Canon 50D или 600D

Всего 118 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Diks3]:
Цитата:
от: Diks3
Жалобы на цвет 50D ? А подробней можно ?

Непонятно, чем цвет с 50D то не угодил. Если снимать каким нибудь говнокитом первой версии, то всё может быть. От стёкол тоже зависит:

---

---

---

---

---
по мне так цвет Збсь!
Re[Павел985]:
Цитата:
от: Павел985
Дело в том что 50D б/у пробег6000кадров а 600D подумываю взять боди но новый!

Даже думать не нужно. 50D отличная камера и с цветом все нормально.
Re[Павел985]:
Я вот и спрашиваю какой лучше взять! Объяснять мне про то что 1100D мало чем отличаеться от 600D ненужно! просто интересует мнения по поводу что лучше 600D или 50D
Re[Stanislav Alekseevit]:
Цитата:

от:Stanislav Alekseevit
Всё там нормально. Работаю в газете Второй пятёркой ,очень часто из-за веса и удобства Автоисо, в часности при работе со вспышкой ,снимаю 1100D . Но не нужен мне вторй экран ,а к отсутствию колеса привык давно.

Подробнее

Ну, на счёт веса и удобства, когда лень таскать, есть варианты
и по меньше, у меня NX-100, с двумя стёклами в карман влезает.

Другой вопрос 50-ку сложно купить не ушатанную, надо искать.
Re[Павел985]:
Цитата:
от: Павел985
что лучше 600D или 50D

в писят дэ видева нету.. :!: Но можно сделать без звука FullHD.
Re[yes Iam]:
Цитата:
от: yes Iam
Ну, на счёт веса и удобства, когда лень таскать, есть варианты
и по меньше, у меня NX-100, с двумя стёклами в карман влезает.

Другой вопрос 50-ку сложно купить не ушатанную, надо искать.

Только продал в идеале!
Re[ttr225]:
А если в человека небольшая рука? Никто не говорит что младший кроп удобнее 5D II .но абсолютно не критично,лично для меня.А вам человеку сказать нечего так вы давай остальных поучать.У каждого своё мнение и свой взгляд и никто ваших размахиваний руками не боится. Я прав на 100% ,что покупка кота в мешке неправильный поступок по сравнении с новой камерой с 2-х годичной гарантией. Эргономика вещь субъективная. Никонисты хвалят Никон ,а кто-то Соньку , а кому-то 650D c его откидным дисплеем -суперкамера+видео-бонусом.
Re[Павел985]:
Ну, 600 и 550 - одно и то же, начнём с этого.
650 - побыстрее будет, проц - новый, ещё чота там есть.
Если есть возможность брать 50д - в хорошем состоянии,
но наверное - его лучше. Но и 650 - тоже хороший вариант,
если решите брать 600, то 550 - дешевле. ;)

А 1100 за 10тыр, эт навряд ли, новая боди - 9000 стоит. ;)
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Только продал в идеале!

Ну вот, еслип человек знал бы прикуп, то жил бы в Сочи, на стройке. :P
Re[Stanislav Alekseevit]:
Цитата:

от:Stanislav Alekseevit
А если в человека небольшая рука? Никто не говорит что младший кроп удобнее 5D II .но абсолютно не критично,лично для меня.А вам человеку сказать нечего так вы давай остальных поучать.У каждого своё мнение и свой взгляд и никто ваших размахиваний руками не боится. Я прав на 100% ,что покупка кота в мешке неправильный поступок по сравнении с новой камерой с 2-х годичной гарантией. Эргономика вещь субъективная. Никонисты хвалят Никон ,а кто-то Соньку , а кому-то 650D c его откидным дисплеем -суперкамера+видео-бонусом.

Подробнее

Мне как раз есть чего сказать и я говорю! Есть очевидные факты типа эргономики старших тушек. Хват у 50Д почти идеальный вне зависимости от рук, лучше только у 7Д и 5Д3. Новая младшая камера такой же кот мешке, толку, что есть гарантия? Хочется правильного зеркала - туши от полупро, нужен экранчег, малый вес и видива - это Некс!
Re[ttr225]:
Ну хорошо что вы можете себе позволить и Некс и ещё кое-что. А человек может последние наскрёб. Были бы деньги в достатке никто нас не спрашивал что ему покупать. На качество фото эргономика никак не влияет.Про гарантию вы конечно же загнули,сами поди всё покупаете новым.
Re[Stanislav Alekseevit]:
Цитата:

от:Stanislav Alekseevit
Ну хорошо что вы можете себе позволить и Некс и ещё кое-что. А человек может последние наскрёб. Были бы деньги в достатке никто нас не спрашивал что ему покупать. На качество фото эргономика никак не влияет.Про гарантию вы конечно же загнули,сами поди всё покупаете новым.

Подробнее


Прямо в точку! наскрёб 25т.р вот из этой суммы и выбираю
Re[Павел985]:
Я своё мнение высказал.Еще раз повторюсь . Кроме эргономики у 50D плюсов перед 650D нет. Всё остальное в минус.
Re[Stanislav Alekseevit]:
Цитата:

от:Stanislav Alekseevit
Ну хорошо что вы можете себе позволить и Некс и ещё кое-что. А человек может последние наскрёб. Были бы деньги в достатке никто нас не спрашивал что ему покупать. На качество фото эргономика никак не влияет.Про гарантию вы конечно же загнули,сами поди всё покупаете новым.

Подробнее

На качество фото эргономика влияет напрямую: меньше вероятность получить смаз, больше шансов попасть в фокус и т.д. Свободных денег у меня тоже нет, поэтому 50Д был б/у, щас 5Д+28-105 тоже, Некс аналогично брал не новый... Гарантия хороша тогда, когда сервис под боком и уйма свободного времени ей заниматься, если что, т-т-т...
Re[Stanislav Alekseevit]:
Цитата:
от: Stanislav Alekseevit
Я своё мнение высказал.Еще раз повторюсь . Кроме эргономики у 50D плюсов перед 650D нет. Всё остальное в минус.

И что же у 650 лучше, чем у 50? Затвор, видоискатель, пентапризма, влагозащита, экраны, количество настроек, автофокус. Мож в 650 есть подстройка АФ? Продолжить?
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
И что же у 650 лучше, чем у 50? Затвор, видоискатель, пентапризма, влагозащита, экраны, количество настроек, автофокус. Мож в 650 есть подстройка АФ? Продолжить?

Бывших полтосоводов не бывает!!!

Зы! Предлагаю ТС просто глянуть на фотографии в профильных ветках!
Re[Stanislav Alekseevit]:
Цитата:
от: Stanislav Alekseevit
Я своё мнение высказал.Еще раз повторюсь . Кроме эргономики у 50D плюсов перед 650D нет. Всё остальное в минус.
Валерий минусы с 50Д показал. Ну покажите что-нибудь подобное с 650Д, хочется посмотреть на плюсы.
Re[Павел985]:
Цитата:
от: Павел985
Дело в том что 50D б/у пробег6000кадров а 600D подумываю взять боди но новый!

Вы когда упоминаете пробег 50Д, имейте ввиду, что ресурс его затвора 100 000. У 500-650 - 50 000. Так что при 6 000 50Д гораздо новее получается
Re[Nikolay Alex]:
+1
8) 50D отличная кроп-камера для работы и души.
В основном продают то их из за перехода на ФФ, да и то потом многие скучают по ней.
Re[Waleriy]:
Cпасибо,Валера,что не забываешь о верном товарище полтиннике.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.