Цитата:от: Трушин Андрей
Лёх, а если серьёзно, то "то что было" должно сразу отправляться в корзину без всяких вытягиваний.
Не понял, в смысле то что было?
Это умышленно сделанный тест с такими настройками и в хламину проваленными тенями.
За день до теста я консультировался по-поводу правильности методики тестирования у
Владимира Медведева
Думаю сомневаться в том, что он смыслит что-то в технике и фотографии хоть и так молод- думаю не стоит. Достаточно посмотреть
пару его работ
или почитать его тестовые сравнения.
Цитата:от:hulky
1) возможность кропа из-за бОльшего кол-ва мегапикселей.
2) наличие видео.
3) более чистые высокие исо (очень важно если снимать животных и быстро бегающих детей в вечернее время).
Некоторые пункты вам не важны, но это может быть критично.Подробнее
1. Пункт - согласен на 100%
2. Пункт - согласен, но это нужно единицам.
3. Пункт не согласен , так как семисотка позволит выдержку длиннее сделать и микросмазов не будет так видно из за жирнопикселов, как раз выдержка длинная компенсирует немного недостаток высоких ISO