от: Александръ
хотелось бы новых толковых доводовъ...
+100 :D
от: Александръ
хотелось бы новых толковых доводовъ...
от: Александръ
давайте без срача...
хотелось бы новых толковых доводовъ...
от: Александръ
давайте без срача...
хотелось бы новых толковых доводовъ...
от: klod
Толковый довод.
Человеки выжили и построили капитализм потому, что истребили подчистую мамонтов.
от: SuperYurick
Более, чем спорное утверждение. Возможно, если бы в те времена у кого-то хватило ума одомашнить мамонта, сейчас бы все жили при коммунизме и летали на марс.
от: Александръ
уж на што гишпанцы бои быков любиле и кричале - традицыи...характер-яйца...равные шансы...искусство
и то подумале мозгаме и отказались убивать для развлекухи...
от: klod
фиК его одомашнишь :( У него бивни по три метра - где такие ворота найти? И потом, навозу то явно достаточно будет, а как с молоком?
от: Александръ
уж на што гишпанцы бои быков любиле и кричале - традицыи...характер-яйца...равные шансы...искусство
и то подумале мозгаме и отказались убивать для развлекухи...
от: klod
Да ладно Вам... Ниразу штоли котлет не ели или сашлыков?
Думаете аргентинская говядина делается из бразильских ананасов?
от: SuperYurick
Так перед тем как одомашнить, надо бивни отпилить - они ему уже ни к чему. Заодно материал для поделок будет - культурный уровень поднимется.
от:Petrovich 1805
Охоту любили куча величайших нравственных идеалов человечества типа Льва Толстого. Но тут появился Владимир Медведев и всем раскрыл глаза. Можно подумать что современные охотники как Кирилла Петрович Троекуров со свитой топчут крестьянские поля и травят борзыми холопов.![]()
Подробнее
от: dymson
их муслимы зохавают, у тех глупые метания разума не возникают.
от: Александръ
хотелось бы новых толковых доводовъ...
от: SuperYurick
Так закончился у обладателей "основного инстинкта" стандартный набор доводов. А мало-мальски подкованного адвоката дьявола тут не наблюдается.
от: Gors
Отличается много чем. Но приведу один пример (что бы не затягивать) - сходи за медведем на берлогу с шириком... ;)
от:Gors
Саша, а кому они нужны ? И зачем ?![]()
Можно завести другую тему , типа :
"Бокс - спорт для извращенцев, или не бейте меня по губам - я на флейте играю !"Подробнее
от: Gors
Отсутствие такого "инстинкта" обнаруживается, как правило, у людей , не способных даже гвоздь в стену забить...![]()
Вы уж примите нас какие мы есть, а не филателистами.
от: Александръ
тока тама хоть по обоюдному согласию лупятъ друг-дружку...