Студийная съемка и оборудование
Тут обсуждаются темы связанные с одной из самых технически сложных методов фотографии - студийной съемкой. Данный раздел форума также предназначен для обсуждения студийного оборудования, его технического совершенства и применения. В форуме не обсуждаются вопросы где купить и запрещены прямые ссылки на сайты с прайс-листами. Посмотреть мнение о конкретном осветителе или оставить своё мнение можно в специализированном разделе обсуждения фототехники http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=20
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
помогите советом [ На страницу:
]
почему видна шторка?? [ На страницу:
]
Подскажите набор света для любителя [ На страницу:
]
Владельцам студии в Питере. (перемещена) [ На страницу:
]
Raylab -расчет мощности пыха? [ На страницу:
]
как снимать бутылки [ На страницу:
]
RAYLAB: Стойка RT-1800 + держатель отражателей RF-FOLDER-B [ На страницу:
]
Мобильный свет - батарейные генераторы [ На страницу:
]
Какая тут световая схема использована? [ На страницу:
]
подскажите про крепление отражателя [ На страницу:
]
SB-900 подружить с Hensel eFlash [ На страницу:
]
комплекты отражателей [ На страницу:
]
Штатив-проблема выбора (перемещена) [ На страницу:
]
HELP!!! RRF-152 7-IN-1 [ На страницу:
]
Где приобрести для съемки цепочек, кулонов... [ На страницу:
]
Лабораторная по новым софтбоксам [ На страницу:
]
Хочу научиться работать со студийным светом (перемещена) [ На страницу:
]
Студийное оборудование с eBay (перемещена) [ На страницу:
]
Cactus и Canon (перемещена) [ На страницу:
]
Подскажите где купить лампу (перемещена) [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623461 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 71 человек
Завтра день рождения