от: Доктор Ктулху
Покушать - это на рынок за мясом от животных, за смерть которых ты не в ответе.
Вот, здесь, не соглашусь: покупая "покушать" , вы подписываете лицензионное соглашение с киллером, или организацией киллеров: с бойней, например. Более того, оплатив, вы даете им "добро" на дальнейшие "преступления". Поэтому "отмазаться" не получится...короче, "заказчик" - вы!
Есть, правда, аргументированное оправдание - "преступления" свершаются во "благо и прокорм" Венца творения, помрет иначе!
Другое дело - охотники: убийство, ради удовольствия. Это, когда, ты, нажравшись телячьей колбасы и водки, идешь отстреливать диких кабанов!
Есть, еще, "охотничий" вариант: забив брюхо пивом(можно и на "трезвяке", без разницы), прешься на корриду, прихватив с собой свое семейство.
P.S. "Ты" , в данном случае, обращение опосредованное, никакой конкретики не предполагающее!
