от: olaf-01
Редкая чушь!
не говори гоп...я видел ваши снимки при кропе 100%...они не подходят по резкости для заказчика ;)
от: olaf-01
Редкая чушь!
от: Дмитрий86
...они не подходят по резкости для заказчика ;)
от: Дмитрий86
я видел ваши снимки при кропе 100%
от: Дмитрий86
они не подходят по резкости для заказчика
от: olaf-01
Всё подходит, у меня один заказчик - это я
от: Kassyan
но я как то предпочитаю сразу выбирать при покупке юстированный экземпляр...
от: olaf-01
Какой репортаж на 1/30s?Разве что в музее вазы снимать. Люди д-в-и-г-а-ю-т-с-я! Вот печка, от которой пляшем, и вспышку никто не отменил
от: SCAT
Ерунда полнейшая...
от:Влад Т
Человег, специально для вас мой тесто-баянчег:
http://club.foto.ru/forum/11/414701
Только есть пожелание: прежде чем читать правильный ответ, попробуйте угадать разницу гадостности картинки. Теоретики блин.
Аффтар, тема - мегаультрабаян.Подробнее
от: Дмитрий86
85 будем сравнивать на 1,2 с 24-105?
от: Просто Человек
классный репортаж на 1/30....Да и вообще, притянуто за уши все.
от: Kassyan
У меня такое впечатление, что вы стабилизаторами не пользовались. Я пишу про статичные сцены. Стаб дает вам как минимум два стопа.
от: Kassyan
...Я пишу про статичные сцены. Стаб дает вам как минимум два стопа.
от: dorogov
а с динамичными сценами что делать?