от:Pulchinella
Вот удивительная вещь, через пост объясняю свою позицию, а все равно получаю такие ответы. Если бы я специально ходил на птицефабрику и рубил головы, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ, тем индейкам, которых я ем, упрек был бы в кассу...Подробнее
А еще я не люблю людей от которых воняет спиртным ! :?
