Тема закрыта

.22LR vs .22WMR vs .17HMR

Всего 267 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Саш, до не переживай так ! Судьба у вас такая .
Никто не видел , может и не было ничего... ;)

как раз это я меньше пережываю и тебе советую... :)

а хочешь от всех "писунов" избавица - тайга или островъ...никаких полумер!

Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ

а хочешь от всех "писунов" избавица - тайга или островъ...никаких полумер!


Стараюсь изо всех сил (по возможности) !
На этой неделе оплатил взносы, путевки ,лицензии и сделал добровольный взнос в охот.общество.
Подготовил и проверил оружие и снаряжение. :smile2:
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Стараюсь изо всех сил (по возможности) !
На этой неделе оплатил взносы, путевки ,лицензии и сделал добровольный взнос в охот.общество.
Подготовил и проверил оружие и снаряжение. :smile2:

а какие меры предпринялъ шобы скажем в зубное пасто точно ниче не примешывалось..? 8)
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
В моей голове всё в порядке.


Увы, не в порядке - если видя животное ты первым делом хочешь его пристрелить... Оправдываться хищническими инстинктами не нужно, на дворе 21 век, полный рацион - в шаговой доступности. Склонность к поеданию мяса - она у человека есть, да, от природы. Но ружье, прости меня, в генах не заложено. Ты на то и человек, чтобы своим недюжинным интеллектом и абстрактным мышлением отличаться в лучшую сторону. А так получается, что на данный момент культуры и развития не хватает, чтобы перестать убивать животных для забавы.
Re[Александръ]:
Цитата:

от:Александръ
в позапрошлом веке на планете жыло менее миллиарда человекъ...

супермаркетов тоже было мало...в основном люди охотили шобы добыть себе пропитание...

да и интеллигенцыя осознала шо планета вполне себе маленькая и жывотный мир хрупок лишь совсем недавно...

так шо обойдемся без толстыхъ и тургеневыхъ...

Подробнее

и Витворт еще кое что не изобрел
Re[Доктор Ктулху]:
Цитата:
от: Доктор Ктулху
Увы, не в порядке - если видя животное ты первым делом хочешь его пристрелить...

Чтобы его увидеть, его надо найти.
У нас живность в деревнях не прикармливают.Убить - это далеко не первично.
Попивая дешевый портвяшок, тебе этого не понять.

Цитата:

от:Доктор Ктулху

Оправдываться хищническими инстинктами не нужно, на дворе 21 век, полный рацион - в шаговой доступности. Склонность к поеданию мяса - она у человека есть, да, от природы. Но ружье, прости меня, в генах не заложено. Ты на то и человек, чтобы своим недюжинным интеллектом и абстрактным мышлением отличаться в лучшую сторону. А так получается, что на данный момент культуры и развития не хватает, чтобы перестать убивать животных для забавы.

Подробнее

Я писАл выше к чему приводит 21 век, разводи пчёл.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
а какие меры предпринялъ шобы скажем в зубное пасто точно ниче не примешывалось..? 8)

Тут я бессилен.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
а какие меры предпринялъ шобы скажем в зубное пасто точно ниче не примешывалось..? 8)


Мелом зубы чистедь, собственаручнодобытым :)
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Мелом зубы чистедь, собственаручнодобытым :)

Мела у нас нет. Речной песок не подойдет ?
Re[Gors]:
Может я чего пропустил, звиняйте, но хотелось бы понять - ЗАЧЕМ?
Re[dymson]:
Вот это я понимаю охота
[object width="420" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/X6l26inU96M&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/X6l26inU96M&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="420" height="315"][/embed][/object]
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Тут я бессилен.

и таких примеров вагон можна накидать...так шо "чистое мясо" ситуацыю не сильно спасаедъ...

и животинко в лесу таки отстреливаеца напрасно...
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Я писАл выше к чему приводит 21 век, разводи пчёл.


Просто в 19-м и 20-м пидорассы были менее заметны, а охотники - более.
Изменилась видимость, соотношение сил осталось прежним :) Если ты считаешь, что охота для забавы не портит, а улучшает нравственный облик человека, то мне больше сказать нечего. Беседа со стенкой.
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Может я чего пропустил, звиняйте, но хотелось бы понять - ЗАЧЕМ?

Если вы до сих пор не поняли. Не вникайте, не забивайте себе голову. ;)
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Если вы до сих пор не поняли. Не вникайте, не забивайте себе голову. ;)

Из ваших высокоинтеллектуальных постов я понял - боитесь, что на мясо из магазина кто-то посцал... И это все?
Re[Доктор Ктулху]:
Цитата:
от: Доктор Ктулху
Просто в 19-м и 20-м пидорассы были менее заметны, а охотники - более.

Ни одного не видел среди охотников !
Да и в городе своем не видел...
Цитата:
от: Доктор Ктулху

Изменилась видимость, соотношение сил осталось прежним :) Если ты считаешь, что охота для забавы не портит, а улучшает нравственный облик человека, то мне больше сказать нечего. Беседа со стенкой.

Считаю.В душе порядок должен быть.
Но именно Охота. А не кучка шакалов с ружьями.
Озабочены тем, как выглядят со стороны только меньшинства...

Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Из ваших высокоинтеллектуальных постов я понял - боитесь, что на мясо из магазина кто-то посцал... И это все?


Интеллектом и сообразительностью вас бог не обезобразил.
Я вам уже ответил.
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Интеллектом и сообразительностью вас бог не обезобразил.
Я вам уже ответил.

Согласен с Ктулху - беседа со стенкой...
Re[eduard]:
а леву все равно жалко
[object width="420" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/5iPCf8LUXK8&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/5iPCf8LUXK8&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="420" height="315"][/embed][/object]
Re[]:
давайте без срача...

хотелось бы новых толковых доводовъ...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.