от: dymson
Врёте юноша, кста на сафари в африку сплош милионэры ездють, из жыпа разрывными пуляють, уроды, но вашего племени.
На сафари в Африку с ружьём уже никто не ездит тыщу лет. Это такое старьё и такая пошлость, что у меня даже слов нет описать это убожество.
Только дикие русские всё пытаются добыть свой трофей из большой пятёрки, опять таки из-за комплексов своих планктонских. Ради них устраивается масса подстав, когда животных усыпляют, вывозят из заповедников и кладут на пути такого безмозглого толстосума. А он потом будет рассказывать всем, как в дебрях африки один на один встретил злющего царя зверей.
И даже в России настоящие топовые охотники переходят в фотоохоту. Потому что это круче, престижнее, современнее и открывает для настоящих охотников море перспектив. Свои возможности и свой талант они могут вложить в благое дело, и от этого получают просто массу позитивных эмоций, которые вообще недоступны простым охотникам. А потребности убивать у них нет. И становятся они постепенно лучшими фотографами дикой природы. Потому что фотоохотнику интересно не прсто снять зверя, а снять зверя в красивом свете, снять его во время экшена - например "хантинга" или "киллинга"(т.е. во время охоты самого животного на другое животное), и вложить в его образ первозданную красоту зверя. И 99% людей на это просто не способны. Потому что даже в Африке это сделать очень сложно. Поэтому сейчас в России выступления фотографов дикой природы собирают кинозалы, а выставки фотографий дикой природы посещают миллионы жителей нашей страны.
А вот кому интересно смотреть на убийцу уток с десятью грязными тушками в мешке я лично не знаю. Таких людей я не встречал слава Богу.
