от:Цых
Выход Д300 показал что ловить больше нечего (как ни обидно)
-------------------------------
Если конвертить равы никона в Лайтруме, то да ))) надо валить на Кэнон. А для Никона существует Capture NX и Capture One которые дают те цвета, какие должны быть.
Лайтрум и ACR очень хреново обращается с красным цветом на никоне (не знаю как с другими камерами). Вот пример. Всё по дефолту. Закладка Calibration не помогает в должной мере
http://www.bel.ru/filez/c1-acr.jpg
Может быть поэтому морды трупные? ))Подробнее
Мужчино ! Я ведть людэй снимаюу а не букашик !
И скажитя почиму скорость съёмки падает с 6 до 2.5 кд в сек при переходе на 14 бит (Д300) - да всё просто там этого цвета просто нет по этому и рожи трупные и исправить
нельзя...А у Канон 40Д - 6.5 кд в сек и цвет реальный 14бит
поскольку могу с Фуджой сравнить.....
