Цитата:от:Раздирающий пасть
Типа, их больше - мы лучше вооружены. А как же демократия, гуманизм и проч. проч. на чем основаны европейское социальное общество, и чем мы "культурные", как ты верно отметил, отличаемся от "этих мартышек"? Подробнее
А вот гуманизм, демократия и прочее социальное общество - это сказки для взрослых детей, не более того. Вся история Европы это доказывает. Другого не видел.
Цитата:от: Раздирающий пасть
Хотя, судя по высказываниям - конкретно ты - не отличаешься. Только что, вымыт, одет и местами проэппелирован. В голове такой же бардак как и той братии, что жгут посольства, машины и т.д.
Эпиляторами не пользуюсь, я не метросексуал какой, я могучий, но не вонючий, зато злющий. И никакого бардака у меня в голове нет. Можно договориться с человеком (этносом, культурой, страной, etc)? Значит будем договариваться по цивилизованному. Нельзя, твари проявляют фанатизм и неспособны к ведению переговоров или диалогу? Где моя дубина (АКМ, танк, СС-18, Булава, еtс).
Бешеных собак принято отстреливать. Иначе сам сдохнешь. Другому закону я не обучен. И свято уверен, что это главный закон по которому живёт мир. Все, кто утверждают обратное - демагоги и лжецы.