Canon 50D или 600D
Всего 118 сообщ.
|
Показаны 101 - 118
Re[Nikolay Alex]:
мне кажется ТС уже давно купил 60D, тема фейковая. :D
Re[Павел985]:
Могу сказать что большинство, кто стоял перед таким выбором, предпочли 60d. Просто потому что он новый из магазина. Это, в принципе, можно понять: если опыта нет, то надежнее взять камеру попроще, зато новую и с какой-никакой гарантией. Сейчас 50d б/у в хорошем состоянии стало поменьше, и выбор уже не так актуален. Тут впору выбирать новый 60d - б/у 7d : ) А так тема сродни дилемме новая дешевая машина из салона или хорошая, но б/у.
Re[Genuine Rat]:
Просто у меня был 1100d и мне особо не с чем сравнивать!!! И для меня в диковенку такие модели! Но всёже с БОЛЬШИМ нетерпением жду когда мой заказ прийдёт!
Re[Павел985]:
а почему не Никон д7000 например или д5200 ???
Ты же пейзажи собрался снимать, а там важен хороший ДД :D
Ты же пейзажи собрался снимать, а там важен хороший ДД :D
Re[Navigas]:
от: Navigas
а почему не Никон д7000 например или д5200 ???
Ты же пейзажи собрался снимать, а там важен хороший ДД :D
Вот он, настоящий холивар!
Re[Павел985]:
Какой холивар, для полноценных пейзажей нужен полный кадр и фикс-ширик (14, 20, 24 мм). И переть в гору со всем этим барахлом несколько дней.
Re[Genuine Rat]:
от: Genuine Rat
Какой холивар, для полноценных пейзажей нужен полный кадр и фикс-ширик (14, 20, 24 мм). И переть в гору со всем этим барахлом несколько дней.
Дануна! Пейзаж на узкарь!? Фуууу...
Re[Павел985]:
Выбор был из 50д и 7д, подвернулся первый почти новый и недорого, вот и взял... на новый 7д, да и на б\у 35тыр не наскреб...
Re[Павел985]:
Пользуюсь 50D очень хорошая камера тоже стоял перед выбором 50 или 60 подержал обе в руках взял первую.Берите 50
Re[Vovka78]:
Всем спасибо за предоставленную инф.
Взял 60D сегодня забрал с магазина! Душа у меня к нему почему то потянулась!!!
Взял 60D сегодня забрал с магазина! Душа у меня к нему почему то потянулась!!!
Re[Павел985]:
К чему такие ветки создавать: 50д - 15-17тс.р.
600д- 10-12 тс.р., и автор лукавый взял 60д -25-30 тс.р. все советы коту под хвост.......
600д- 10-12 тс.р., и автор лукавый взял 60д -25-30 тс.р. все советы коту под хвост.......
Re[Павел985]:
от: Павел985
...Взял 60D сегодня забрал с магазина! Душа у меня к нему почему то потянулась!!!
Поздравляю, штоп - только радовала!
Re[yes Iam]:
от: yes Iam
Поздравляю, штоп - только радовала!
спасибо!!!
Re[Nikolay Alex]:
мой голос за первопятак тащемто или за 1ds II
Re[Guitard]:
от: GuitardТеперь уже без разницы, чей и за что голос. Автору темы всё рассказали, показали примеры, которые действительно не стыдно показать. Но он по каким-то своим соображениям принял другое решение. Значит, для него есть что-то более важное, чем всё то, о чем мы тут говорили.
мой голос за первопятак тащемто или за 1ds II
Re[Nikolay Alex]:
Тема очень нужная и полезная!!! Не один же создатель темы стоит (ял) перед выбором камеры. Мне очень помогла с выбором (думаю и не мне одному). Спасибо всем за дисскусию, всетаки возьму 50-ку!
Re:
Жаль, тема о 50Д закончилась. Надежная репортажная камера с качественными объективами способная на многое которой снимаю по сей день и замена ей только полнокадровая зеркалка.
Re[es55]:
Тема не закончена....
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/566131
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/566131
