Canon 50D или 600D

Всего 118 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Павел985]:
Цитата:
от: Павел985
но всё же интересно мнение фотографов "съевших собаку" в этом деле

А зачем? Ешьте свою собаку ;)
Re[Павел985]:
Цитата:
от: Павел985
Я уже послушал и заказал 60D
но всё же интересно мнение фотографов "съевших собаку" в этом деле

Стандартный ответ последних четырех лет: пятак второй надо брать!!!
В последнее время стал размываться на "пятак третий" или "6D", но, думаю, половину голосов все еще соберет пятак второй.
Re[Павел985]:
Цитата:
от: Павел985
но всё же интересно мнение фотографов "съевших собаку" в этом деле

Я хоть и не кореец, но вот народ купивший 5D II через некоторое время вдруг начинает ностальжировать по первому тятаку. С чего бы это?
Re[faterdom]:
я про 50D и 60D а не про пятаки
Re[Павел985]:
Цитата:
от: Павел985
я про 50D и 60D а не про пятаки

а что вы хотите увидеть? очевидные вещи?
Тогда вам нужен копетан Очевидность, он поможет. ;)
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Я хоть и не кореец, но вот народ купивший 5D II через некоторое время вдруг начинает ностальжировать по первому тятаку. С чего бы это?

Единственный минус для меня в первом пятаке это экран.
Re[Vol_P]:
Цитата:
от: Vol_P
Единственный минус для меня в первом пятаке это экран.

+1
После 50D без LV тоска. :x
Re[Павел985]:
Цитата:
от: Павел985
а что скажите про 60D в отличии от 50D
Что скажу? Ну я уже говорил, что мне в 60Д цветопередача не понравилась. Остальные минусы и так известны и лично для меня не так критичны- урезанный корпус и управление. Нет подстройки автофокуса. В моей тушке малость косячил. Пришлось нести в сервис на юстировку. Что из хорошего в 60Д- поворотный экранчик иногда полезен, автофокус показалось в сумерках более цепкий и лучше цепляется за мелкие детали. Детализация чуть выше, все-таки 18 Мп. Батарея ёмкая. Про видео не скажу ничего, попробовал и забыл. Есть хорошая видеокамера, мне ей удобнее.
Re[Vol_P]:
Цитата:
от: Vol_P
Единственный минус для меня в первом пятаке это экран.

экран нужен для настройки камеры и просмотра гистограммы ....
на пятоке он с этим прекрасно справляется
Re[Павел985]:
Была эта камера, хорошая, своих денег стоит, по эргономике
среднее между ХХД и ХХХД, но есть 2-й экран, колесо, ну
однозначно лучше, чем 600д, и по картинке. Удобная, поворотный
экран, оч удобно для видео и букашек или с земли снимать.


24-105, камерный шпех.
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
экран нужен для настройки камеры и просмотра гистограммы ....
на пятоке он с этим прекрасно справляется

Я знаю для чего мне нужен экран.
Re[Vol_P]:
Цитата:
от: Vol_P
Я знаю для чего мне нужен экран.

поделитесь...
для чего же еще :?:
Re[Павел985]:
Цитата:
от: Павел985
Спасибо всем за дискусию! Но решил брать не то и не другое! Буду брать 60DBody 28000р у нас в городе продаётся в магазине!

Объектив к боди выбрали?
Re[Павел985]:
50d хорошая камера и классом выше чем 60d. Пробег 6000 это считай новая камера. Из кропов лучше 50d только 7d. Если денег мало, можно поискать 40d, это полный аналог только матрица похуже. Вам в любом случае погоду сделает объектив, а не камера. Решайте : )
Re[Павел985]:
Цитата:
от: Павел985
что такое ХОЛИВАР?

Из пустого в порожнее в изощренной форме!

http://lurkmore.to/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%80
Re[Genuine Rat]:
Цитата:

от:Genuine Rat
50d хорошая камера и классом выше чем 60d. Пробег 6000 это считай новая камера. Из кропов лучше 50d только 7d. Если денег мало, можно поискать 40d, это полный аналог только матрица похуже. Вам в любом случае погоду сделает объектив, а не камера. Решайте : )

Подробнее


+1
если видео не нужно - полтинник № 1.
Re[Павел985]:
Цитата:
от: Павел985
я про 50D и 60D а не про пятаки

А какой смысл в них про них?
Если на пятак не хватает, то тогда понятно
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
поделитесь...
для чего же еще :?:


Tamron 17-50mm f2.8 он у меня уже давно
Re[Павел985]:
Цитата:
от: Павел985
Прямо в точку! наскрёб 25т.р вот из этой суммы и выбираю

мой голос за 60D
Re[MadDad66]:
Цитата:
от: MadDad66
мой голос за 60D
Ошибся сам-помоги ошибиться другому?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.