Canon G10

Всего 368 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
А вам простите так было необходимо вещщать о смерти G, в теме, как раз посвященной новой камере?

Извините, если чем-то задел вас своей критикой серии Ж
Re[Mr.Wad]:
[УДАЛЕНО]
Re[Игорь Тулаев]:
Гляньте ка , тест кэнона а2000 появился, качество картинки 10\10. Ну резкость и так понятно, хорошая, вот кроп исо400 гляньте

Re[Дикий Ламер]:
Цитата:

от:Дикий Ламер
Гляньте ка , тест кэнона а2000 появился, качество картинки 10\10. Ну резкость и так понятно, хорошая, вот кроп исо400 гляньте

Подробнее

качество? ну ну.....
Пожранная шумодавом мылоацтойная картинка
Re[Дикий Ламер]:
Цитата:
от: Дикий Ламер
Гляньте ка , тест кэнона а2000

Что такое "кэнон а2000"?
Цитата:
качество картинки 10\10.

ИМХО, от силы где-то 4/10
Цитата:
Ну резкость и так понятно, хорошая,

Чего там "и так хорошая"? "Резкость"? Хде?
Re[Mr.Wad]:
Цитата:
от: Mr.Wad
Чего там "и так хорошая"? "Резкость"? Хде?

Я вот тоже удивился, там же на резине надпись была огромная... или мне померещилось
Re[Alex Walker]:
Цитата:
от: Alex Walker
Я вот тоже удивился, там же на резине надпись была огромная... или мне померещилось



ВОТ! Свершилось! Это же на самом деле момент истины. Далее все споры и сражения бессмысленны, ибо несомненно идут о вещах, на самом деле между собой несоприкасающихся. Ибо вот перед нами то, что ЦМ-щики считают "КАКЧИСТВОМ"("бандерлоги" для маркетологов, правда - тема, требующая отдельного обсуждения :D ). Спасибо за это Ламеру!
Re[Дикий Ламер]:
Цитата:

от:Дикий Ламер
Гляньте ка , тест кэнона а2000 появился, качество картинки 10\10. Ну резкость и так понятно, хорошая, вот кроп исо400 гляньте

Подробнее


Значит после очередного посещения сей убогой планеты где нет цветной деференцации парток как в иных гораздо болие зрелых цевелизациях с многомилоннолетний историей.
Захожу я посмотреть чем народ окружающию действительность запечетляет да что обсуждает.
И что вижу ?

А вижу что как было у месных обитателей плохо со зрением или с планкой качества этого самого запечетленя окружаещего так и осталось.

Какое нафиг в этом хамне ацтойном качество углядели, о чём вы вобще ?
От этого кропа за весту хамнодавом несёт во всю и щедрыми "приправами" софтмыло ацотое-жепега, чтоб увидеть это даже увиличивать не надо.

И та-же хрень с G10 несмотря на то что тесты пока ведут на минимальних значениях чувствительности (как было замечено выше - не спроста ;) ).
Ещё и умудряються некоторые пацаки писать что жизннь всё лучше, жизнь всё веселей и качество растёт с каждым гумнопукселем.

Уже нахрен не нужные мегопуксели у вас фанаты в глазах мелтешат и в транс вводят что это мелкоматречное обожравшиеся пикселей убожество у вас уже эталоном качества стало ?!!!
Что сразу на сравнения с зеркалками и чють-ли не Сф тянет (повыше малость).?
Эгэй ! Люди !!! Вы чё, дятлы совсем что-ли ?

Посмотрел соседние темы что твориться, та-же хрень что мол мыло рвёт зеркалки. Я ф шоке от этого форума !
Re[Чатланин]:
Тссс!!!! Не спугните, а то они разбегутся и нам нечем будет пополнять
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-kompaktnye-fotoapparaty/363004
Re[Дикий Ламер]:
Цитата:

от:Дикий Ламер
Гляньте ка , тест кэнона а2000 появился, качество картинки 10\10. Ну резкость и так понятно, хорошая, вот кроп исо400 гляньте

Подробнее

Пример не очень удачный, ибо:
1. На ИСО 400.
2. Кроп (кстати, какой процент?).
3. Не предоставлен исходный снимок хотя бы в ресайзе.
Итого имеем пластик-фантастик непонятного происхождения.
А вполне возможно, что умеренный ресайз исходного файла был бы удобоварим.
Ну и еще: каковы критерии 10/10? С Марком сравниваем или чем вообще?
Короче, лишний восторг не всегда к месту. Ждем ресайз исходника.
Re[Чатланин]:
Цитата:

от:Чатланин
Какое нафиг в этом хамне ацтойном качество углядели, о чём вы вобще ?
От этого кропа за весту хамнодавом несёт во всю и щедрыми "приправами" софтмыло ацотое-жепега, чтоб увидеть это даже увиличивать не надо.

И та-же хрень с G10

Подробнее


+100 Ну, чичас начнёца...........
Re[Игорь Тулаев]:
Вот столько написанно.
А вы скажите зачем нужен такой компакт за 460€, если олик 420 + 14-42 +40-150 стоит 472€, тот же олик с блином 25 /2.8 (если надо компактности)-500€ .
Или эта мыльница переполненная пикселями сверх любой меры порвёт по качеству картинки, по скорости фокуса, по шумам, по деталям, по лагу, по серийке?

За эти деньги уже есть выбор ЦЗ -олик, сони, пентакс, было бы желание.
Re[norths]:
Есть такое. И, я небезосновательно полагаю, что такая ситуация будет очень долго.

Потому, что

а. зеркалка всё-таки большая и весьма шумная. Сони 200 -- большая, Пентакс шумит отверткой, а Олимпус -- затвором
б. мыльница при приемлемом(для городской жанровой съемки) качестве картинки маленькая и тихая. Сделать быстрый контрастный автофокус -- не проблема. Такой уже есть, например, в красавице Sony W300
в. на мыло не обращают внимание.


Лейки, когда они только появились, тоже хаяли за маленький размер светоприёмника.

Перечислите жаровых фотографов, которые ею снимали. И почему они её выбрали.

Нечто похожее наблюдается сейчас в секторе ЦМ... это один из вариантов его развития. Я рад, что он потихоньку реализовывается :D
Re[Игорь Тулаев]:
Тест на трастревью , по англицки сами пишите, у меня карточки за это падают. Новый пауэршочь A2000is.
Re[alex P]:
Цитата:
от: alex P
а. зеркалка всё-таки большая и весьма шумная...
Лейки, когда они только появились, тоже хаяли за маленький размер светоприёмника.
Это всё здорово, но она делалась совершенно не для жанровых фотографов, а для пипла, потому, что именно он мегапиксели хавает.
Хотели бы для фотографа сделать, был бы фикс или маленький зум и 5 Мп, а не 15.
Re[norths]:
Цитата:

от:norths
Это всё здорово, но она делалась совершенно не для жанровых фотографов, а для пипла, потому, что именно он мегапиксели хавает.
Хотели бы для фотографа сделать, был бы фикс или маленький зум и 5 Мп, а не 15.

Подробнее



Ну по факту жанровости -- всё зависит от скорости аботы автофокуса и затвора, согласитесь? Некоторые и мыльниц, которые я держал в руках были уже достаточно быстры для жанра... так что, я бы не побрезговал :)

А вот камера с 5-ю мегапикселями и адеквытным светосильным зумом -- уже давно и всем известна... точнее, их даже две, нет... три:

Олимпус 5050(35-105/1.8-2.6)
Сони 717(35-190/2.0-2.4)
Leica Digilux 2(28-90/2.0-2.4)

Каждая уникальна. А для жанра, как всегда, идеальна лейка: у неё есть кольцо фокусировки на объективе...

Re[alex P]:
Сколько его ждать еще?

Решился идти брать G9... а тут 10 подоспел. Или не стоит ожидание того?
Цена как я понял будет не дороже.
Re[Морозов П.Т.]:
Цитата:
от: Морозов П.Т.
Сколько его ждать еще?

Решился идти брать G9... а тут 10 подоспел. Или не стоит ожидание того?
Цена как я понял будет не дороже.

Лучше купить G5 ну или G6 б/у, оно дешевше будет да и получше. :D
Re[Морозов П.Т.]:
Цитата:
от: Морозов П.Т.
Сколько его ждать еще?

Решился идти брать G9... а тут 10 подоспел. Или не стоит ожидание того?
Цена как я понял будет не дороже.







Вот люди заморачиваются-то!... "Что пойти выбраать"

Даж не знаю. Фуджи какая-то сотая там модель вроде ничо. Типа "вот у меня тоже зеркалка" будете всем говорить
Re[alex P]:
Цитата:

от:alex P





Вот люди заморачиваются-то!... "Что пойти выбраать"

Даж не знаю. Фуджи какая-то сотая там модель вроде ничо. Типа "вот у меня тоже зеркалка" будете всем говорить

Подробнее

Не ну их нах , "типа зеркалок" , уж если зеркалку то зеркалку а если цифромыло то как выражается L4m3r то "цифромылоjpegотстоищное"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.