...

Подробнее


Ну уж извините, что имеем, то и имеем. Впрочем, ни у СССР в Афгане, ни у Штатов во Вьетнаме и Ираке, тоже ничего хорошего не получилось. Реконкиста невозможна по одной простой и банальной причине. Христианский мир стремительно вымирает, перестав рожать. А исламский с точностью до наоборот размножается. Как следует из глобальных стратегических игр, главный ресурс сегодня - человеческий материал, а не оружие и даже не современные технологии. Потому я и утверждаю, что история с карикатурами - несусветная, непростительная глупость.
Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:

от:Chief Pilot-Bomber Charles Richard

А он не тех обещал И не тем И не для того И вообще, в реале все так: или обещают, или мочат. Подполкан обещать горазд и глазенки свои крысиные щурить, а работать - как не умел, так и не умеет. Балабол...

Подробнее


Завидуете
Хотя, сами тем же занимаетесь (балаболите), правда при несколько меньшем количестве народа
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:

от:Раздирающий пасть
Цитата:

от:Chief Pilot-Bomber Charles Richard

А он не тех обещал И не тем И не для того И вообще, в реале все так: или обещают, или мочат. Подполкан обещать горазд и глазенки свои крысиные щурить, а работать - как не умел, так и не умеет. Балабол...

Подробнее


Завидуете
Хотя, сами тем же занимаетесь (балаболите), правда при несколько меньшем количестве народа

Подробнее

Зависть - смертный грех. И потом, чего ж крысоуродам-то завидовать?! Какая уж там зависть - даже посочувствовать крысоглазику не могу. Хотя и не по-христиански это Зависть к слизи? Ну, вы и учидили, дорогуша Не, мы-то работаем - в свое удовольствие, зато реально ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Хотелось бы напомнить, что славяне, в своё время тоже варвары и язычники, уничтожили высокоорганизованный хазарский каганат, замочили древнейшую и мощнейшую Орду, а на закуску сожрали без остатка несчастных финно-угров. ;) Законы расцвета и падения цивилизаций мало меняются с изобретением лазерного прицела и началом массового производства бабл-гамма.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:

от:Александро1
Хотелось бы напомнить, что славяне, в своё время тоже варвары и язычники, уничтожили высокоорганизованный хазарский халифат, замочили древнейшую и мощнейшую Орду, а на закуску сожрали без остатка несчастных финно-угров. ;) Законы расцвета и падения цивилизаций мало меняются с изобретением лазерного прицела и началом массового производства бабл-гамма.

Подробнее

Ага... Просто рыдаю. По хазарам И несчастные финно-угры тоже рыдают В Гельсингфорсе ;)
Не смешивайте ингредиенты из разных эпох и времен, не подменяйте понятия
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
аха, аха...
забыли добавить: под чутким руководством варягов, а орду мочили на протяжении столетий, пока она сама не развалилась...
да уж... ближний восток ни разу не давал миру великих ученых(математиков, медиков...).
от... мне эти карикатуры напоминают рисунки времен военного коммунизма, да и то комических изображений Христа не так уж и много было, в основном глумились над попами.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:

от:Papponth
аха, аха...
забыли добавить: под чутким руководством варягов, а орду мочили на протяжении столетий, пока она сама не развалилась...
да уж... ближний восток ни разу не давал миру великих ученых(математиков, медиков...).
от... мне эти карикатуры напоминают рисунки времен военного коммунизма, да и то комических изображений Христа не так уж и много было, в основном глумились над попами.

Подробнее

Ну, почему ж, карикатур на Христа было достаточно - в той же Дании Кстати, вспомните чудесную серию о сотворении мира - с точки зрения церкви то было страшное кощунство. И ничего, пережили, обошлось без истерик, смертойбийств и сжиганий посольств.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.