от: alexa64
А вам простите так было необходимо вещщать о смерти G, в теме, как раз посвященной новой камере?
Извините, если чем-то задел вас своей критикой серии Ж
от: alexa64
А вам простите так было необходимо вещщать о смерти G, в теме, как раз посвященной новой камере?
от: Дикий Ламер
Гляньте ка , тест кэнона а2000
качество картинки 10\10.
Ну резкость и так понятно, хорошая,
от: Mr.Wad
Чего там "и так хорошая"? "Резкость"? Хде?![]()
![]()
от: Alex Walker
Я вот тоже удивился, там же на резине надпись была огромная... или мне померещилось
от:Дикий Ламер
Гляньте ка , тест кэнона а2000 появился, качество картинки 10\10. Ну резкость и так понятно, хорошая, вот кроп исо400 гляньтеПодробнее
от:Дикий Ламер
Гляньте ка , тест кэнона а2000 появился, качество картинки 10\10. Ну резкость и так понятно, хорошая, вот кроп исо400 гляньтеПодробнее
от:Чатланин
Какое нафиг в этом хамне ацтойномкачество углядели, о чём вы вобще ?
![]()
От этого кропа за весту хамнодавом несёт во всю и щедрыми "приправами" софтмыло ацотое-жепега, чтоб увидеть это даже увиличивать не надо.![]()
И та-же хрень с G10
Подробнее
от: alex PЭто всё здорово, но она делалась совершенно не для жанровых фотографов, а для пипла, потому, что именно он мегапиксели хавает.
а. зеркалка всё-таки большая и весьма шумная...
Лейки, когда они только появились, тоже хаяли за маленький размер светоприёмника.
от:norths
Это всё здорово, но она делалась совершенно не для жанровых фотографов, а для пипла, потому, что именно он мегапиксели хавает.
Хотели бы для фотографа сделать, был бы фикс или маленький зум и 5 Мп, а не 15.Подробнее
от: Морозов П.Т.
Сколько его ждать еще?
Решился идти брать G9... а тут 10 подоспел. Или не стоит ожидание того?
Цена как я понял будет не дороже.
от: Морозов П.Т.
Сколько его ждать еще?
Решился идти брать G9... а тут 10 подоспел. Или не стоит ожидание того?
Цена как я понял будет не дороже.
от:alex P![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Вот люди заморачиваются-то!... "Что пойти выбраать"
Даж не знаю. Фуджи какая-то сотая там модель вроде ничо. Типа "вот у меня тоже зеркалка" будете всем говоритьПодробнее