Тема закрыта

Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.

Всего 11355 сообщ. | Показаны 3181 - 3200
Re[Jane-two]:
Нормальные вполне себе снимки.
№№2 и 3 — выдержка маленькая 1/50–1/60 и, соответственно, шевелёнка.
Re[karaooke]:
5d Mark iii всё обещают-обещают…
Re[NASA]:
Цитата:
от: NASA

Маркетинг Canon снова на высоте, последнюю копейку выскребет
P.S. В песту, лучше на стёкла деньги тратить
Причем сторонних производителей — чтоб ни копейки Canon'у
Re[karaooke]:
24-105 со стабом, для улицы/дома как штатник очень хорош, но в помещении надо вспышку.

70-200 /4 несколько заходов делал на покупку. но IS(–) при 200мм (+) перевесило против стекла, хотя рисунок у него симпатичный.
Re[Zhe-Ka]:
Цитата:
от: Zhe-Ka
Теоретически VirtualDub'ом http://www.ddvhouse.ru/articles/text/36/ но сам пока не пробовал.

Запустил прогу - видео не хавает - выдает какую то ошибку и умирает :( За подсказку все равно спасибо :)
Re[VladOne]:
великий и ужасный котэ)



характер шумов очень нравится.
Re:
Банально курятина :) 24-105+60d
Re[yuracooper]:
самьянг 85/1,4 в автофокусе работает?
Re[ext]:
Цитата:
от: ext
самьянг 85/1,4 в автофокусе работает?

Нет, это мануальное стекло, с чипом.
Re[yuracooper]:
Спасибо!
Re[Jane-two]:
Цитата:
от: Jane-two
Какой прогой монтировать видео????? Подскажите, пожалуйста!


Pinnacle Studio 14 - нормальная, интуитивно понятная, прога.
Re[VladOne]:
А вот утятина 35/f2 внутренняя пыха
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Pinnacle Studio 14 - нормальная, интуитивно понятная, прога.

Вы пробовали, у Вас получается? Спрашиваю потому, что у меня она стоит, но видео тормозит и звук не синхронизирован с видео. Пытаюсь вычислить причину: прога, комп или мои руки кривые
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Pinnacle Studio 14 - нормальная, интуитивно понятная, прога.

- по простоте и понятности - действительно, самая простая. По качеству рендеринга - хуже пинакли ничего нет.
Из других простых советую попробовать вегас ( чуть сложнее) или корел х3 ( даже проще пинакли, а результат лучше).
Re[yuracooper]:
Цитата:

от:yuracooper
великий и ужасный котэ)



характер шумов очень нравится.

Подробнее



Диафрагма какая была на самом деле, 1.4? Неплохо.
Re[ext]:
Цитата:
от: ext
Диафрагма какая была на самом деле, 1.4? Неплохо.

нет, /2. забыл упомянуть.
Re[Jane-two]:
Цитата:
от: Jane-two
Вы пробовали, у Вас получается? Спрашиваю потому, что у меня она стоит, но видео тормозит и звук не синхронизирован с видео. Пытаюсь вычислить причину: прога, комп или мои руки кривые


Пробовал, толлько комп нужен довольно мощный, на Core I7 и какой-нибудь последней предпоследней видеокарте, всё летает и ничего не тормозит На среднем железе будет лагать..
Re[yuracooper]:
Цитата:
от: yuracooper
нет, /2. забыл упомянуть.


В EXIF данные отображаются не корректно.
Re[МИХАЛЫЧ]:
Мужики, завязывайте вкусности выкладывать, не у всех кухня рядом :D

А цвет у курятины и утятины - весьма аппетитный!
Re[ext]:
Цитата:
от: ext
В EXIF данные отображаются не корректно.

Одуван пишет только одно значение диафрагмы.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.