Цитата:от:Лезвием по мечте
пришел в магазин покупать и тут меня озадачили продавцы.Есть 2а варианта этой модели,вернее один,страна сборки разная:Китай-13000 тысяч,Япония-15000тысяч.Хотелось бы узнать,стоит ли переплачивать?Или никакой разници в них нет?Подробнее

Пипец - вот это сервисс
А гарантия где больше?
Не знаю что сказмть :?
Знаю один магазин, который продаёт панасы только японские. Туда люди ходят. В другом только японские кэноны - то же своя клиентура. В третьем на кэнон гарантия 3 года официального диллера - сборка китай... :?
Один шовёр такси рассказывал что 5 магазинов объездил пока японский тз5 нашол...
Через меня фотов 10 прошло, были проблемы с 3-мя, китайскими. Пятно на лсд, пятно на внутренней линзе, не фокусировался на широком угле.
Говорят что щас всё равно - лишь бы гарантия была хорошая и надолго...