Canon G10

Всего 368 сообщ. | Показаны 341 - 360
Re[Klon001]:
У В. Медведева много инструкций - http://forum.vladimirmedvedev.com/index.php?PHPSESSID=37efbb1a4a813cabff55bae2c7ffe778&board=2.0
;)
Re[Klon001]:
Попробую выложить на ЯНдекс вечерком
Re[_Maverick]:
Цитата:

от:_Maverick
Насчёт цифры "2" не в курсах

Выкладываю все инструкции в архив на rapidshare.
Ссылка:

http://www.rapidshare.ru/871402


P.S. Пользуйтесь ссылкой кому надо. :!:

Подробнее

Спасибо за ссылку, но файл не скачивается, выдает ошибку 500
Re[Klon001]:
Попробуйте здесь http://narod.ru/disk/3757560000/Canon Power Shot G10-RU.rar.html
Re[LRU]:
Цитата:
от: LRU
Попробуйте здесь http://narod.ru/disk/3757560000/Canon Power Shot G10-RU.rar.html


несуществующая страница!
Re[Гудков Георгий]:
Посмотрите на форуме" конференция ixbt.com" в разделе G10 на странице 6.
Re[LRU]:
Инструкция для Canon PowerShot G10 на русском языке:

http://narod.ru/disk/3757560000/Canon_PowerShot_G10-Ru.rar.html
Re[Гудков Георгий]:
Цитата:
от: Гудков Георгий
Инструкция для Canon PowerShot G10 на русском языке:

http://narod.ru/disk/3757560000/Canon_PowerShot_G10-Ru.rar.html


Вот спасибачки! То что надо!
Re[vlad--king]:
Цитата:
от: vlad--king
Эта функция называется - цейтраферная съёмка.


Кто пользовался вышеуказанной съёмкой на данном фотоаппарате? Поделитесь.
Re[Игорь Тулаев]:
Подскажите пожалуйста.
Купил ж10, снимаю видео на него, при просмотре на фотике все норм, скидываю на комп - глючит. Звук воспроизводит нормально, а видео идет в два раза (примерно) медленнее. Что делать?
Re[skovorodka]:
Цитата:

от:skovorodka
Подскажите пожалуйста.
Купил ж10, снимаю видео на него, при просмотре на фотике все норм, скидываю на комп - глючит. Звук воспроизводит нормально, а видео идет в два раза (примерно) медленнее. Что делать?

Подробнее


Скачайте и установите пакет KL-codec. В этом пакете есть Media Player Classic. Если проблемы не уйдут, значит вам не хватает возможностей железа.
Помогите с ПО для Powershot G10
Господа, помогите, плз.
Выложите куда-нибудь образ диска, который идет в комплекте с G10. Свой прощелкал, а очень нужен.
Re[Игорь Тулаев]:
почему в canon g 10 при съемке со вспышкой нельзя менять экспозицию. только без вспышки она работает? вернее она работает но эффекта нет . а без вспышки есь.
Re[artembi]:
Цитата:
от: artembi
почему в canon g 10 при съемке со вспышкой нельзя менять экспозицию. только без вспышки она работает? вернее она работает но эффекта нет . а без вспышки есь.


Потому, что вспышка сама следит, сколько света необходимо. Но режим можно выбрать. Читайте мануал по работе со вспышкой.
Re[Игорь Тулаев]:
ну вы блин не помогаете разабратся . а только хаити производителя.
Re[VFXX]:
могу заслать ссылку инстр.использованию.на русском.
Re[Klon001]:
http://ukrfoto.dp.ua/download.php?id=251 . во на русском.
Re[artembi]:
Цитата:
от: artembi
ну вы блин не помогаете разабратся . а только хаити производителя.


А зачем менять экспозицию со вспышкой? Она сама ее автоматом подбирает. Что может пользователь - так это корректировать вспышку - светлее- слабее - это коррекция в камере +-Ev. Не мешайте камере работать!

Попробуйте поснимать в режиме М - возможно там все меняется. :)
Re[artembi]:
Цитата:
от: artembi
почему в canon g 10 при съемке со вспышкой нельзя менять экспозицию. только без вспышки она работает? вернее она работает но эффекта нет . а без вспышки есь.

Не те условия, чем днем. Попробуй в ручном режиме разные выдержки - разницы не заметишь.
Можно уменьшить мощность вспышки, прикрыть диафрагму или регулировать чувствительность.
Проблема изображения
Уважаемые знатоки Canon G10. Всем удовлетворен в камере. Но как просто любитель, не могу понять, почему при фото и особенно видеосъемке бывает, что изображение имеет активную сиреневую окраску. Заметил, что этот эффект больше проявляется, когда высокая влажность воздуха, а может быть, показалось?! Помогите.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.