Цитата:от: Jane-two
Запустил прогу - видео не хавает - выдает какую то ошибку и умирает :( За подсказку все равно спасибо :)
Так виртуал даб с HDV не работате,а вообще что бы заняться видео надо на форумы заходить соответствующие,если хотите могу вам дать ссылки на несколько основных российских форумах по видеомонтажу,там вам на любой вопрос ответят,здесь просто это неудобно делать.
По поводу программ,не надо вам пинакла,есть примьер щас 5-ая версия там поддержка куды есть,вот его и изучайте,я уже на семействе адоб сижу много лет начанал с 2.0 щас 5.0,а с 1080 я так работаю на своем компе,делаю предварительный рендер и потом спокойно в рилтайме работаю.