Canon 5D III vs Nikon D700 (сравнение в лоб, парные фото в одних условиях, тянучесть теней, высокие ISO итд)

Всего 402 сообщ. | Показаны 401 - 402
Re[Dutch.]:
Спасибо.
Re[ТС]:
Классное сравнение...)) Случайно откопал на каком то фотоубитом форуме ,а потом уже сюда нашел..))
Все понятно ,но каг,каг твоя умудрился получить ЖОЛТЫЙ скинтон на кэноне ,и нормальный на Найконе..))) Уважуха..)))..Вот что значит независимые непроплаченные кэноном тесты!!))))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.