Canon G10

Всего 368 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Александро1]:
www user:

самый интересный анонс - Canon G10 - новый супер-ультра-сверх ультимативный компакт, который станет новым лучшим компактом в мире. Если правы слухи, то это будет что-то: 1/1,6 дюйма, 14Мп, зум 8, ЭФР 28-224мм (!), огромныйц экран, видоискатель, РАВ, GPS, видео с зумом, башмак.
В общем - серьезная творческая альтернатива зеркалке.

Ага, ага....
Re[www user]:
Цитата:

от:www user
Ниасилил прочесть ветку до конца.

как и следовало ожидать, ни на что, кроме истерических воплей про мегапиксели, ума не хватило.

Я предлагаю ДЕНЕЖНОЕ пари всем крикунам - я утверждаю, априори, не видя даже сэмплов, что шума будет по крайней мере НЕ БОЛЬШЕ, чем на Г7 ИЛИ Г6, и ставлю на это 100 долларов.

Кто готов поспорить со мной?

Подробнее

Они и так заявляют, что будет на 1 стоп меньше. Явно диджик4 постарается Там, что - ссд?
Re[Игорь Тулаев]:
иксус990, чото я разницы с г9 не вижу
Кому рав не очень нужен и широкий угол... 400 баксов начало продаж, за столько должен г10 идти, а этот за 300 хотя бы... Иксус 880 - золотая середина :!:
http://web.canon.jp/imaging/dcp/p990is-i980is/samples/IMG_0570.JPG
http://web.canon.jp/imaging/dcp/p990is-i980is/samples/IMG_0317.JPG
Мне кажеться или фз8 так же снимает, как сх1, кроме цветов :?:
:D http://web.canon.jp/imaging/dcp/pssx1is/samples/IMG_1166.JPG
http://web.canon.jp/imaging/dcp/pssx1is/samples/IMG_1166.JPG
Re[Дикий Ламер]:
Цитата:
от: Дикий Ламер
иксус990, чото я разницы с г9 не вижу
Эти все фото можно в топку выкинуть, там одно только освещение стоило больше чем килограмм камер, которыми эти фото снимали. Такое качество в нормальной жизне достижимо на ЦЗ с хорошим стеклом и опять же достаточным светом.
Re[Игорь Тулаев]:
О развели флудА!

Камера замечательная и картинка будет вполне печатабельная на А4-А3 уж точно.

Для любителей 100% кропов, конечно, шумов меньше не станет. А для всех остальных разница будет налицо :D

Я считаю, что столько мегапикселей -- гораааздо более полезны, чем вредны

Ибо мы получаем значительный прирост в объеме полезной информации. Значит, конечный результат палюбому станет лучше по сравнению.... ну хз с чем. С Sony H9, например :cannabis:
Re[alex P]:
Цитата:
от: alex P
Я считаю, что столько мегапикселей -- гораааздо более полезны, чем вредны

"Здесь Паша, обладающий сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить. Может быть, даже ногами." (С) Илья Ильф и Евгений Петров. "Двенадцать стульев".
"Берегите пенсне, Киса! - в отчаянии крикнул Остап, бросая весла. Сейчас начнется!" (С) Те же.
Re[keng00ru]:
Цитата:

от:keng00ru
"Здесь Паша, обладающий сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить. Может быть, даже ногами." (С) Илья Ильф и Евгений Петров. "Двенадцать стульев".
"Берегите пенсне, Киса! - в отчаянии крикнул Остап, бросая весла. Сейчас начнется!" (С) Те же.

Подробнее

Re[keng00ru]:
Цитата:

от:keng00ru
"Здесь Паша, обладающий сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить. Может быть, даже ногами." (С) Илья Ильф и Евгений Петров. "Двенадцать стульев".
"Берегите пенсне, Киса! - в отчаянии крикнул Остап, бросая весла. Сейчас начнется!" (С) Те же.

Подробнее




Re[Игорь Тулаев]:
Народ, а кто понял что за фича айконтраст?
краткое описание G10 по русски
Re[Phoenix12]:
Или дилайт никона или дд расширенный...
Re[Игорь Тулаев]:
i-Contrast
Available in either shooting or playback mode, Canon’s i-Contrast function analyses the exposure, dynamic range and other image characteristics of a shot, then adaptively increases the gain in dark areas – to produce heightened detail in darker regions, without blowing out correctly-exposed parts of the image. The noise reduction function of DIGIC 4 ensures minimal noise in adjusted areas.

Короче, осветляет тени и жирно мылит ихВСЁ шумодавом.
Re[fotokot]:
Во время снимка или после? А... и так и так...
Re[Игорь Тулаев]:
...either shooting or playback mode...

или так... или так
Re[keng00ru]:
Спасибо, поржал
Re[alex P]:
Цитата:
от: alex P

Ибо мы получаем значительный прирост в объеме полезной информации.



Ага, полезной.... кому и кобыла невеста.... Видел я намедни с таких матриц картинку, отпечатанную в одном журнале...... Я не могу сказать, что картинка - гуано... Потому что картинка - полнейшее ГУАНИЩЩЩЩЩЕ. И хоть дальше укакайтесь по поводу "полезной информации"

PS В том же журнале тем же форматом - картинки с каких-то дешёвых мыльниц типа Бенк и прочая шелудень. Выглядит НА ПОРЯДОК приличней.
Re[fotokot]:
Снимайте в РАВ.
Re[Воин Каск]:
Цитата:

от:Воин Каск

"Радует" маур, офигительный ДД шта даже со студийным светомЪ пересветы наблюдаюцо.и традиционный хАвнодаФ стесна + др. "улучшайзеры"
Особенно этот образчиг понравелсо.. http://web.canon.jp/imaging/dcp/psg10/samples/IMG_0517.JPG

Подробнее


Замечание не по делу. Это не улучшайзеры. В экзифе написано, что это jpg с компрессией 6!!! Т.е. вид этой картинки - целиком заслуга формата файла.

Классно обсуждать камеру, не подержав ее в руках
:D
Re[Александро1]:
Цитата:

от:Александро1
Ага, полезной.... кому и кобыла невеста.... Видел я намедни с таких матриц картинку, отпечатанную в одном журнале...... Я не могу сказать, что картинка - гуано... Потому что картинка - полнейшее ГУАНИЩЩЩЩЩЕ. И хоть дальше укакайтесь по поводу "полезной информации"

PS В том же журнале тем же форматом - картинки с каких-то дешёвых мыльниц типа Бенк и прочая шелудень. Выглядит НА ПОРЯДОК приличней.

Подробнее


У каждого свои понятия качества. Откройте апрельский номер DigitalPhoto. Там на разворот (60*40 он у них) отпечатан пейзажег с панасика TZ5, снятый днем на широком углу. Вблизи конечно картинка ооочень рыхлая, это факт. Однако, с расстояния сантиметров 40 уже более менее опять же на мой вкус

ЭТО считать примером полного хамна? :?:

Не, с точки зрения пяточкиста конечно хамно... но производители делают камеры для фотографов, а не... ананистафф
Re[alex P]:
Цитата:
от: alex P

... но производители делают камеры для фотографов...

Серию Ж уже давно перестали делать для фотографов.
Re[alex P]:
Цитата:
от: alex P
У каждого свои понятия качества.


Перечитайте Булгакова... ;) Про "осетрину второй свежести"


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.