Цитата:от:Велобайкер
КАЗЛЫ МАРКТЕЛОЛОГИЧЕСКИЕ
Блин вот ведь умеют в бочку меда запихать такую ложку говна что все сразу медным тазом накрывается. Ну не массовый это продукт , не будет пипл хавать цифромыло за 20 штук , они цифромыло за не больше 10 хавают, ну понятно что в принципе это как вторая камера у зеркальщиков может быть. Ну оставьте там ну хоть 10 мегапикслей на на G7, я уж не прошу до 7 как было G6, ну на хрена там 14 то . Короче серия G становится все хужее и хужее , вроде недостатки и пытаются исправить , но гонка мегопикселей на мелкой матрице пока что перевешивает здравый смысл у маркетолгов Сапога , впрочем и не у них одних.Подробнее
Не нравится 14Мп? Сплющите их до 7-ми, как в G6, и сравните. Что, шумов больше? Не верю!
Что, ДД меньше? Не верю!
Что, карточки памяти подорожали?? Не поверите, на момент выпуска G6 1ГБ стоил 4000 руб, сейчас 8ГБ стоит 2000 в базарный день.
Так о чём стон идёт по земле русской???
Хотите доказать, что стало хуже - снимите старым аппаратом (Г6) и новым (Г10) одно и то же, с одного штатива, приведите грамотно к одному размеру и представьте не в пожатом до безобразия виде, а кроп характерного участка в тиффе, чтобы не грузить немеряные картинки, которые не все смогут осилить при скачке. (Меня не касается, мне можно и RAW, заглочу, не подавившись и сам сконвертирую в нужный размер).
А то, практиков, рассуждающих теоретически, тут хватает.
Действительно был бы результат интересен, не для спора и амбиций.
С оптикой вот только облом, она на G10, всё-таки, слегка другая, прямого чистого сравнения не получится.