от: Велобайкер
Не ну их нах , "типа зеркалок" , уж если зеркалку то зеркалку а если цифромыло то как выражается L4m3r то "цифромылоjpegотстоищное"
Согласен на 100%
от: Велобайкер
Не ну их нах , "типа зеркалок" , уж если зеркалку то зеркалку а если цифромыло то как выражается L4m3r то "цифромылоjpegотстоищное"
от: alexandrd
А как же микро4/3 и Самсунг с матрицей формата APS и сменной оптикой в компакте?
от: Велобайкер
Не ну их нах , "типа зеркалок" , уж если зеркалку то зеркалку а если цифромыло то как выражается L4m3r то "цифромылоjpegотстоищное"
от: tachometer
Ммм... какой ещё самсунг-компакт с APS???
от: Александро1Странно, вроде грили, что и К-баян'ет тоже можно будет приделывать, как ни как с Пентахом они плотно сотрудничают.
...и будет иметь новый байонет (соответственно будут разработаны и новые объективы к этому байонету).".
от: Игорь ТулаевG10 от СФ можно по ресайзу 640х480 отличить!!!
По отпечаткам формата 13X19" невозможно отличить G10 от СФ камеры: ;)
от:Воин Каск
Плюз один.. ;)
И в качестве "цифромылоjpegотстоищное" типа Жо9-10 буде мельче, дешевше (что собстна восновном от мыла и трэба) и при этом картинку половчее выдавать скажем - Фуджа F100, иль там Папас FX100 иль яшо чяго очень собстна даже нечагаго..Подробнее
от:Mr.Wad"всеми признанный факт", что новинки Г-серии предназначены как-раз профи, - служить им повседневным, компактным фотоаппаратом, и любителям - камерой на все случаи жизни.
Я что, делал такие заявления?
А то, что серия Жэ для фотографов закончилась 6-й моделью, а с 7-й пошла совершенно другая серия - для кнопконажимателей - всеми признанный факт. Никто при этом не говорит, что это плохо или хорошо, и есть ли в этом вина самой фирмы Кэнон. Просто время подошло такое, и фотографы пересели на ставшие доступными DSLR.Подробнее
от:Игорь ТулаевКен тоже очень хвалит Г10, и уже во всю снимает ей.
Вкратце: G10 человеку понравилась, особенно более удобный хват, больший видоискатель, широкий угол и колесико экспокоррекции. Еще он утверждает, что система шумоподавления - первая, которая ему понравилась из всех виденных, и она обеспечивает реальное улучшение качества на 400, а особенно на 800 и 1600 по сравнению с G9, не "замыливая" при этом деталей. ;)Подробнее
от: www user
Он никогда не выбрасывает фотоаппараты ...
от: Uncle Sam
Вообще интересно читать как люди отрицают технический прогресс... Типа G-серия умерла после G6 (а для кого-то и после G3)...