Тема закрыта

.22LR vs .22WMR vs .17HMR

Всего 267 сообщ. | Показаны 221 - 240
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
хотелось бы новых толковых доводовъ...

+100 :D
Re[eduard]:
уж на што гишпанцы бои быков любиле и кричале - традицыи...характер-яйца...равные шансы...искусство

и то подумале мозгаме и отказались убивать для развлекухи...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
давайте без срача...

хотелось бы новых толковых доводовъ...

Так закончился у обладателей "основного инстинкта" стандартный набор доводов. А мало-мальски подкованного адвоката дьявола тут не наблюдается.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
давайте без срача...

хотелось бы новых толковых доводовъ...

Толковый довод.
Если не убивать всех подряд - на голову сядут. Это в лучшем случае. В худшем - сраная лиса Вашего ребенка сожрЁт, пока Вы в супермаркете отовариваетесь. А так, пока, жЫвотные челов побаиваются, и палка в руке кажется им страшным оружием возмездия(ядерной бонбой).
ПС Человеки выжили и построили капитализм потому, что истребили подчистую мамонтов.
пс2 Ну, некоторым для выживания пришлось и индейцев истребить. Это так, к слову пришлось :D
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Толковый довод.
Человеки выжили и построили капитализм потому, что истребили подчистую мамонтов.

Более, чем спорное утверждение. Возможно, если бы в те времена у кого-то хватило ума одомашнить мамонта, сейчас бы все жили при коммунизме и летали на марс.
Re[SuperYurick]:
Цитата:
от: SuperYurick
Более, чем спорное утверждение. Возможно, если бы в те времена у кого-то хватило ума одомашнить мамонта, сейчас бы все жили при коммунизме и летали на марс.

фиК его одомашнишь :( У него бивни по три метра - где такие ворота найти? И потом, навозу то явно достаточно будет, а как с молоком?
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
уж на што гишпанцы бои быков любиле и кричале - традицыи...характер-яйца...равные шансы...искусство

и то подумале мозгаме и отказались убивать для развлекухи...

Есть... еще... среди нас не совсем люди
[object width="420" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/v2orDasuilA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/v2orDasuilA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="420" height="315"][/embed][/object]
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
фиК его одомашнишь :( У него бивни по три метра - где такие ворота найти? И потом, навозу то явно достаточно будет, а как с молоком?

Так перед тем как одомашнить, надо бивни отпилить - они ему уже ни к чему. Заодно материал для поделок будет - культурный уровень поднимется.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
уж на што гишпанцы бои быков любиле и кричале - традицыи...характер-яйца...равные шансы...искусство

и то подумале мозгаме и отказались убивать для развлекухи...


Эт педерасты тамо пабидиле, лоби у них сильнае.....

Астануца адни хамички, а их муслимы зохавают, у тех глупые метания разума не возникают.
Re[Fat Bastard]:
Да ладно Вам... Ниразу штоли котлет не ели или сашлыков?
Думаете аргентинская говядина делается из бразильских ананасов?
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Да ладно Вам... Ниразу штоли котлет не ели или сашлыков?
Думаете аргентинская говядина делается из бразильских ананасов?

Ел конечно. Но все таки... эти звери и не появились бы на свет без участия человека...
А так.. вроде как грешно...ради развлечения
Re[SuperYurick]:
Цитата:
от: SuperYurick
Так перед тем как одомашнить, надо бивни отпилить - они ему уже ни к чему. Заодно материал для поделок будет - культурный уровень поднимется.

Ага. Тут то с бритыми(спиленными) рогами самки его и залюбят Но для челов останется шанец скрестить его с тюленем...
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Охоту любили куча величайших нравственных идеалов человечества типа Льва Толстого. Но тут появился Владимир Медведев и всем раскрыл глаза. Можно подумать что современные охотники как Кирилла Петрович Троекуров со свитой топчут крестьянские поля и травят борзыми холопов.

Подробнее


Какое глупое сравнение. Раньше людей было в 10+++ раз меньше. А щас у каждого деревенского по стволу. На одну Новосибирскую область 800 000 стволов. Врятли крепостные раньше охотились. ;)
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
их муслимы зохавают, у тех глупые метания разума не возникают.

"Пророк сказал: «Человек, убивший хотя бы воробья или кого-либо более мелкого без уважительной причины, ответит за это перед Аллахом». Когда его спросили, что подразумевается под «уважительной причиной», он ответил: «Убийство его для еды»...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ


хотелось бы новых толковых доводовъ...


Саша, а кому они нужны ? И зачем ?

Можно завести другую тему , типа :
"Бокс - спорт для извращенцев, или не бейте меня по губам - я на флейте играю !"
Re[SuperYurick]:
Цитата:
от: SuperYurick
Так закончился у обладателей "основного инстинкта" стандартный набор доводов. А мало-мальски подкованного адвоката дьявола тут не наблюдается.


Отсутствие такого "инстинкта" обнаруживается, как правило, у людей , не способных даже гвоздь в стену забить...
Вы уж примите нас какие мы есть, а не филателистами.
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Отличается много чем. Но приведу один пример (что бы не затягивать) - сходи за медведем на берлогу с шириком... ;)

Посмотри снимки Горшкова, который медведя в полный рост на 12мм снимал, стоя при этом полностью в воде, так чтобы пол кадра было над водой, а пол кадра под водой. Где никакое ружьё не поможет

А то, что рука к ружью, а не фотоаппарату тянется - так я и не сомневался ни разу.
Re[Gors]:
Цитата:

от:Gors
Саша, а кому они нужны ? И зачем ?

Можно завести другую тему , типа :
"Бокс - спорт для извращенцев, или не бейте меня по губам - я на флейте играю !"

Подробнее

можно и завести...

тока тама хоть по обоюдному согласию лупятъ друг-дружку...
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Отсутствие такого "инстинкта" обнаруживается, как правило, у людей , не способных даже гвоздь в стену забить...
Вы уж примите нас какие мы есть, а не филателистами.

дык стреляйте тады другъ в дружку по лицензии...и нет проблемъ.

или на войну какую...спецназъ,мчс...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
тока тама хоть по обоюдному согласию лупятъ друг-дружку...

Да и не убивают вроде...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.