Из минусов, для меня, - это суперский экран, Очень "преукрашивающий" фотографии.
Некоторым не хватает Iso, но я больше 800 почти не использую.
Ps: если сомневаетесь, сравните звук затворов, сразу станет всё понятно :)
Вот из недавнего


от: N.Holder
Cпасибо,Валера,что не забываешь о верном товарище полтиннике.
от: sovietsky
Как владелец полтинника могу отметить, что только когда берешь камеру без колеса и второго экрана, понимаешь насколько они удобны
от:Stanislav Alekseevit
Во всяком случае автофокус одинаковый-9 крестообразных датчиков , лучше матрица и процессор. А ваши плюшки типа видоискатель,что точно не хуже, влагозащита(ни один разумный человек под проливным дождём снимать не станет) на качество фото при съёмке пейзажа со штатива ну никак не влияют.Подробнее
от: Stanislav Alekseevit
При съёмке в Джипеге ,есть такой формат записи файлов, в 650-м есть функция устранения хроматических аберраций,что на выхоте даёт более чёткую картику по сравнению с другими кроп-камерами Канон.
от:Stanislav Alekseevit
Работаю в газете Второй пятёркой ,очень часто из-за веса и удобства Автоисо, в часности при работе со вспышкой ,снимаю 1100D . Но не нужен мне вторй экран ,а к отсутствию колеса привык давно. .Подробнее
от: Павел985
а каким стеклом снимали?
от: Waleriy
да разными всякими.
от: Dima1982
Жалею что в свое время не продал по нормальной цене, хочется полегче, что то типа некса