Тема закрыта
.22LR vs .22WMR vs .17HMR
Всего 267 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
.22LR vs .22WMR vs .17HMR
Не буду спрашивать что сильнее, дальнобойнее и т.д. А вот что самое приятное в использовании, если брать дичь до 4-5 кг?
Re[eduard]:
Самое приятное это AF-S 600

;)
Можно «брать» ЛЮБУЮ дичь, в ЛЮБОЕ время года, практически в ЛЮБОМ месте, абсолютно законно и безо всякой лицензии.
И даже убивать никого не обязательно. ;)

;)
Можно «брать» ЛЮБУЮ дичь, в ЛЮБОЕ время года, практически в ЛЮБОМ месте, абсолютно законно и безо всякой лицензии.
И даже убивать никого не обязательно. ;)
Re[Владимир Медведев]:
мне покушать
Re[eduard]:
Мелкашка не для "убить". Она для УДОВОЛЬСТВИЯ... :D
Re[eduard]:
от: eduard
Не буду спрашивать что сильнее, дальнобойнее и т.д. А вот что самое приятное в использовании, если брать дичь до 4-5 кг?
самое главное - мушку спилить 8)
Re[eduard]:
от: eduard
Не буду спрашивать что сильнее, дальнобойнее и т.д. А вот что самое приятное в использовании, если брать дичь до 4-5 кг?
Если брать дичь до 4-5 кг - попробуй пристрелить свою кошку или собаку.
Дикое животное испытывает те же самые страдания и душа у него не хуже.
Покушать - это на рынок за мясом от животных, за смерть которых ты не в ответе.
Реально мой совет - лучше не начинать, потом когда помрешь - в рай легче пролезешь без таких грешков.
Re[ID]:
от: ID
Мелкашка не для "убить". Она для УДОВОЛЬСТВИЯ... :D
Happiness is a warm gun? :?
Re[Владимир Медведев]:
Это даже "НЕ ВОПРОС"... :D
Re[Владимир Медведев]:
от: Владимир Медведев
Happiness is a warm gun? :?
очевидно, со спиленной мушкой - да.
правда сейчас грят вместо мушки планка вроде..
Re[eduard]:
от: eduard
мне покушать
Жрать нечего?
Re[ID]:
от: ID
Мелкашка не для "убить". Она для УДОВОЛЬСТВИЯ... :D
Я тоже склоняюсь к такой точке зрения.
Re[Доктор Ктулху]:
от: Доктор Ктулху
Реально мой совет - лучше не начинать, потом когда помрешь - в рай легче пролезешь без таких грешков.
Дробовик у меня давно уже. Сильно шумит. Даже грибники разбегаются, не то что птицы.
Re[eduard]:
от: eduard
Дробовик у меня давно уже. Сильно шумит. Даже грибники разбегаются, не то что птицы.
фотору потихоньку перерастает в ганзу
и нефига палить где грибники. а то действительно мой совет актуальным окажется
мелкашка не для охоты.
а кары да крысы, мишени для развлекательных пострелушек из мелкашки, до 4-5кг не дотягивают.
Re[uopp]:
от: uopp
мелкашка не для охоты.
а кары да крысы, мишени для развлекательных пострелушек из мелкашки, до 4-5кг не дотягивают.
Если не мелкашка, то ближайший распространённый калибр это .223. Даже наши делают много разных. Но на мой взгляд шибко мощноват.
Re[eduard]:
от: eduard
Не буду спрашивать что сильнее, дальнобойнее и т.д. А вот что самое приятное в использовании, если брать дичь до 4-5 кг?
Если под словом "дичь" подразумевается боровая дичь , то у нас охота с нарезкой на неё запрещена. В "весовую категорию" 4-5кг попадает только глухарь...Много ли его в ваших лесах ? и есть ли необходимость использовать мелкашку ? Может достаточно гладкого ствола ?
Скоро грибы отойдут и грибников в лесу не будет (это я о шуме).
Re[ID]:
от: ID
Мелкашка не для "убить". Она для УДОВОЛЬСТВИЯ... :D
Для промысла либо браконьерства.
Re[eduard]:
Рекомендую посмотреть : http://rutor.org/torrent/103146/schastlivye-ljudi-2008-dvdrip
или здесь : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2506272
или здесь : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2506272
Re[Доктор Ктулху]:
от:Доктор Ктулху
Если брать дичь до 4-5 кг - попробуй пристрелить свою кошку или собаку.
Дикое животное испытывает те же самые страдания и душа у него не хуже.
Покушать - это на рынок за мясом от животных, за смерть которых ты не в ответе.Подробнее
С каких это пор заказчик "не в ответе"?
от: Доктор Ктулху
Реально мой совет - лучше не начинать, потом когда помрешь - в рай легче пролезешь без таких грешков.
Вы случайно не католик какой-нибудь?
Re[uopp]:
от: uopp
а кары да крысы, мишени для развлекательных пострелушек из мелкашки, до 4-5кг не дотягивают.
С каких это пор основные мишени пневмоманьяков перешли к мелкашке?
Re[eduard]:
Не становитесь убийцей, Эдуард. Лучше в ментов (или единоросов) из мелкашки постреляете, но не в глаз, и не "не досмерти"
а так ... попугать опричников поганых
Тут Вам и слава будет. И почёт от населения оккупированных территорий.
