от: Waleriy
Я с некса обратно на Кэнон вернулся - не моё это, не моё... :!:
Привет Валерий
Для семейного альбома нам хватило бы некса вполне!!!
Тем кто имеет доход с фото, думаю да с нексом будет сложновато.
от: Waleriy
Я с некса обратно на Кэнон вернулся - не моё это, не моё... :!:
от: Waleriy
Я с некса обратно на Кэнон вернулся - не моё это, не моё... :!:
от: Waleriy
Я с некса обратно на Кэнон вернулся - не моё это, не моё... :!:
от: ttr225
А у меня оба! И я очень доволен!
от: Oberon - L
Наконец то!Вернулись с фф?
от: WaleriyА у кекса разве ФФ есть со съёмным йобанетом? Ну кроме видеокамеры Е конечно?
от: Oberon - L
Так вы ж на кэнон вернулись, нет? Так я понял по крайней мере...
от: Waleriy
Ага.. Питачох первый купил. ;)
от: Stanislav Alekseevit
. Матрица изготовлена по новой технологии как и 6D, 5D III.
от: Павел985
Спасибо всем за дискусию! Но решил брать не то и не другое! Буду брать 60DBody 28000р у нас в городе продаётся в магазине!
от: Павел985Была у меня 60Д. Продал без сожаления. Не смог ничего поделать с кривой цветопередачей. Для меня это критично.
Спасибо всем за дискусию! Но решил брать не то и не другое! Буду брать 60DBody 28000р у нас в городе продаётся в магазине!
от: Павел985
а что скажите про 60D в отличии от 50D
от: Павел985
а что скажите про 60D в отличии от 50D
от: ttr225
Это уже ХОЛИВАР!
от: Андрей Кладов
Слушайте свой внутренний голос!