от: Alter-Ego
Готов пожертвовать 7 милиметрами...
А если эти милиметры пересчитать в градусы угла зрения? И представить себе выкуп невесты в коридоре стандартной квартиры?
от: Alter-Ego
Готов пожертвовать 7 милиметрами...
от: Alter-Ego
4 без стаба...
Как то не жалуюсь :)
от: Анд_рей
У 24-70 рисунок может и интересней, спорить не буду, но увидеть это можно только на ФФ и бумаге А3
от: Просто Человек
24-105 по картинке гадость, боке мерзкое, а так удобный, надежный, аф быстрый =) есть экземпляры резкие с открытой.
от: Просто Человек
А с 24-105 ничего интересного никогда не видел, вряд ли кто удивит его рисунком, попробуете?
от: Nikolay Alex
Дело именно в бокэ. У 24-105 оно мерзкое. Не художественное совсем. Кому это не важно, стекло можно брать смело.
от:AtoM
Оно резкое с открытой, ГОРАЗДО резче ведра 24-70, с его мякотью рисунка и прочими сюрпризами. ХВАТИТ ПОРОТЬ ЧУШЬ о 24-105, если у Вас нет этого стекла или оно было несоответствующего качества, то не надо гадить по своему "опыту"Подробнее
от: bansh72
Сколько можно???![]()
![]()
![]()
Тема обсуждалась много раз, аффтар, включи поиск, все равно ничего нового сейчас не скажут!!!
от:manager2
24-105
эти два объектива здесь то нифига не различают по картинке
причем те, кто больше всех орут о хреновой картинке с 24-105, косячат с определением объектива по картинке в первых рядах
так что из тех, кого будешь снимать, точно никто не оценит твоих мучений с 24-70Подробнее
от: Alter-Ego
Так обсуждались сами объективы... но не сравнивались между собой в плане работы.
от: manager2
эти объективы сравнивались друг с другом по вобще всем возможным параметрам
от: SCAT
Ерунда полнейшая...
от: Просто Человек
Значит легко опровергнуть, гоу.