от: danieljj
у меня было несколько и никонов и кенонов.... у никонов аф не такой шоколадный как все думают.
У меня тоже совсем немного Кэнонов
- Canon EOS 450D
- Canon EOS 500D
- Canon EOS 50D
- Canon EOS 7D (1-2 дня был)
Из Никонов был
- Nikon D60 (2шт)
- Nikon D5000
- Nikon D90 (2шт)
- Nikon D7000
- Nikon D700 (2шт)
У Никонов каких не все шоколадно?
У D700 с АФ все шоколадно, очень шоколадно, также шоколадно как и у D3S, у D4 еще шоколаднее, фокус молниеносный, ничего лучше не видел. У остальных не так шоколадно. О чем речь?
К владельцам D4 вопрос когда фокусируешься по центральной на D4 вокруг центральной точки в момент фокусировки чуть подсвечиваются еще и точки вокруг центральной, это для чего сделано? чтобы если что он зацепился за что-то более контрастное не по центру. ? Или это особенность дисплея как-бы нити эти от центральной точки чуть свет пропускают и подсвечивают что-то рядом.




