Canon G10

Всего 368 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Mr.Wad]:
Тем не менее, люди снимают... и довольны(у меня его нет и покупать не собираюсь)
Re[Александро1]:
Цитата:
от: Александро1
Перечитайте Булгакова... ;) Про "осетрину второй свежести"


Неудачное сравнение... почитайте Толстого, "Пётр I" про то же самое ;)
Re[alex P]:


Ну отчего же неудачное... Вот же вы написали:

Цитата:
от: alex P
Вблизи конечно картинка ооочень рыхлая, это факт. Однако, с расстояния сантиметров 40 уже более менее


"Вблизи, конечно, осетринка, тухлятинкой попахивает невыносимо, это факт. Однако с расстояния, ещё если и нос платком зажмёшь - и уже более менее.... Это и есть "вторая свежесть"
Re[alex P]:
Цитата:
от: alex P
Тем не менее, люди снимают... и довольны

Дык, вы про всех людей говорите или всё-таки про фотографов? ;)
Re[Mr.Wad]:
А вы выступаете от имени всех фотографов?))

Не, я понимаю, что в G-серии золотые времена кончились на модели... G7... но кэнон продолжает эту серию поддерживать. И кто знает, может появиться человек(или люди), который(е) купи(я)т G9, а потом стане(у)т фотографом(ами) ;)

Так что этот спор бесполезен, имхо :)

Кэнон же, как и любая нормальная коммерческая компания, исследует рыног etc и делает продукт, который будет покупаться наибольшим числом людей из целевой аудитории(да, во многом потому, что это Canon).

G10 меня порадовал, хотя куда больше радует Olympus 5050(вспоминаете такой?)
Re[Александро1]:
Ну а смысл лучше?

Для мужских забав и мерянья пиписьками -- это да!)
Re[alex P]:
Цитата:
от: alex P
А вы выступаете от имени всех фотографов?))

Я что, делал такие заявления?
А то, что серия Жэ для фотографов закончилась 6-й моделью, а с 7-й пошла совершенно другая серия - для кнопконажимателей - всеми признанный факт. Никто при этом не говорит, что это плохо или хорошо, и есть ли в этом вина самой фирмы Кэнон. Просто время подошло такое, и фотографы пересели на ставшие доступными DSLR.
Re[Mr.Wad]:
Потому что с них оказалось возможным слупить куда больше бабла, иначе не было бы Никон Д40
Re[Mr.Wad]:
Цитата:
от: Mr.Wad
Серию Ж уже давно перестали делать для фотографов.


Это что же такого было в Г6, чего нет в Г9?

И какой ущербъ появилсо в Г9, что бедолаги "фотографы" лишились (в очередной и видимо не в последний разъ), лишились фотоапъпарата?

Фотографы... это кто?
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
Это что же такого было в Г6, чего нет в Г9?

"Шо, опять?!",(с)

Ну, светосильная оптика хотя бы для начала...
Цитата:

И какой ущербъ появилсо в Г9, что бедолаги "фотографы" лишились (в очередной и видимо не в последний разъ), лишились фотоапъпарата?

Ущерб подкрался незаметно... В виде бюджетных DSLR. Вы посты, на которые отвечаете, хоть немного повнимательнее читайте, ладно?
Цитата:

Фотографы... это кто?

Это те, которые фотографируют. Ну, ещё они должны хорошо знать и любить это дело... Ну, не знаю как объяснить. Да и не нужно, наверное, этого делать. Каждый пусть для себя решит, кто он - фотограф или кнопконажиматель.

А вы с какой целью спрашиваете? Сомневаетесь штоле? ;)
Re[Mr.Wad]:
....Ну, светосильная оптика хотя бы для начала... ...

Та- с понятно.
Те -"которые фотографируют" без 2.0 фотографировать не могут.
Это есть первая причина "кончины" G серии.
Ну.- а дальше?
-какие остальные гвозди вколоченные в гробъ канон G

Re[Игорь Тулаев]:
Даешь RAW!!!





Неудачный пример для мыла...
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64

Ну.- а дальше?

Вам, простите, поговорить не с кем?
Re[Mr.Wad]:
А вам простите так было необходимо вещщать о смерти G, в теме, как раз посвященной новой камере?


Re[alexa64]:
http://edmondterakopian.blogspot.com/2008/09/hands-on-with-5d-mkii-g10-24mm-f14l.html ;)
Цитата:
"The camera produced better results than the G9 up to 400 ASA and much better results at 800 and 1600 ASA. It has a new high ASA noise filtration system which actually works really well and doesn’t soften the image in any way. This is the first time in my career where I’ve actually enthused about this kind of system, as they never work."
Re[Игорь Тулаев]:
Всё это очень интересно.
Но я немеццкий учил.
Если можно вкраце суть от аглицой публики.
Re[alexa64]:
Вкратце: G10 человеку понравилась, особенно более удобный хват, больший видоискатель, широкий угол и колесико экспокоррекции. Еще он утверждает, что система шумоподавления - первая, которая ему понравилась из всех виденных, и она обеспечивает реальное улучшение качества на 400, а особенно на 800 и 1600 по сравнению с G9, не "замыливая" при этом деталей. ;)
Re[Игорь Тулаев]:
Спасибо
Re[alexa64]:
Хорошо бы посмотреть примеры этого чудо-ШП, но если человек прав, то Canon, наконец, сделал то, что Fujifilm давно вставляет свои камеры, начиная с F10. И что обеспечило этим камерам процентов 70 успеха! ;)
Re[Игорь Тулаев]:
Цитата:

от:Игорь Тулаев
Вкратце: G10 человеку понравилась, особенно более удобный хват, больший видоискатель, широкий угол и колесико экспокоррекции. Еще он утверждает, что система шумоподавления - первая, которая ему понравилась из всех виденных, и она обеспечивает реальное улучшение качества на 400, а особенно на 800 и 1600 по сравнению с G9, не "замыливая" при этом деталей. ;)

Подробнее

Может зря с авном девайс смешали :?: Мне фотки на исо80 не сильно глянулись. Но исо400 хорошее - конечно сила ...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.