Чудесные картинки!

Всего 162 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:
от: Papponth
... ближний восток ни разу не давал миру великих ученых(математиков, медиков...).

Осторожно! Сейчас набегут муслимофилы и дружно надают вам тычков Авиценну вспомнят, ага
Кстати, как это радетелям ислама не зазорно пользоваться таким изобретением неверных, как АК-47, АКМ и т.п.?! Это ж оружие сатаны! Не, правоверные не должны пользоваться скорострельными палками неверных, камень - вот оружие пролета... пардон, правоверного! Пусть из пращи лупят по B-1
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
Цитата:
от: Chief Pilot-Bomber Charles Richard
Цитата:

от:Papponth
... ближний восток ни разу не давал миру великих ученых(математиков, медиков...).

Осторожно! Сейчас набегут муслимофилы и дружно надают вам тычков Авиценну вспомнят, ага
Кстати, как это радетелям ислама не зазорно пользоваться таким изобретением неверных, как АК-47, АКМ и т.п.?! Это ж оружие сатаны! Не, правоверные не должны пользоваться скорострельными палками неверных, камень - вот оружие пролета... пардон, правоверного! Пусть из пращи лупят по B-1

Подробнее

ну дык, однако надо разделять воинствующий исламизм от ислама, уважать чужую, во многом непонятную для нас, культуру... есть, кстати говоря, и христиане-экстремисты( ярчайший тому пример сев. Ирландия).
одни дали повод, другие за него "ухватились"... осталось выяснить кто из них умнее, на мой взгляд, они друг друга стоят...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Харошие карикатуры!
http://www.fontanka.ru/157777
Re: Re: Re: Re: Чудесные картинки!
Цитата:

от:Раздирающий пасть
Цитата:

от:Ivan
Цитата:

от:Раздирающий пасть
Достаточно неумные люди догадались разместить подобние "чудесные картинки" в общедоступных местах. Теперь многим европейцам-христианам-людям с белой кожей будет не до смеха - повод дали.

Подробнее

а не пора ли защищать уже свое право смотреть и расовать что нравится в своей стране? а то так и в паранджу придется жену упаковывать

Подробнее


У вас есть шанс это сделать - распечатайте картинки - зайдите в ближайшую мечеть и донесите свою гражданскую позицию до окружающих. С 99% вероятностью вам наваляют люлей - и правильно сделают, ибо это не "защищать свое право на смотреть и рисовать" - а оскорбление религиозных чувств группы граждан.

ЗЫ. Вспомните, что было в Москве, на какой-то выставке в том или позатом году, типа "исус христос глазами современных художников".

Подробнее

вот как раз чего делать не нада, так это лезть в чужой монастырь, со своими картинками и протестами, соответственно.
не в Иране же и Алжире печатали датчане свои картинки? Закон свой не нарушили? чего извеняться то?
Re: Re: Re: Re: Re: Чудесные картинки!
Цитата:

от:Ivan

вот как раз чего делать не нада, так это лезть в чужой монастырь, со своими картинками и протестами, соответственно.
не в Иране же и Алжире печатали датчане свои картинки? Закон свой не нарушили? чего извеняться то?

Подробнее

Именно! Они ж не разбрасывали их на улицах Мекки, Медины, Тегерана...
Re: Re: Re: Re: Re: Чудесные картинки!
Цитата:

от:Ivan

вот как раз чего делать не нада, так это лезть в чужой монастырь, со своими картинками и протестами, соответственно.
не в Иране же и Алжире печатали датчане свои картинки? Закон свой не нарушили? чего извеняться то?

Подробнее


Прочитал где-то Депутата беспокоит и "реакции Европы". К.Косачев отметил, что Европа дает повод мусульманскому миру считать, что она живет по своим правилам и отвергает все остальные.

Одни кричат - мочить, другие - типа "что хотим то у себя и рисуем", а в итоге гибнут мирные люди, вообщем-то не винованые в происходящем. Канешно в теории вы правы, но на практике приходится считаться с мнением пусть дикой, но организованной регилиозной общиной.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Чудесные картинки!


Одни кричат - мочить, другие - типа "что хотим то у себя и рисуем", а в итоге гибнут мирные люди, вообщем-то не винованые в происходящем. Канешно в теории вы правы, но на практике приходится считаться с мнением пусть дикой, но организованной регилиозной общиной.[/quote]
а вы готовы надеть на жену чадру, чтоб не смущать правоверных, при поездках в европу?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Чудесные картинки!
Цитата:

от:Ivan


Одни кричат - мочить, другие - типа "что хотим то у себя и рисуем", а в итоге гибнут мирные люди, вообщем-то не винованые в происходящем. Канешно в теории вы правы, но на практике приходится считаться с мнением пусть дикой, но организованной регилиозной общиной.

Подробнее

а вы готовы надеть на жену чадру, чтоб не смущать правоверных, при поездках в европу?
[/quote]

Я нет - ибо лицо моей жены некого не смущает. Вызывает исключительно чувство заинтересованности и легкой зависти спутнику.
Встречный вопрос: покажите ли вы голую ж...пу первому встречному арабу-исламисту в знак свого недовольства?
Или даже так: вы готовы записацца в добравольцы, взать АКМ и отправицца "мочить" этих людей?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Чудесные картинки!
Я нет - ибо лицо моей жены некого не смущает. Вызывает исключительно чувство заинтересованности и легкой зависти спутнику.
[/quote]
а если вдруг потребуют ярые сторонники исламизма?
Цитата:
от: Раздирающий пасть
Встречный вопрос: покажите ли вы голую ж...пу первому встречному арабу-исламисту в знак свого недовольства?

зачем передирать и утрировать, я говорю о вполне законных действиях, которые вызывают недовольство мусульман
Цитата:
от: Раздирающий пасть
Или даже так: вы готовы записацца в добравольцы, взать АКМ и отправицца "мочить" этих людей?

для этого есть полиция и армия, они должны защищать редакции газет, а если те что то нарушили, то есть соотв. органы, в европах так,
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Чудесные картинки!
Цитата:
от: Ivan
Я нет - ибо лицо моей жены некого не смущает. Вызывает исключительно чувство заинтересованности и легкой зависти спутнику.

а если вдруг потребуют ярые сторонники исламизма?
[/quote]

Если им там потребуются - я туда просто не поеду.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Чудесные картинки!
Цитата:
от: Раздирающий пасть
Или даже так: вы готовы записацца в добравольцы, взать АКМ и отправицца "мочить" этих людей?

А зачем? Белые люди и отличаются сегодня от этих мартышек тем, что если понадобится, с нашей стороны просто прилетят несколько "стратегов" и пасть разевать будет некому. Причём ещё несколько тысяч лет. И никакие шахиды и никакие АКМ им не помогут.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Чудесные картинки!
Цитата:
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:Раздирающий пасть
Или даже так: вы готовы записацца в добравольцы, взать АКМ и отправицца "мочить" этих людей?

А зачем? Белые люди и отличаются сегодня от этих мартышек тем, что если понадобится, с нашей стороны просто прилетят несколько "стратегов" и пасть разевать будет некому. Причём ещё несколько тысяч лет. И никакие шахиды и никакие АКМ им не помогут.

Подробнее


Типа, их больше - мы лучше вооружены. А как же демократия, гуманизм и проч. проч. на чем основаны европейское социальное общество, и чем мы "культурные", как ты верно отметил, отличаемся от "этих мартышек"?

Хотя, судя по высказываниям - конкретно ты - не отличаешься. Только что, вымыт, одет и местами проэппелирован. В голове такой же бардак как и той братии, что жгут посольства, машины и т.д.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Чудесные картинки!
Цитата:

от:Раздирающий пасть
Типа, их больше - мы лучше вооружены. А как же демократия, гуманизм и проч. проч. на чем основаны европейское социальное общество, и чем мы "культурные", как ты верно отметил, отличаемся от "этих мартышек"?

Подробнее
А вот гуманизм, демократия и прочее социальное общество - это сказки для взрослых детей, не более того. Вся история Европы это доказывает. Другого не видел.

Цитата:
от: Раздирающий пасть
Хотя, судя по высказываниям - конкретно ты - не отличаешься. Только что, вымыт, одет и местами проэппелирован. В голове такой же бардак как и той братии, что жгут посольства, машины и т.д.

Эпиляторами не пользуюсь, я не метросексуал какой, я могучий, но не вонючий, зато злющий. И никакого бардака у меня в голове нет. Можно договориться с человеком (этносом, культурой, страной, etc)? Значит будем договариваться по цивилизованному. Нельзя, твари проявляют фанатизм и неспособны к ведению переговоров или диалогу? Где моя дубина (АКМ, танк, СС-18, Булава, еtс).

Бешеных собак принято отстреливать. Иначе сам сдохнешь. Другому закону я не обучен. И свято уверен, что это главный закон по которому живёт мир. Все, кто утверждают обратное - демагоги и лжецы.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Чудесные картинки!
Цитата:
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер


Бешеных собак принято отстреливать. Иначе сам сдохнешь. Другому закону я не обучен. И свято уверен, что это главный закон по которому живёт мир. Все, кто утверждают обратное - демагоги и лжецы.


Ну и что ты сделал ради этого мира? Сколько бешенных собак замочил?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Чудесные картинки!
Цитата:
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:Раздирающий пасть
Или даже так: вы готовы записацца в добравольцы, взать АКМ и отправицца "мочить" этих людей?

А зачем? Белые люди и отличаются сегодня от этих мартышек тем, что если понадобится, с нашей стороны просто прилетят несколько "стратегов" и пасть разевать будет некому. Причём ещё несколько тысяч лет. И никакие шахиды и никакие АКМ им не помогут.

Подробнее

Хм, прикол в том, что и "несколько "стратегов"" "нам" не помогут. И не в гумманизме, разумеется, дело.
Re: Чудесные картинки!
Тэкс...

Логично ли уже предложить поговорить о девственности?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Чудесные картинки!
Цитата:

от:Раздирающий пасть
Цитата:

от:Великий Дракон ранее известный как Пушер


Бешеных собак принято отстреливать. Иначе сам сдохнешь. Другому закону я не обучен. И свято уверен, что это главный закон по которому живёт мир. Все, кто утверждают обратное - демагоги и лжецы.

Подробнее


Ну и что ты сделал ради этого мира? Сколько бешенных собак замочил?

Подробнее
Вокруг меня таких нет, это главное. Каждый на своём месте должен что-то делать. Я на своём уровне, ты на своём, Путин на своём. Кажется всё логично.
Re: Re: Чудесные картинки!
Цитата:
от: Бразильский журналист
Тэкс...

Логично ли уже предложить поговорить о девственности?
А что о ней говорить. Я вон в том году ниасилил. :( Физически был готов, девица была согласна, но вот проснулось что-то вроде совести и я решил, что секс с хорошей молоденькой девушкой, девственницей, точно зная, что я её очень скоро брошу, для меня неприемлим. Оказалось, что я не такой подонак, как о себе думал. Так что что девственность как явление - это прекрасно. Но вот толку в нём...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Чудесные картинки!
Цитата:
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
Вокруг меня таких нет, это главное. Каждый на своём месте должен что-то делать. Я на своём уровне, ты на своём, Путин на своём. Кажется всё логично.


Критерий истины - опыт. За отсутствием оного все наши слова ни не сутят никакого смысла. За сим можно закончить териотезировать.
Re: Re: Чудесные картинки!
Цитата:
от: Бразильский журналист
Тэкс...

Логично ли уже предложить поговорить о девственности?

Не логично. Но когда это останавливало? :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.