от: Gors
Саш, до не переживай так ! Судьба у вас такая .
Никто не видел , может и не было ничего... ;)
как раз это я меньше пережываю и тебе советую... :)
а хочешь от всех "писунов" избавица - тайга или островъ...никаких полумер!
от: Gors
Саш, до не переживай так ! Судьба у вас такая .
Никто не видел , может и не было ничего... ;)
от: Александръ
а хочешь от всех "писунов" избавица - тайга или островъ...никаких полумер!
от: Gors
Стараюсь изо всех сил (по возможности) !
На этой неделе оплатил взносы, путевки ,лицензии и сделал добровольный взнос в охот.общество.
Подготовил и проверил оружие и снаряжение. :smile2:
от: Gors
В моей голове всё в порядке.
от:Александръ
в позапрошлом веке на планете жыло менее миллиарда человекъ...
супермаркетов тоже было мало...в основном люди охотили шобы добыть себе пропитание...
да и интеллигенцыя осознала шо планета вполне себе маленькая и жывотный мир хрупок лишь совсем недавно...
так шо обойдемся без толстыхъ и тургеневыхъ...Подробнее
от: Доктор Ктулху
Увы, не в порядке - если видя животное ты первым делом хочешь его пристрелить...
от:Доктор Ктулху
Оправдываться хищническими инстинктами не нужно, на дворе 21 век, полный рацион - в шаговой доступности. Склонность к поеданию мяса - она у человека есть, да, от природы. Но ружье, прости меня, в генах не заложено. Ты на то и человек, чтобы своим недюжинным интеллектом и абстрактным мышлением отличаться в лучшую сторону. А так получается, что на данный момент культуры и развития не хватает, чтобы перестать убивать животных для забавы.Подробнее
от: Александръ
а какие меры предпринялъ шобы скажем в зубное пасто точно ниче не примешывалось..? 8)
от: Александръ
а какие меры предпринялъ шобы скажем в зубное пасто точно ниче не примешывалось..? 8)
от: dymson
Мелом зубы чистедь, собственаручнодобытым :)
от: Gors
Тут я бессилен.
от: Gors
Я писАл выше к чему приводит 21 век, разводи пчёл.
от: Pulchinella
Может я чего пропустил, звиняйте, но хотелось бы понять - ЗАЧЕМ?
от: Gors
Если вы до сих пор не поняли. Не вникайте, не забивайте себе голову. ;)
от: Доктор Ктулху
Просто в 19-м и 20-м пидорассы были менее заметны, а охотники - более.
от: Доктор Ктулху
Изменилась видимость, соотношение сил осталось прежним :) Если ты считаешь, что охота для забавы не портит, а улучшает нравственный облик человека, то мне больше сказать нечего. Беседа со стенкой.
от: Pulchinella
Из ваших высокоинтеллектуальных постов я понял - боитесь, что на мясо из магазина кто-то посцал... И это все?
от: Gors
Интеллектом и сообразительностью вас бог не обезобразил.
Я вам уже ответил.