от: Petrovich 1805
Не знаю, но с утками и белками в московских парках проблем нет. ;)
В том то и дело, что не знаешь :)
Нафига вообще жить в мире, в котором одни дома грядки и огороды? Где простые люди не могут вообще увидеть дикую природу? Просто совсем не могут. Только на картинках. Мне кажется это довольно скучный и бестолковый мир, и это большая потеря для общества. А что станет с психикой таких людей это отдельная тема.
