Canon 50D или 600D

Всего 118 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Я с некса обратно на Кэнон вернулся - не моё это, не моё... :!:

Привет Валерий
Для семейного альбома нам хватило бы некса вполне!!!
Тем кто имеет доход с фото, думаю да с нексом будет сложновато.
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Я с некса обратно на Кэнон вернулся - не моё это, не моё... :!:

Наконец то! Вернулись с фф?
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Я с некса обратно на Кэнон вернулся - не моё это, не моё... :!:

А у меня оба! И я очень доволен!
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
А у меня оба! И я очень доволен!

Re[Oberon - L]:
Цитата:
от: Oberon - L
Наконец то! Вернулись с фф?

А у кекса разве ФФ есть со съёмным йобанетом? Ну кроме видеокамеры Е конечно?
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
А у кекса разве ФФ есть со съёмным йобанетом? Ну кроме видеокамеры Е конечно?

Так вы ж на кэнон вернулись, нет? Так я понял по крайней мере...
Re[Nikolay Alex]:
Вы знаете 650-го у меня никогда не было как и 60-и. Завтра схожу в магазин ,попрошу ребят поснимать кадров 20. То что я выдел -всё там нормально .
Re[Oberon - L]:
Цитата:
от: Oberon - L
Так вы ж на кэнон вернулись, нет? Так я понял по крайней мере...

Ага.. Питачох первый купил. ;)
Re[klod]:
Уже ответил предыдущему товарищу , завтра схожу в магазин поснимаю ,покажу. Матрица изготовлена по новой технологии как и 6D, 5D III.
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Ага.. Питачох первый купил. ;)

Мои поздравления!
Отличный аппарат!
Re[Oberon - L]:
Re[Stanislav Alekseevit]:
Цитата:
от: Stanislav Alekseevit
. Матрица изготовлена по новой технологии как и 6D, 5D III.

Ага кремний в ней глубокой очистки, и проводники заряда выполнены из золота высшей пробы толщиной в 1 кв.мм , не будьте Вы наивны, технологии с тех пор продвинулись на миллиметр а маркетологи двинули их на целый километр.
Re[Viktor75]:
Спасибо всем за дискусию! Но решил брать не то и не другое! Буду брать 60DBody 28000р у нас в городе продаётся в магазине!
Re[Павел985]:
Цитата:
от: Павел985
Спасибо всем за дискусию! Но решил брать не то и не другое! Буду брать 60DBody 28000р у нас в городе продаётся в магазине!

А так всегда. Начинается тема про что слаще - хрен или редька, а заканчивается турнепсом.
(с) берите бу пыхтачОк...
Re[Павел985]:
Цитата:
от: Павел985
Спасибо всем за дискусию! Но решил брать не то и не другое! Буду брать 60DBody 28000р у нас в городе продаётся в магазине!
Была у меня 60Д. Продал без сожаления. Не смог ничего поделать с кривой цветопередачей. Для меня это критично.
Re[Nikolay Alex]:
а что скажите про 60D в отличии от 50D
Re[Павел985]:
Цитата:
от: Павел985
а что скажите про 60D в отличии от 50D

Это уже ХОЛИВАР!
Re[Павел985]:
Цитата:
от: Павел985
а что скажите про 60D в отличии от 50D


Слушайте свой внутренний голос!
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Это уже ХОЛИВАР!


что такое ХОЛИВАР?
Re[Андрей Кладов]:
Цитата:
от: Андрей Кладов
Слушайте свой внутренний голос!


Я уже послушал и заказал 60D
но всё же интересно мнение фотографов "съевших собаку" в этом деле
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.