Цитата:от:PanteleeV
Судя по моим же опросам. Владельцев Кэнон в мире да и на форуме примерно в 2-3 раза больше. Поэтому Кэнон лучше. Я вот хоть и Никонист, но я вижу чем Кэнон лучше, а чем Никон хуже. А вот владельцы Кэнона увы ничего не видят кроме того что хуже в Никон.
Я ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ ЧТОБЫ ХОТЬ ОДИН ИЗ МИЛЛИОНА КЭНОНОВЦЕВ ПРИЗНАЛ ЧТО ВОТ В ЭТОМ, ИЛИ ЭТОМ ЕГО ТУШКА ПРОСИРАЕТ. Только плюсы ищут :)Подробнее
Алексей, при всем уважении это неправда. Многие кэнонисты говорят, что тени на никоне гораздо лучше тянуться и автофокус на 5D2 гораздо хуже, чем на D700. Разве такого не говорили?
Но есть никонисты, не будем показывать пальцами, :) которые как раз говорят, что у кэнона нет преимуществ, потому что это кенон.
И даже в этой теме, там где наглядно видно, где Кенон лучше отработал Никана, сразу кричат "это не существенно", "мне выше исо 1600 не нужно", и т.д. и т.п.