Canon G10

Всего 368 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64


Кстати Воин, не пора ли приступить к модераторским обязанностям, и прихлопнуть соседнюю темку " абыло ли такое" которая никаким боком к данной ветке не имеет отношения и изначально превратилась в знойный танцпол "сладкой парочки"

Подробнее


Кстати, 64-й, а чего это та ветка вас так нервирует? :D
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64

.....
Кстати Воин, не пора ли приступить к модераторским обязанностям, и прихлопнуть соседнюю темку " абыло ли такое" которая никаким боком к данной ветке не имеет отношения и изначально превратилась в знойный танцпол "сладкой парочки"

Подробнее

Почему не имеет? Имеет и самое прямое. Она состоит из высказываний различных авторов этого форума, в основном из бредовых высказований. Если кто-то не согласен с этим, милости прошу в ту ветку обсудим.
А в этой ветке извиняюсь за офф
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
Кстати Воин, не пора ли приступить к модераторским обязанностям, и прихлопнуть соседнюю темку " абыло ли такое" которая никаким боком к данной ветке не имеет отношения и изначально превратилась в знойный танцпол "сладкой парочки"

Подробнее


Да, к ЭТОЙ ветке не имеет..
ЭТО самодостаточный продук забойного юмора и отборный сборник ацких отжигов месных и не только (форума) обитателей.
Шудевр кароче для раслабления души и масажа живота... Главное штоб не до икоты масажировать.., равными дозами так сказать.

Так что нехай живе.., народ раслабляе.
Нарушений грубых благо не наблюдаецо (ну разве что "нассал" можно было заменить на "насЦал" ), обсуждение какраз по теме кампактоф и их собстна обсуждающих.

ЗЫ. И правила клуба почитываем.. Ок ?
Re[Воин Каск]:
-Ну если некотрые граждане стали "камерами с несменной опътикой"
то вопросов не имеем.
Re[alexa64]:
А у вас оптика что сменная?
(я про глаза ;))
Re[whiteodua]:
Цитата:
от: whiteodua
А у вас оптика что сменная?
(я про глаза ;))



а я про гражданъ
Re[alexa64]:
Еще примеры: ;)
http://web.canon.jp/imaging/dcp/psg10/samples.html
Re[Игорь Тулаев]:
Цитата:
от: Игорь Тулаев
Еще примеры: ;)
http://web.canon.jp/imaging/dcp/psg10/samples.html


Ага, усе на самом минимальном ISO.. И этот жжж.., неспроста, он что-то должен означать сказал ВиниПух.. (с).
"Радует" маур, офигительный ДД шта даже со студийным светомЪ пересветы наблюдаюцо.и традиционный хАвнодаФ стесна + др. "улучшайзеры"
Особенно этот образчиг понравелсо.. http://web.canon.jp/imaging/dcp/psg10/samples/IMG_0517.JPG

Что-ж господа хорошие, ждём-с мыла с "ещё большим разрешением" эток 20мелокоПУКселей где разрешения будет ЕЩЁ меньше.....
Прогрес-с...
Re[Игорь Тулаев]:
Да вот они все новинки от Кэнон. Наслаждайтесь просмотром и прочтением. :D

http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/09/17/318475
Re[Игорь Тулаев]:
Тут мнения бытуют, что не смотря на все новшевства кэнон будет рулить... Глядя на аналоги от панаса и никона - возможно
А срочно менять фоты предыдущего поколения на эти "новинки" .... :cannabis:
Re[Воин Каск]:
Цитата:

от:Воин Каск
"Радует" маур, офигительный ДД шта даже со студийным светомЪ пересветы наблюдаюцо.и традиционный хАвнодаФ стесна + др. "улучшайзеры"
Особенно этот образчиг понравелсо.. http://web.canon.jp/imaging/dcp/psg10/samples/IMG_0517.JPG

Подробнее


Ой, мля...... Гадосц какая..... Похоже, в Кэноне совсем свихнулись, эта ж нада так собственную репутацию не уважать...


Re[Дикий Ламер]:
Цитата:

от:Дикий Ламер
Тут мнения бытуют, что не смотря на все новшевства кэнон будет рулить... Глядя на аналоги от панаса и никона - возможно
А срочно менять фоты предыдущего поколения на эти "новинки" .... :cannabis:

Подробнее

Ну их эти новинки нах, я лучше старьем поснимаю. И то лучше или ваще на пленку уйду и буду в бачке проявлять и скрасным фонариком в ванной сидеть. Хотя в общем периодически это я и делаю уже. После того как бессу прикупил. :P
Re[Александро1]:
Цитата:
от: Александро1
Ой, мля...... Гадосц какая..... Похоже, в Кэноне совсем свихнулись, эта ж нада так собственную репутацию не уважать...

Угу мне тоже все очень понравилось.
Re[Велобайкер]:
Цитата:
от: Велобайкер
Угу мне тоже все очень понравилось.


Удивительное дело - ещё с месяцок назад я хотел сменить свой старенький G6 на что-нить более карманное и широкоугольное. Но с каждой "новинкой" желание это всё уменьшалось. После же просмотра семплов G10 я понял, что не продам G6 ни за какие коврижки. Теперь это "аппарат с легендарным качеством"...
Re[Александро1]:
Цитата:

от:Александро1
Удивительное дело - ещё с месяцок назад я хотел сменить свой старенький G6 на что-нить более карманное и широкоугольное. Но с каждой "новинкой" желание это всё уменьшалось. После же просмотра семплов G10 я понял, что не продам G6 ни за какие коврижки. Теперь это "аппарат с легендарным качеством"...

Подробнее

Могу дать попробовать свой Сanon G3, тоже весьма душевная машинка. Я с него из RAW спокойно 20*30 печатал.
Re[Воин Каск]:
Цитата:

от:Воин Каск
Особенно этот образчиг понравелсо.. http://web.canon.jp/imaging/dcp/psg10/samples/IMG_0517.JPG

Подробнее



Гадость то какая!!!
Re[Игорь Тулаев]:
Ниасилил прочесть ветку до конца.

как и следовало ожидать, ни на что, кроме истерических воплей про мегапиксели, ума не хватило.

Я предлагаю ДЕНЕЖНОЕ пари всем крикунам - я утверждаю, априори, не видя даже сэмплов, что шума будет по крайней мере НЕ БОЛЬШЕ, чем на Г7 ИЛИ Г6, и ставлю на это 100 долларов.

Кто готов поспорить со мной?
Re[A.Schwarzenegger]:
Цитата:
от: A.Schwarzenegger
Гадость то какая!!!


Во-во, а там в соседней ветке как раз Юзерь аж слюнями изошёл, как "камеры Кэнон всех порвали"
Re[www user]:
Цитата:

от:www user
Ниасилил прочесть ветку до конца.

как и следовало ожидать, ни на что, кроме истерических воплей про мегапиксели, ума не хватило.

Я предлагаю ДЕНЕЖНОЕ пари всем крикунам - я утверждаю, априори, не видя даже сэмплов, что шума будет по крайней мере НЕ БОЛЬШЕ, чем на Г7 ИЛИ Г6, и ставлю на это 100 долларов.

Кто готов поспорить со мной?

Подробнее

Лично я спорить не хочу. Впрочем, Кенон покупать тоже не собираюсь...
Но задам простой вопрос: при каких ИСО снимать хотите? Пока что я не видел снимков с этой камеры при больших ИСО. Если у Вас есть ссылка - дайте, погляжу.
Re[www user]:
Цитата:

от:www user
Ниасилил прочесть ветку до конца.

как и следовало ожидать, ни на что, кроме истерических воплей про мегапиксели, ума не хватило.

Я предлагаю ДЕНЕЖНОЕ пари всем крикунам - я утверждаю, априори, не видя даже сэмплов, что шума будет по крайней мере НЕ БОЛЬШЕ, чем на Г7 ИЛИ Г6, и ставлю на это 100 долларов.

Кто готов поспорить со мной?

Подробнее


Да хрен с ним, с шумом.. Ты, мил человек, на картинки-то его глянь, прежде чем бельё пачкать от восторга, а? Да я такую дрянь не возьму не то, что за деньги, а даже если мне и приплатят ешшё.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.