Цитата:от:alexa64
Кстати Воин, не пора ли приступить к модераторским обязанностям, и прихлопнуть соседнюю темку " абыло ли такое" которая никаким боком к данной ветке не имеет отношения и изначально превратилась в знойный танцпол "сладкой парочки"Подробнее
Да, к ЭТОЙ ветке не имеет..
ЭТО самодостаточный продук забойного юмора и отборный сборник ацких отжигов месных и не только (форума) обитателей.
Шудевр кароче для раслабления души и масажа живота...

Главное штоб не до икоты масажировать.., равными дозами так сказать.
Так что нехай живе.., народ раслабляе.
Нарушений грубых благо не наблюдаецо (ну разве что "нассал" можно было заменить на "насЦал"

), обсуждение какраз по теме кампактоф и их собстна обсуждающих.
ЗЫ. И правила клуба почитываем.. Ок ?