от: Diks3
Жалобы на цвет 50D ? А подробней можно ?
Непонятно, чем цвет с 50D то не угодил. Если снимать каким нибудь говнокитом первой версии, то всё может быть. От стёкол тоже зависит:

---

---

---

---

---
по мне так цвет Збсь!
от: Павел985
Дело в том что 50D б/у пробег6000кадров а 600D подумываю взять боди но новый!
от:Stanislav Alekseevit
Всё там нормально. Работаю в газете Второй пятёркой ,очень часто из-за веса и удобства Автоисо, в часности при работе со вспышкой ,снимаю 1100D . Но не нужен мне вторй экран ,а к отсутствию колеса привык давно.Подробнее
от: Павел985
что лучше 600D или 50D
от: yes Iam
Ну, на счёт веса и удобства, когда лень таскать, есть варианты
и по меньше, у меня NX-100, с двумя стёклами в карман влезает.
Другой вопрос 50-ку сложно купить не ушатанную, надо искать.
от: ttr225
Только продал в идеале!
от:Stanislav Alekseevit
А если в человека небольшая рука? Никто не говорит что младший кроп удобнее 5D II .но абсолютно не критично,лично для меня.А вам человеку сказать нечего так вы давай остальных поучать.У каждого своё мнение и свой взгляд и никто ваших размахиваний руками не боится. Я прав на 100% ,что покупка кота в мешке неправильный поступок по сравнении с новой камерой с 2-х годичной гарантией. Эргономика вещь субъективная. Никонисты хвалят Никон ,а кто-то Соньку , а кому-то 650D c его откидным дисплеем -суперкамера+видео-бонусом.Подробнее
от:Stanislav Alekseevit
Ну хорошо что вы можете себе позволить и Некс и ещё кое-что. А человек может последние наскрёб. Были бы деньги в достатке никто нас не спрашивал что ему покупать. На качество фото эргономика никак не влияет.Про гарантию вы конечно же загнули,сами поди всё покупаете новым.Подробнее
от:Stanislav Alekseevit
Ну хорошо что вы можете себе позволить и Некс и ещё кое-что. А человек может последние наскрёб. Были бы деньги в достатке никто нас не спрашивал что ему покупать. На качество фото эргономика никак не влияет.Про гарантию вы конечно же загнули,сами поди всё покупаете новым.Подробнее
от: Stanislav Alekseevit
Я своё мнение высказал.Еще раз повторюсь . Кроме эргономики у 50D плюсов перед 650D нет. Всё остальное в минус.
от: klod
И что же у 650 лучше, чем у 50? Затвор, видоискатель, пентапризма, влагозащита, экраны, количество настроек, автофокус. Мож в 650 есть подстройка АФ? Продолжить?
от: Stanislav AlekseevitВалерий минусы с 50Д показал. Ну покажите что-нибудь подобное с 650Д, хочется посмотреть на плюсы.
Я своё мнение высказал.Еще раз повторюсь . Кроме эргономики у 50D плюсов перед 650D нет. Всё остальное в минус.
от: Павел985
Дело в том что 50D б/у пробег6000кадров а 600D подумываю взять боди но новый!