от: Mikhail_K
Очень большие сомнения по поводу адекватности того, что вы видите
Ну тут уже ответили, что оказывается это никому не нужно. Тянуть тени на 4-5 стопов нужно, а высокие исо не нужны.
Оказывается все снимают до iso1600. :D
от: Mikhail_K
Очень большие сомнения по поводу адекватности того, что вы видите
от: Mikhail_K
Очень большие сомнения по поводу адекватности того, как вы видите
от:PanteleeV
Володь, я сейчас же при всех в бесплатной никон проге подвинул 3 ползунка, их всегда все двигают при проявки, это самое важное
-экспозиция
-тени
- хайлайт
Я не проявлял ничего, просто сделал стандартную ускоренную процедуру приведения снимка в порядок. У меня нет никаких возможностей проявки, лучше чем она есть у тебя.
Это 10 сек
Я ничего не шаманил, это даже не лайтрум!Подробнее
от:PanteleeV
Чем это лучше или хуже Кэнона? Разный ББ :)
Никон слеваПодробнее
от: TORT
Обоснуйте, тогда и будем разговоры разговаривать. ;)
от: Mikhail_K
Ну это я насчет того, что на высоких ИСО никон 700 сливается, а вы это не видите... :)
от:V-L1977
Тем, что ты убил объем и вместо полутонов на коже у тебя равномерная заливка.
Если ты этого сам не видишь, то разговаривать больше не о чем.
Каждый сделает свои выводы, свои я сделал ;)Подробнее
от:V-L1977
Тем, что ты убил объем и вместо полутонов на коже у тебя равномерная заливка.
Если ты этого сам не видишь, то разговаривать больше не о чем.
Каждый сделает свои выводы, свои я сделал ;)Подробнее
от: ДмитрийЖ
абсолютно согласен :? очень показательный пример разницы цветного воспроизведения оттенков кожи... у 700-ки страшный..собственно тысячи других фото подтверждают тоже самое...
от: Трушин Андрей
Не тысячи, а миллионы! что-то вы как-то мелко берёте
от: ДмитрийЖ
Я понимаю что Пантелееву хочется поставить между ними знаки равно))
:D
от: Трушин Андрей
Сливается - не то слово :) Прям смотреть невозможно.
от: Трушин Андрей
Ну в чём-то и правда равны - по шумам однако
от: ДмитрийЖ
Я понимаю что Пантелееву хочется поставить между ними знаки равно))
:D
ну кривой цвет на 700-ке, был. есть и будет) и ничто этого не исправит. даже хмурые тесты пантелеева))
от:Mikhail_K
Ну не так, чтобы уж сильно, но сливается, причем на всех ИСО:![]()
![]()
А если учесть, что реальные исо у 5d3 начинаются с 100, а не с 200 как на 700-ке, то... Ну это и так видноПодробнее

от: Трушин Андрей
А как же кэноновская свеколка фирменная по-умолчанию? Забыли? А бандинг - из-за него продавали камеру, я слышал. У любой камеры можно найти вшей. Идеальной ещё не придумали к сожалению.
от: Mikhail_K
Ну это я насчет того, что на высоких ИСО никон 700 сливается, а вы это не видите... :)
от: Трушин Андрей
А как же кэноновская свеколка фирменная по-умолчанию? Забыли? А бандинг - из-за него продавали камеру, я слышал. У любой камеры можно найти вшей. Идеальной ещё не придумали к сожалению.