Студийная съемка и оборудование
Тут обсуждаются темы связанные с одной из самых технически сложных методов фотографии - студийной съемкой. Данный раздел форума также предназначен для обсуждения студийного оборудования, его технического совершенства и применения. В форуме не обсуждаются вопросы где купить и запрещены прямые ссылки на сайты с прайс-листами. Посмотреть мнение о конкретном осветителе или оставить своё мнение можно в специализированном разделе обсуждения фототехники http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=20
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Водная съемка [ На страницу:
]
полезный сайтик http://www.photoflexlightingschool.com/index.html [ На страницу:
]
шторки для софтбокса. [ На страницу:
]
Река мастер [ На страницу:
]
Софт-бокс Falcon 60-90. Нужна помощь. [ На страницу:
]
Кто-нить пробовал ЭТО в качестве фона? [ На страницу:
]
Вопрос по калибратору (перемещена) [ На страницу:
]
Съемка с машиной в студии [ На страницу:
]
Приглашаю на эксперементы в студию... (перемещена) [ На страницу:
]
Съемка прически [ На страницу:
]
музыка в студии [ На страницу:
]
Как подружить Canon 350d и 430exII по радиоканалу? (перемещена) [ На страницу:
]
каким софтбоксам отдать предпочтение ? [ На страницу:
]
Новый технический форум "Импульсный свет в фотографии" (перемещена) [ На страницу:
]
Про Elinchrom D-lite 2 и зонты. Подскажите, пожалуйста. [ На страницу:
]
помогите настроить свет [ На страницу:
]
Еще вопрос о предметке... [ На страницу:
]
Посоветуйте мощьность света для студии [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623461 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 44 человек
Завтра день рождения